No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3693 | 小野 正 | オノ タダシ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子35歳以上 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
3694 | 森 雄二 | モリ ユウジ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 男子35歳以上 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
3695 | 臼井 正徳 | ウスイ マサノリ | 男子 | 男子35歳以上 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
3697 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
3698 | 片岡 章 | カタオカ アキラ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3699 | 村上 裕紀 | ムラカミ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3700 | 長尾 友紀子 | ナガオ ユキコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
3701 | 柴田 裕次 | シバタ ユウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
3702 | 三次 正紀 | ミヨシ マサキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
3703 | 竹内 宗章 | タケウチ ムネアキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
3704 | 森 朋子 | モリ トモコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
3707 | 忠津 翠 | タダツ ミドリ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
3708 | 山田 舞子 | ヤマダ マイコ | 女子 | 女子 100m 決勝 女子 400m 決勝 | |
3709 | 森安 信之 | モリヤス ノブユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 男子35歳以上 100m タイムレース2組 | |
3710 | 小野 三津子 | オノ ミツコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3566 | 宮本 芳雅 | ミヤモト ヨシマサ | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決勝 | |
3567 | 西川 尚男 | ニシカワ ヒサオ | 男子 | 男子35歳以上 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子35歳以上 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3748 | 影山 裕 | カゲヤマ ヒロシ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
3749 | 青戸 勇樹 | アオト ユウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3753 | 矢吹 祐輔 | ヤブキ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m 決勝 | |
3755 | 中村 望 | ナカムラ ノゾム | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3761 | 天満 龍介 | テンマ リュウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 | |
3766 | 服部 雄司 | ハットリ ユウジ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3767 | 小畑 朋也 | コバタケ トモヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×400m 決勝 | |
3771 | 川尻 寿 | カワジリ ヒサシ | 男子 | 男子 800m 決勝 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
3773 | 岡崎 圭 | オカザキ ケイ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
3774 | 久保田 真史 | クボタ マサフミ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 4×100m 決勝 | |
3776 | 小郷 勇太 | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
3777 | 西山 孝浩 | ニシヤマ タカヒロ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3158 | 田阪 亜樹 | タサカ アキ | 女子 | 女子 400m 決勝 女子 1500m 決勝 | |
井上 麗 | イノウエ レイ | 女子 | 女子 1500m 決勝 | ||
釘尾 実来 | クギオ ミク | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9311 | 東原 壮助[OP] | ヒガシハラ ソウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3632 | 樋口 利恵 | ヒグチ リエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3305 | 山本 悠二 | ヤマモト ユウジ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3524 | 難波 卓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 | |
3526 | 関 啓真 | セキ ヒロマサ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3530 | 羽原 祐一郎 | ハバラ ユウイチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
3537 | 平野 雄大 | ヒラノ ユウダイ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3781 | 古川 勝博 | フルカワ カツヒロ | 男子 | 男子35歳以上 100m タイムレース1組 男子35歳以上 100m タイムレース総合結果 | |
3782 | 風早 一也 | カザハヤ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 | |
3785 | 長井 一貴[OP] | ナガイ カズタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 | |
3791 | 森岡 誉直 | モリオカ ヤスナオ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
3798 | 鳥越 翔 | トリゴエ ショウ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 | |
3800 | 梶原 大資[OP] | カジワラ ダイシ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 | |
3800 | 梶原 大資 | カジワラ ダイシ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 | |
3801 | 平坂 和弘 | ヒラサカ カズヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 | |
3802 | 虫本 俊介 | ムシモト シュンスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400mH 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |