第68回国民体育大会岡山県代表選手最終選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
132 | 三宅 諒亨 | ミヤケ リョウスケ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2032 | 問田 和雅 | トイダ カズマサ | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1811 | 金谷 紗希 | カナタニ サキ | 女子 | 女子少年共通 800m 予選2組 |
1822 | 山下 さりな | ヤマシタ サリナ | 女子 | 女子少年B 1500m 決勝 女子少年共通 800m 予選3組 女子少年共通 800m 決勝 |
2224 | 佐々木 駿希 | ササキ シュンキ | 男子 | 男子少年共通 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
229 | 林 海里 | ハヤシ カイリ | 男子 | 男子少年B 110mJH(0.990m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
731 | 中澤 智成 | ナカザワ トモナリ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
735 | 河田 侑弥 | カワタ ユウヤ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
740 | 真嶌 勝平 | マシマ ショウヘイ | 男子 | 男子少年B 200m 予選2組 男子少年共通 800m 予選1組 |
741 | 小野 健太 | オノ ケンタ | 男子 | 男子少年B 110mJH(0.990m) 予選1組 |
742 | 鹿嶋 則宏 | カシマ ノリヒロ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
280 | 奥田 信太郎 | オクダ シンタロウ | 男子 | 男子少年B 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
322 | 角南 保行 | スナミ ヤスユキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
816 | 藤澤 葉月 | フジサワ ハヅキ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
817 | 萬木 楓 | マンキ カエデ | 女子 | 女子少年共通 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
818 | 若林 愛奈 | ワカバヤシ アイナ | 女子 | 女子少年共通 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
988 | 八木 ひかる | ヤギ ヒカル | 女子 | 女子少年B 1500m 決勝 |
989 | 河本 佐羽 | コウモト サワ | 女子 | 女子少年共通 800m 予選1組 女子少年共通 800m 決勝 |
990 | 木 瑞希 | タカキ ミズキ | 女子 | 女子少年B 100mH(0.762m) 予選2組 女子少年B 100mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1951 | 上月 亮慶 | コウズキ リョウケイ | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
475 | 桑田 和佳[F] | クワダ カズヨシ | 男子 | 男子成年 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
548 | 永井 悠樹 | ナガイ ユウキ | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 |
568 | 大枝 優介 | オオエダ ユウスケ | 男子 | 男子成年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
771 | 浅野 恵海 | アサノ メグミ | 女子 | 女子成年 800m 決勝 |
1681 | 脇田 和史 | ワキタ カズフミ | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 浅尾 洋貴 | アサオ ヒロキ | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 男子成年 400m 予選2組 |
14 | 吉岡 卓哉 | ヨシオカ タクヤ | 男子 | 男子成年 100m 予選4組 |
17 | 東 泰史 | アズマ タイシ | 男子 | 男子成年 800m 予選2組 男子成年 800m 決勝 |
36 | 田中 善將 | タナカ ヨシマサ | 男子 | 男子成年 400m 予選2組 男子成年 400m 決勝 |
37 | 田村 凌太 | タムラ リョウタ | 男子 | 男子成年 400m 予選1組 |
38 | 戸井 大輝 | トイ ダイキ | 男子 | 男子成年 100m 予選5組 |
984 | 森元 優大 | モリモト マサヒロ | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 男子成年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
56 | 倉嶋 謙吾 | クラシマ ケンゴ | 男子 | 男子成年 3000mSC 決勝 |
57 | 鈴木 寛也 | スズキ ヒロヤ | 男子 | 男子成年 やり投(0.800kg) 決勝 |
1257 | 坂本 裕太 | サカモト ユウタ | 男子 | 男子成年 やり投(0.800kg) 決勝 |
2409 | 柏木 衿香 | カシワギ エリカ | 女子 | 女子成年 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6718 | 絹川 友梨 | キヌガワ ユリ | 女子 | 女子成年 800m 決勝 女子成年 400mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4417 | 岡崎 正樹 | オカザキ マサキ | 男子 | 男子成年 110mH(1.067m) 決勝 |
4424 | 渡邊 壮史 | ワタナベ ソウシ | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
753 | 徳永 大地 | トクナガ ダイチ | 男子 | 男子成年 100m 予選4組 男子成年 100m 決勝 男子成年 400m 予選1組 男子成年 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7374 | 竹原 由梨 | タケハラ ユウリ | 女子 | 女子成年 400m 決勝 女子成年 400mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5556 | 北島 寛也 | キタジマ ヒロヤ | 男子 | 男子成年 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | 森永 早紀 | モリナガ サキ | 女子 | 女子成年 400m 決勝 |
68 | 仁尾 友美 | ニオ トモミ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
313 | 岡部 佑紀 | オカベ ユウキ | 男子 | 男子成年 100m 予選5組 男子成年 100m 決勝 |
212 | 秋山 大祐 | アキヤマ ダイスケ | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 男子成年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
24 | 藤澤 桂一 | フジサワ ケイイチ | 男子 | 男子成年 800m 予選2組 男子成年 800m 決勝 |
59 | 井上 亮 | イノウエ リョウ | 男子 | 男子成年 400m 予選1組 男子成年 400mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
429 | 中川 愛 | ナカガワ アイ | 女子 | 女子成年 400mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6444 | 石田 美鈴 | イシダ ミスズ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 |
6464 | 藤原 未来 | フジワラ ミク | 女子 | 女子成年 400mH(0.762m) 決勝 |
6479 | 金子 明日香 | カネコ アスカ | 女子 | 女子成年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
836 | 今井 翔吾 | イマイ ショウゴ | 男子 | 男子成年 400m 予選2組 |
848 | 林 高純 | ハヤシ タカズミ | 男子 | 男子成年 400m 予選1組 男子成年 800m 予選2組 男子成年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
237 | 澤谷 拓真 | サワタニ タクマ | 男子 | 男子成年 走幅跳 決勝 |
242 | 豊嶋 純一 | トヨシマ ジュンイチ | 男子 | 男子成年 やり投(0.800kg) 決勝 |
245 | 東 亮多 | アズマ リョウタ | 男子 | 男子成年 800m 予選1組 男子成年 800m 決勝 |
248 | 小西 一馬 | コニシ カズマ | 男子 | 男子成年 走幅跳 決勝 |
250 | 西 峻利 | ニシ タカトシ | 男子 | 男子成年 800m 予選2組 男子成年 800m 決勝 |
251 | 野上 優介 | ノガミ ユウスケ | 男子 | 男子成年 800m 予選1組 男子成年 800m 決勝 |
252 | 三井 一輝 | ミイ カズキ | 男子 | 男子成年 やり投(0.800kg) 決勝 |
253 | 小山 貴康 | コヤマ タカヤス | 男子 | 男子成年 800m 予選2組 |
934 | 森本 喬也 | モリモト タカヤ | 男子 | 男子成年 やり投(0.800kg) 決勝 |
1189 | 石井 大輔 | イシイ ダイスケ | 男子 | 男子成年 400m 予選1組 男子成年 400m 決勝 |
1192 | 杉原 勇太 | スギハラ ユウタ | 男子 | 男子成年 400m 予選2組 |
2488 | 品川 文音 | シナガワ アヤネ | 女子 | 女子成年 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2453 | 吉光 美陽 | ヨシミツ ミハル | 女子 | 女子成年 5000m 決勝 |
2717 | 今村 ひとみ | イマムラ ヒトミ | 女子 | 女子成年 三段跳 決勝 |