競技者索引ページ36
第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第67回国民体育大会岡山県代表選手選考会
岡山商科大 46人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
62
岡 淳浩
オカ アツヒロ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
100
鳥谷 大樹
トヤ ダイキ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
144
六車 直人
ムグルマ ナオト
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
242
石橋 健
イシバシ ケン
男子
男子 走高跳 決勝
427
近藤 翔太
コンドウ ショウタ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
527
大田 拓也
オオタ タクヤ
男子
男子 100m タイムレース41組
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
571
今井 翔吾
イマイ ショウゴ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
765
石原 玄貴
イシハラ ゲンキ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
767
伊藤 謙
イトウ ケン
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
768
梨子木 優太
ナシノキ ユウタ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
769
原田 直樹
ハラダ ナオキ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
770
中島 義裕
ナカシマ ヨシヒロ
男子
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
773
山口 智洋
ヤマグチ トモヒロ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース14組
男子 1500m タイムレース総合結果
774
中山 敬太
ナカヤマ ケイタ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
776
松岡 大嗣
マツオカ タイシ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
777
岡田 翔治
オカダ ショウジ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
778
田中 ひかる
タナカ ヒカル
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース1組
780
志水 裕弥
シミズ ユウヤ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
782
加藤 創
カトウ ソウ
男子
男子 5000mW 決勝
783
河杉 直紀
カワスギ ナオキ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
784
伊藤 恵太
イトウ ケイタ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
785
山口 侑太
ヤマグチ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
787
戸田 敬宏
トダ タカヒロ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
788
黒川 翔
クロカワ ショウ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
860
門脇 凌
カドワキ リョウ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
861
井戸垣 裕二
イドガキ ユウジ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
862
遠嶋 克也
トウジマ カツヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
863
桑島 健
クワギマ ケン
男子
男子 400mH タイムレース3組
男子 400mH タイムレース総合結果
865
濱崎 貴行
ハマサキ タカユキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
866
岡本 海人
オカモト カイト
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
867
松岡 秀弥
マツオカ ヒデヤ
男子
男子 5000mW 決勝
868
中谷 泰規
ナカタニ ヤスノリ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
869
島袋 祐平
シマブクロ ユウヘイ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
870
碓井 隆治
ウスイ リュウジ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1028
林 高純
ハヤシ タカズミ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
1123
杉本 健太
スギモト ケンタ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1546
平棟 健
ヒラムネ タツル
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース4組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1709
大谷 龍矢
オオタニ リュウヤ
男子
男子 100m タイムレース40組
男子 100m タイムレース総合結果
1655
桑田 大貴
クワタ ダイキ
男子
男子 200m タイムレース2組
1656
胡麻本 将太
ゴマモト ショウタ
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 100m タイムレース総合結果
1659
山根 駿弥
ヤマネ シュンヤ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
2252
清水 智美
シミズ トモミ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
2253
高橋 那奈
タカハシ ナナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5180
小山 正沙人
コヤマ マサト
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース1組
5184
永井 孝英
ナガイ タカヒデ
男子
男子 三段跳 決勝
5601
羽藤 大悟
バトウ ダイゴ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
この画面は 競技者索引ページ:36 です。