競技者索引ページ40
第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第67回国民体育大会岡山県代表選手選考会
環太平洋大 124人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
2
上川 紗友里
カミカワ サユリ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
3
川村 健太
カワムラ ケンタ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
12
竹中 ひかる
タケナカ ヒカル
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
15
横山 明日香
ヨコヤマ アスカ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
46
川野 優香
カワノ ユウカ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
122
手石 妙亮
テイシタ ダスケ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
132
下敷領 耕平
シモシキリョウ コウヘイ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
133
角野 大和
スミノ ヤマト
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
134
関山 真弥
セキヤマ シンヤ
男子
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
138
浜崎 慎也
ハマサキ シンヤ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
222
小野 悠希
オノ ユウキ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
263
野崎 雄介
ノザキ ユウスケ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
269
松本 貴之
マツモト タカユキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 棒高跳 決勝
273
奥山 雄大
オクヤマ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
274
大河平 祐樹
オコビラ ユウキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
275
木下 隼一
キノシタ ジュンイチ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
276
木下 琢磨
キノシタ タクマ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
277
監物 稔浩
ケンモツ トシヒロ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
278
斉藤 洋平
サイトウ ヨウヘイ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
279
重元 賢史
シゲモト タカフミ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
280
島本 雄太
シマモト ユウタ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
281
白石 裕明
シライシ ヒロアキ
男子
男子 棒高跳 決勝
282
高田 昌憲
タカダ マサノリ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
284
田島 訓幸
タシマ ノリユキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
285
水谷 翔
ミズタニ ショウ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
286
三村 亮介
ミムラ リョウスケ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
287
村上 綾祐
ムラカミ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
288
森元 優大
モリモト マサヒロ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
292
大森 章弘
オオモリ アキヒロ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
293
梶谷 亮輔
カジタニ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
294
片山 寛之
カタヤマ ヒロユキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
295
河合 優也
カワイ ユウヤ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
296
小合 恭平
コアイ キョウヘイ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
297
小林 祐介
コバヤシ ユウスケ
男子
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
298
十鳥 良太
ジュウトリ リョウタ
男子
男子 5000mW 決勝
299
立川 遼
タチカワ リョウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
300
田中 耕作
タナカ コウサク
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
301
田村 涼太
タムラ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
302
坪内 諒
ツボウチ リョウ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
303
寺田 恒也
テラダ ツネヤ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
304
鳥越 淳一
トリゴエ ジュンイチ
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
305
廣中 智記
ヒロナカ トモキ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
306
本間 智大
ホンマ トモヒロ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
308
松本 大貴
マツモト ダイキ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
309
森川 剛
モリカワ ゴウ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
380
塩見 玲加
シオミ レイカ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース5組
467
松尾 黛樹
マツオ タイキ
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
917
長曽 智士
ナガソ トモシ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
918
森 朋生
モリ トモキ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
919
天野 遙
アマノ ハルカ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
920
生熊 壮
イクマ ソウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
921
一谷 優介
イチタニ ユウスケ
男子
男子 5000mW 決勝
922
植田 諒
ウエダ リョウ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
923
上原 孝太
ウエハラ コウタ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
924
請川 恵一
ウケガワ ケイイチ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
925
小倉 望
オグラ モゾム
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
926
小田 雅士
オダ マサシ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース7組
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
929
金光 淳志
カネミツ アツシ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
931
川上 和真
カワカミ カズマ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
934
木村 和史
キムラ カズシ
男子
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
934
高力 慎也
コウリキ シンヤ
男子
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース21組
935
佐伯 祐真
サイキ ユウマ
男子
男子 三段跳 決勝
937
佐々川 雄雅
ササガワ ユウガ
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
938
下瀬 翔貴
シモセ ショウキ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
939
新木 祐一
シンキ ユウイチ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
940
宗進 一優
ソウシン カズマサ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
941
曽良 隆誠
ソラ リュウセイ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
942
高原 毅
タカハラ ツヨシ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
943
田中 匠
タナカ タクミ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
943
川田 智恵
カワタ チエ
女子
女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
945
戸島 大輝
トシマ タイキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
946
中井 健太
ナカイ ケンタ
男子
男子 三段跳 決勝
948
林 拓実
ハヤシ タクミ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
949
平松 孝之
ヒラマツ タカユキ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
951
藤川 和矢
フジカワ カズヤ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
952
三井田 与夢
ミイダ アトム
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
953
村井 洸洋
ムライ コウヨウ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
955
森井 駿
モリイ シュン
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
957
吉津 智裕
ヨシズ トモヒロ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
1004
横山 佳佑
ヨコヤマ ケイスケ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
1014
岡田 翔吾
オカダ ショウゴ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1303
山口 将生
ヤマグチ マサオ
男子
男子 棒高跳 決勝
1333
宮本 晃貴
ミヤモト コウキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1361
安藤 傑
アンドウ スグル
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1760
池田 健悟
イケダ ケンゴ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1857
中川 雄太
ナカガワ ユウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2087
岡本 希望
オカモト ノゾミ
女子
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
2088
川中 美咲
カワナカ ミサキ
女子
女子 三段跳 決勝
2089
佐藤 唯
サトウ ユイ
女子
女子 三段跳 決勝
2090
白井 夕貴
シライ ユキ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
2091
仙木 弓美
センギ ユミ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
2092
中条 ありさ
チュウジョウ アリサ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
2093
中井 佑美
ナカイ ユミ
女子
女子 400m タイムレース5組
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
2094
中川 京子
ナカガワ キョウコ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
2095
原 ゆりか
ハラ ユリカ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
2096
小野 祐里
オノ ユリ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2097
加藤 友貴
カトウ ユキ
女子
女子 3000m 決勝
2098
倉橋 里佳
クラハシ ラカ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2099
末吉 萌
スエヨシ メグミ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
2100
那須 由希子
ナス ユキコ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
2101
原野 佐知子
ハラノ サチコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
2102
藤井 彩加
フジイ アヤカ
女子
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
2103
松尾 祐弥
マツオ ユウミ
女子
女子 3000m 決勝
2104
水上 友里絵
ミズカミ ユリエ
女子
女子 5000mW 決勝
2105
山内 晴菜
ヤマウチ ハルナ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
2106
吉岡 千春
ヨシオカ チハル
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
3246
河村 美沙
カワムラ ミサ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 5000m 決勝
2270
三好 李沙
ミヨシ リサ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
2271
渡邉 由衣
ワタナベ ユイ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 5000m 決勝
2295
森崎 聖奈
モリサキ セイナ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 5000m 決勝
2296
荒川 菜々
アラカワ ナナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
2298
井上 夏実
イノウエ ナツミ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース9組
女子 200m タイムレース総合結果
2300
木村 真彩
キムラ マアヤ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
2301
田中 萌
タナカ モエ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
2302
田淵 舞
タブチ マイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
2303
奴賀 都
ヌカ ミヤコ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2304
松永 莉奈
マツナガ リナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
2305
吉田 真里亜
ヨシダ マリア
女子
女子 200m タイムレース12組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
3249
宮田 育美
ミヤタ イクミ
女子
女子 5000mW 決勝
2354
土田 紗矢
ツチダ サヤ
女子
女子 3000m 決勝
2738
藤原 祐太郎
フジワラ ユウタロウ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
5265
森元 鷹矢
モリモト タカヤ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
5972
丸口 悠貴
マルグチ ユウキ
男子
男子 棒高跳 決勝
6680
河井 和馬
カワイ カズマ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
この画面は 競技者索引ページ:40 です。