第68回国民体育大会岡山県代表選手最終選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
361 | 水川 恭兵 | ミズカワ キョウヘイ | 男子 | 男子少年A 100m 予選9組 |
363 | 吉川 幸輝 | キッカワ コウキ | 男子 | 男子少年A 5000m タイムレース1組 男子少年A 5000m タイムレース総合結果 |
365 | 守安 輝士 | モリヤス テルシ | 男子 | 男子少年A 5000m タイムレース1組 男子少年A 5000m タイムレース総合結果 |
368 | 常國 太暉 | ツネクニ タイキ | 男子 | 男子少年A 5000m タイムレース2組 男子少年A 5000m タイムレース総合結果 |
370 | 宮地 謙悟 | ミヤジ ケンゴ | 男子 | 男子少年A 100m 予選8組 |
378 | 吉川 歩実 | キッカワ アユミ | 女子 | 女子少年共通 800m 予選1組 |
379 | 廣田 有紀 | ヒロタ ユキ | 女子 | 女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝 |
380 | 藤井 七海 | フジイ ナナミ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
381 | 剱持 望 | ケンモツ ノゾミ | 女子 | 女子少年A 100mH(0.840m) 予選1組 女子少年A 100mH(0.840m) 決勝 |
393 | 落合 杏江 | オチアイ キョウコ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
433 | 前田 桃佳 | マエタ モモカ | 女子 | 女子少年A 100m 予選5組 女子少年A 100m 決勝 |
436 | 田中 美奈 | タナカ ミナ | 女子 | 女子少年A 100m 予選1組 女子少年A 100m 決勝 |
438 | 露無 可奈絵 | ツユム カナエ | 女子 | 女子少年A 100m 予選4組 女子少年A 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
461 | 八田 彩水 | ハッタ アヤミ | 女子 | 女子少年A 100m 予選4組 女子少年A 400m 予選1組 女子少年A 400m 決勝 |
462 | 古田 双葉 | フルタ フタバ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
463 | 木野戸 咲耶 | キノト サヤ | 女子 | 女子少年A 400m 予選1組 女子少年共通 800m 予選3組 |
464 | 大橋 美穂 | オオハシ ミホ | 女子 | 女子少年A 100m 予選2組 |
465 | 雪吉 真帆 | ユキヨシ マホ | 女子 | 女子少年A 100m 予選1組 女子少年A 400m 予選2組 女子少年A 400m 決勝 |
466 | 岡 奈央子 | オカ ナオコ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
467 | 古森 有輝 | コモリ アリキ | 男子 | 男子少年A 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
469 | 森廣 拓也 | モリヒロ タクヤ | 男子 | 男子少年A やり投(0.800kg) 決勝 |
470 | 人見 祐太 | ヒトミ ユウタ | 男子 | 男子少年共通 800m 予選2組 |
471 | 篠原 京子 | シノハラ キョウコ | 女子 | 女子少年A 100m 予選5組 |
472 | 久米井 彩希 | クメイ サキ | 女子 | 女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝 |
475 | 橋本 利哉 | ハシモト トシヤ | 男子 | 男子少年共通 800m 予選5組 |
476 | 石堂 僚也 | イシドウ リョウヤ | 男子 | 男子少年B 200m 予選6組 男子少年B 110mJH(0.990m) 予選1組 |
478 | 小林 加奈 | コバヤシ カナ | 女子 | 女子少年B 100mH(0.762m) 予選2組 |
480 | 中山 凌 | ナカヤマ リョウ | 男子 | 男子少年共通 800m 予選3組 |
482 | 荒川 依里香 | アラカワ エリカ | 女子 | 女子少年B 1500m 決勝 |
483 | 福野 沙也加 | フクノ サヤカ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
484 | 水内 貴久 | ミズウチ タカヒサ | 男子 | 男子少年共通 800m 予選4組 |
486 | 荒川 侑莉亜 | アラカワ ユリア | 女子 | 女子少年B 1500m 決勝 |
491 | 光岡 麻里菜 | ミツオカ マリナ | 女子 | 女子成年 走高跳 決勝 |
492 | 村本 七海 | ムラモト ナナ | 女子 | 女子少年A 100m 予選3組 女子少年A 100mH(0.840m) 予選1組 女子少年A 100mH(0.840m) 決勝 |
493 | 中尾 明日香 | ナカオ アスカ | 女子 | 女子成年 5000mW 決勝 |
498 | 枝廣 優成 | エダヒロ ユナ | 女子 | 女子少年A 100m 予選3組 女子少年A 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1881 | 吉田 京平 | ヨシダ キョウヘイ | 男子 | 男子少年B 200m 予選1組 男子少年B 200m 決勝 |
1886 | 女鹿田 匠 | メカタ タクミ | 男子 | 男子少年共通 走高跳 決勝 |
1888 | 清水 基史 | シミズ モトフミ | 男子 | 男子少年共通 800m 予選2組 男子少年共通 800m 決勝 |