競技者索引ページ18
第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第67回国民体育大会岡山県代表選手選考会
岡山城東高 47人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
7771
小川 のぞみ
オガワ ノゾミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
7772
川上 さくら
カワカミ サクラ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース6組
女子 400m タイムレース総合結果
7773
児島 里菜
コジマ リナ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
7774
高塚 三知恵
タカツカ ミチエ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース6組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
7775
竹原 由梨
タケハラ ユウリ
女子
女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース3組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
7775
竹原 由梨
タケハラ ユウリ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
7776
堀瀬 奈央
ホリセ ナオ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース6組
女子 400m タイムレース総合結果
7777
源内 寛己
ゲンナイ ヒロキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
7778
菅野 公貴
スガノ コウキ
男子
男子 200m タイムレース14組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
7779
本荘 拓人
ホンジョウ タクト
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
7780
本田 直之
ホンダ ナオユキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
7781
池内 康成
イケウチ ヤスナリ
男子
男子 400m タイムレース6組
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 400mH タイムレース2組
7782
寺山 栞菜
テラヤマ カンナ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
7783
奥山 隆貴
オクヤマ タカキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 5000mW 決勝
7784
芦原 宏介
アシハラ コウスケ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
7785
末廣 昌義
スエヒロ マサヨシ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース5組
7786
本郷 淳
ホンゴウ ジュン
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
7787
浦上 京子
ウラカミ キョウコ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
7788
材原 拓也
サイハラ タクヤ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース7組
7789
坂本 裕太
サカモト ユウタ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース14組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
7790
吉延 友佑
ヨシノブ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
7791
近藤 大介
コンドウ タイスケ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
7792
久安 康平
ヒサヤス コウヘイ
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
7793
太田 雅文
オオタ マサフミ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m タイムレース総合結果
7794
原田 敦俊
ハラダ アツトシ
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
7795
金光 貴大
カナミツ タカヒロ
男子
男子 400m タイムレース14組
男子 400m タイムレース総合結果
7796
山崎 颯也
ヤマサキ ソウヤ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
7797
田中 健矢
タナカ ケンヤ
男子
男子 1500m タイムレース10組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
7798
萩森 惇実
ハギモリ アツミ
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
7799
定久 瞬
サダヒサ シュン
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
7800
村上 敬祐
ムラカミ ケイスケ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
7801
亀田 広夢
カメダ ヒロム
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース14組
男子 200m タイムレース総合結果
7802
河合 優樹
カワイ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
7803
佐藤 駿丞
サトウ シュンスケ
男子
男子 400m タイムレース16組
男子 400m タイムレース総合結果
7804
鷲田 武晃
ワシダ タケアキ
男子
男子 400m タイムレース15組
男子 400m タイムレース総合結果
7805
森田 千晴
モリタ チハル
女子
女子 100m タイムレース12組
女子 100m タイムレース総合結果
7806
小山 加鈴
コヤマ カリン
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
7816
和田 綾乃
ワダ アヤノ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
7817
中野 和香子
ナカノ ワカコ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
7817
中野 和香子
ナカノ ワカコ
女子
女子 走幅跳 予選2組
7818
松本 伶菜
マツモト レイナ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース4組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
7819
荒木 詩乃
アラキ シノ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
7823
古門 孝之
フルカド タカユキ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース16組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース12組
男子 400m タイムレース総合結果
7824
上田 勇輝
ウエダ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース14組
男子 400m タイムレース総合結果
7825
當座 涼平
トウザ リョウヘイ
男子
男子 800m タイムレース9組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 5000mW 決勝
7826
竹本 崇志
タケモト タカシ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
7827
森 大地
モリ ダイチ
男子
男子 100m タイムレース36組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース22組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース19組
男子 400m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
この画面は 競技者索引ページ:18 です。