第61回岡山県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5533 | 中野 孝紀 (2) | ナカノ タカノリ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選5組 男子 三段跳 決勝 |
5534 | 古川 雄大 (2) | コガワ タケヒロ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 4×100m 予選3組 |
5539 | 八杉 星哉 (1) | ヤスギ セイヤ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選5組 |
5546 | 小谷 健太 (1) | コタニ ケンタ | 男子 | 男子 400m 予選12組 男子 800m 予選7組 |
5531 | 今井 康祐 (2) | イマイ コウスケ | 男子 | 男子 800m 予選9組 |
5542 | 大江 遼 (1) | オオエ ハルカ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 4×400m 予選5組 |
5549 | 谷泉 克弥 (1) | タニイズミ カツヤ | 男子 | 男子 400m 予選11組 男子 4×400m 予選5組 |
5551 | 岡本 光稀 (1) | オカモト コウキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 男子 4×100m 予選3組 |
5550 | 若狭 伶奈 (2) | ワカサ レイナ | 女子 | 女子 100m 予選5組 |
5548 | 清水 菜都穂(1) | シミズ ナツホ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
5547 | 安部 百合恵(1) | アベ ユリエ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 |
5555 | 北風 凌 (1) | キタカゼ リョウ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
5541 | 中山 悠哉 (1) | ナカヤマ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
5540 | 梶家 瑞夏 (2) | カジエ ミズカ | 女子 | 女子 200m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5572 | 赤塚 響 (2) | アカツカ キョウ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 110mH(1.067m) 予選3組 |
5574 | 井上 直也 (2) | イノウエ ナオヤ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 110mH(1.067m) 予選2組 |
5571 | 平原 和幸 (2) | ヒラハラ カズユキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
5575 | 森分 美羽 (1) | モリワケ ミウ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100mH(0.840m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5811 | 米山 直人 (2) | ヨネヤマ ナオト | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
5814 | 日野 汰一 (1) | ヒノ タイチ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
5815 | 小野 統馬 (2) | オノ トウマ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
5817 | 長谷川 格 (2) | ハセガワ イタル | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
5818 | 酒井 康多 (2) | サカイ コウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選5組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 男子 走幅跳 決勝1組 |
5820 | 定光 慶 (2) | サダミツ ケイ | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
5821 | 岡本 清澄 (2) | オカモト キヨスミ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
5822 | 片山 貴資 (2) | カタヤマ タカスケ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
5823 | 平田 怜士 (2) | ヒラタ レイジ | 男子 | 男子 800m 予選11組 |
5824 | 柚木 健輔 (1) | ユノキ ケンスケ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5781 | 藤田 綾 (1) | フジタ アヤ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選8組 |
5771 | 中野 伸耶 (2) | ナカノ ノブヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選5組 |
5772 | 西川 裕貴 (2) | ニシカワ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
5773 | 横山 友稀 (2) | ヨコヤマ ユウキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選4組 |
5774 | 谷本 優大 (2) | タニモト ユウダイ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選5組 |
5775 | 中新 智 (2) | ナカニイ サトル | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
5776 | 池田 昂生 (2) | イケダ コウキ | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
5777 | 前原 大志 (2) | マエハラ タイシ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選7組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
5782 | 中塚 悠 (2) | ナカツカ ユウ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 4×400m 予選5組 |
5778 | 奥田 昌樹 (1) | オクダ マサキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 男子 走高跳 決勝 |
5779 | 小野 瑞貴 (1) | オノ ミズキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選10組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選5組 |
5780 | 冨岡 恭匡 (1) | トミオカ タカマサ | 男子 | 男子 800m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5961 | 三宅 礼央 (2) | ミヤケ レオ | 男子 | 男子 400m 予選13組 男子 800m 予選3組 |
5962 | 山本 貴之 (2) | ヤマモト タカユキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選1組 |
5963 | 佐藤 祐紀 (2) | サトウ ユウキ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 走幅跳 決勝1組 |
5965 | 清水 雅也 (1) | シミズ マサヤ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 1500m 予選4組 |
5966 | 福尾 涼 (1) | フクオ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選5組 |
5967 | 山崎 友哉 (1) | ヤマサキ トモヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6167 | 近藤 駿 (2) | コンドウ シュン | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6243 | 黒川 拓志 (1) | クロカワ タクシ | 男子 | 男子 200m 予選7組 |
6244 | 平井 嵩人 (1) | ヒライ タカト | 男子 | 男子 200m 予選11組 |
6247 | 福田 和也 (1) | フクダ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
6263 | 平谷 将太 (2) | ヒラタニ ショウタ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m 予選5組 男子 4×400m 予選3組 |
6264 | 田内 聡一朗(2) | タウチ ソウイチロウ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選3組 |
6265 | 吉田 卓司 (2) | ヨシダ タクシ | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 800m 予選8組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選3組 |
6266 | 藤野 亮 (2) | フジノ リョウ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選3組 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
6267 | 吉岡 久遠 (2) | ヨシオカ クオン | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100m 予選5組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
6241 | 小見山 昌巳(1) | コミヤマ マサミ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 3000m 決勝 |
6245 | 井田 彩香 (1) | イダ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 1500m 予選2組 |
6246 | 平野 桃花 (1) | ヒラノ モモカ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 100mH(0.840m) 予選2組 |
6268 | 塚下 由理 (2) | ツカシタ ユリ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 1500m 予選3組 |