No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1634 | 毛利 冬悟 | モウリ トウゴ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 | |
1640 | 長瀬 慶太 | ナガセ ケイタ | 男子 | 男子少年共通 800m 予選1組 | |
1642 | 廣田 勇一 | ヒロタ ユウイチ | 男子 | 男子少年共通 走高跳 決勝 | |
1643 | 平賀 直也 | ヒラガ ナオヤ | 男子 | 男子少年B 100m 予選3組 | |
2573 | 目黒 開聖 | メグロ カイセイ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 | |
2574 | 六車 耕大 | ムグルマ コウダイ | 男子 | 男子少年B 100m 予選5組 | |
2575 | 河合 隼太 | カワイ ハヤタ | 男子 | 男子少年B 100m 予選4組 | |
2581 | 惣田 大輝 | ソウダ ダイキ | 男子 | 男子少年共通 800m 予選5組 | |
2583 | 芦田 直也 | アシダ ナオヤ | 男子 | 男子少年B 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1955 | 金 和樹 | キン カズキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 | |
1957 | 妹尾 洋希 | セノオ ヒロキ | 男子 | 男子少年B 100m 予選4組 | |
1962 | 宮岡 辰典 | ミヤオカ タツノリ | 男子 | 男子少年B 100m 予選2組 | |
1964 | 西川 蘭 | ニシカワ ラン | 女子 | 女子少年B 100m 予選3組 | |
1967 | 中谷 光里 | ナカタニ ヒカリ | 女子 | 女子少年B 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1191 | 岡田 あすか | オカダ アスカ | 女子 | 女子少年B 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
861 | 徳原 真奈美 | トクハラ マナミ | 女子 | 女子少年B 100m 予選4組 女子少年B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
924 | 桑田 和佳[F] | クワダ カズヨシ | 男子 | 男子成年 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3126 | 永井 悠樹 | ナガイ ジュモク | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 男子成年 100m 決勝 | |
3126 | 大枝 優介 | オオエダ ユウスケ | 男子 | 男子成年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
412 | 金子 賢太朗 | カネコ ケンタロウ | 男子 | 男子成年 400m 予選2組 | |
1087 | 浦 暢太 | ウラ ヨウタ | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 | |
2140 | 加藤 夕奈 | カトウ ユナ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 | |
2141 | 河合 菜緒 | カワイ ナオ | 女子 | 女子成年 400m 決勝 | |
2150 | 西脇 舞 | ニシワキ マイ | 女子 | 女子成年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1465 | 大本 健 | オオモト ケン | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
202 | 岡 宗一郎 | オカ ソウイチロウ | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 男子成年 100m 決勝 | |
205 | 加藤 雄太 | カトウ ユウタ | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 | |
1256 | 松岡 浩太 | マツオカ コウタ | 男子 | 男子成年 400m 予選2組 男子成年 400m 決勝 | |
1257 | 丸山 浩平 | マルヤマ コウヘイ | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
82 | 山邊 圭介 | ヤマベ ケイスケ | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 | |
3660 | 竹内 雅俊 | タケウチ マサトシ | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1301 | 徳永 大地 | トクナガ ダイチ | 男子 | 男子成年 100m 予選4組 男子成年 100m 決勝 男子成年 400m 予選1組 男子成年 400m 決勝 | |
4274 | 林 悟 | ハヤシ サトル | 男子 | 男子成年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3310 | 岡崎 達郎 | オカザキ タツロウ | 男子 | 男子成年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
安部 孝駿 | 男子 | 男子成年 400mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
341 | 秋山 大祐 | アキヤマ ダイスケ | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 男子成年 100m 決勝 | |
427 | 大内 英之 | オオウチ ヒデユキ | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 男子成年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
563 | 岡本 侑子 | オカモト ユウコ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 | |
591 | 石田 美鈴 | イシダ ミスズ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 | |
617 | 藤原 未来 | フジワラ ミク | 女子 | 女子成年 100mH(0.840m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
770 | 中島 義祐 | アカシマ ヨシヒロ | 男子 | 男子成年 400m 予選1組 男子成年 400m 決勝 | |
782 | 加藤 創 | カトウ ソウ | 男子 | 男子成年 5000mW 決勝 男子少年共通 5000mW 決勝 | |
2252 | 清水 智美 | シミズ トモミ | 女子 | 女子成年 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
607 | 足立 康樹 | アダチ ヤスキ | 男子 | 男子成年 1500m 決勝 | |
616 | 大町 宏一 | オオマチ コウイチ | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 | |
620 | 原 誠人 | ハラ マコト | 男子 | 男子成年 100m 予選4組 | |
624 | 小山 貴康 | コヤマ タカヤス | 男子 | 男子成年 1500m 決勝 | |
627 | 日高 渉 | ヒダカ ワタル | 男子 | 男子成年 棒高跳 決勝 | |
1054 | 東 亮多 | アズマ リョウタ | 男子 | 男子成年 1500m 決勝 | |
1055 | 前田 侑佑 | マエダ ユウスケ | 男子 | 男子成年 110mH(1.067m) 決勝 | |
2335 | 品川 文音 | シナガワ アヤネ | 女子 | 女子成年 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
14 | 内田 栄一 | ウチダ エイイチ | 男子 | 男子成年 400m 予選1組 男子成年 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2291 | 松尾 紗也香 | マツオ サヤカ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 | |
矢部 将士 | ヤベ マサシ | 男子 | 男子成年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
828 | 山本 健太 | ヤマモト ケンタ | 男子 | 男子成年 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1024 | 岡崎 良 | オカザキ リョウ | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 男子成年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
317 | 藤田 良之 | フジタ ヨシユキ | 男子 | 男子成年 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
527 | 山田 一輝 | ヤマダ カズキ | 男子 | 男子成年 1500m 決勝 | |
529 | 藤原 大輔 | フジワラ ダイスケ | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 | |
533 | 竹田 裕一 | タケダ ヤスカズ | 男子 | 男子成年 1500m 決勝 | |
542 | 丸川 渉太 | マルカワ ショウタ | 男子 | 男子成年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
253 | 泉 啓太 | イズミ ケイタ | 男子 | 男子成年 400m 予選2組 | |
256 | 川野 直人 | カワノ ナオト | 男子 | 男子成年 100m 予選4組 男子成年 100m 決勝 | |
257 | 黒川 心 | クロカワ シン | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 | |
265 | 平井 裕俊 | ヒライ ヒロトシ | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 | |
277 | 監物 稔浩 | ケンモツ トシヒロ | 男子 | 男子成年 1500m 決勝 | |
278 | 齋藤 洋平 | サイトウ ヨウヘイ | 男子 | 男子成年 400mH(0.914m) 決勝 | |
285 | 水谷 翔 | ミズタニ ショウ | 男子 | 男子成年 400m 予選2組 男子成年 400m 決勝 | |
289 | 若松 佑亮 | ワカマツ ユウスケ | 男子 | 男子成年 400m 予選1組 男子成年 400m 決勝 | |
920 | 生熊 壮 | イクマ ソウ | 男子 | 男子成年 やり投(0.800kg) 決勝 | |
949 | 平松 孝之 | ヒラマツ タカユキ | 男子 | 男子成年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2278 | 竹中 瑞穂 | タケナカ ミズホ | 女子 | 女子成年 400m 決勝 | |
2362 | 植田 未来 | ウエダ ミキ | 女子 | 女子成年 400m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |