競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第61回岡山県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
兼第22回中国高等学校新人陸上競技対校選手権大会岡山県予選会
一宮 33人
No.
氏名
性別
出場種目
284
山本 一紀 (2)
ヤマモト カズキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
285
淺野 龍乃佑(2)
アサノ リュウノスケ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
男子 走高跳 決勝
286
齊藤 直樹 (2)
サイトウ ナオキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝
287
尾川 快 (2)
オガワ カイ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選8組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
288
福島 一裕 (2)
フクシマ カズヒロ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
289
越宗 咲衣 (2)
コシムネ サエ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
290
荒井 麻莉子(2)
アライ マリコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
291
井上 千裕 (2)
イノウエ チヒロ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選1組
292
大井 裕香子(2)
オオイ ユカコ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
293
石原 果歩 (2)
イシハラ カホ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
294
中田 真帆 (2)
ナカタ マホ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
295
毛利 冬悟 (2)
モウリ トウゴ
男子
男子 三段跳 決勝
296
香山 直登 (2)
カヤマ ナオト
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
297
諏訪 達也 (2)
スワ タツヤ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
299
惣田 大輝 (2)
ソウダ ダイキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
300
芦田 直也 (2)
アシダ ナオヤ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
301
岸本 修平 (2)
キシモト シュウヘイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
303
二摩 洋平 (2)
ニマ ヨウヘイ
男子
男子 100m 予選9組
男子 200m 予選12組
304
宇野田 和馬(2)
ウノダ カズマ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
305
石原 聖 (2)
イシハラ タカシ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 4×400m 予選4組
306
高森 真美 (2)
タカモリ マミ
女子
女子 5000mW 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
307
脇本 絵美 (2)
ワキモト エミ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
241
森安 真裕 (1)
モリヤス マサヒロ
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝
242
重實 克哉 (1)
シゲザネ カツヤ
男子
男子 5000mW 決勝
243
青戸 智志 (1)
アオト サトシ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
244
門田 成司 (1)
モンタ セイジ
男子
男子 5000mW 決勝
245
池畑 智幸 (1)
イケハタ トモユキ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
246
谷田 大河 (1)
タニダ タイガ
男子
男子 400m 予選11組
247
江國 雄大 (1)
エクニ ユウダイ
男子
男子 800m 予選2組
248
井上 幸甫紀(1)
イノウエ コホキ
男子
男子 800m 予選10組
249
岡野 秦也 (1)
オカノ シンヤ
男子
男子 走高跳 決勝
251
備前 綾 (1)
ビゼン アヤ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×400m 決勝
252
笠原 明衣 (1)
カサハラ メイ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 走高跳 決勝
古城池 22人
No.
氏名
性別
出場種目
5104
岩指 桃佳 (2)
イワサシ モモカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選2組
5105
難波 千鶴 (2)
ナンバ チヅル
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選7組
5106
野澤 莉奈 (2)
ノザワ リナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
5107
中野 桃花 (2)
ナカノ モモカ
女子
女子 400m 予選5組
女子 800m 予選4組
5109
松崎 由夏 (2)
マツザキ ユウカ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選3組
5110
市本 大介 (2)
イチモト ダイスケ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
5111
杉谷 貫志 (2)
スギタニ カンジ
男子
男子 800m 予選5組
5112
田淵 健 (2)
タブチ タケル
男子
男子 800m 予選4組
5113
柚木 友哉 (2)
ユノキ ユウヤ
男子
男子 5000mW 決勝
5114
古川 優太 (2)
フルカワ ユウタ
男子
男子 100m 予選14組
男子 4×100m 予選6組
5117
近藤 丈 (2)
コンドウ ジョウ
男子
男子 1500m 予選1組
5118
神原 瑠輝 (2)
コウハラ ルキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
5119
藤井 亮佑 (2)
フジイ リョウスケ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
5121
小谷 公亮 (2)
コタニ コウスケ
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝
男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝
5127
白川 幸希 (1)
シラカワ コウキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
5128
原田 光貴 (1)
ハラダ コウキ
男子
男子 5000mW 決勝
5129
廣瀬 将一 (1)
ヒロセ ショウイチ
男子
男子 400m 予選6組
男子 4×400m 予選4組
5130
岡崎 誠 (1)
オカザキ マコト
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5131
中村 友紀 (1)
ナカムラ トモキ
男子
男子 200m 予選6組
男子 4×400m 予選4組
5132
平野 智己 (1)
ヒラノ トモキ
男子
男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m 予選4組
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
5133
稲垣 天斗 (1)
イナガキ タカト
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選10組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m 予選4組
5135
林 康平 (1)
ハヤシ コウヘイ
男子
男子 4×100m 予選6組
男子 三段跳 決勝
玉野光南 39人
No.
氏名
性別
出場種目
1117
友光 千春 (2)
トモミツ チハル
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1118
大橋 沙季 (2)
オオハシ サキ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
1119
三宅 歩 (2)
ミヤケ アユミ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選1組
1120
荒島 美羽 (2)
アラシマ ミウ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
1121
畑 愛実 (2)
ハタ アイミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1122
八木 遥 (2)
ヤギ ハルカ
女子
女子 3000m 決勝
1123
細川 晶子 (2)
ホソカワ アキコ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
1125
佐桑 泉純 (2)
サクワ イズミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
1124
松本 さつき(2)
マツモト サツキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1165
葛原 麻結 (1)
クズハラ マユ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1166
大亀 愛莉 (1)
オオガメ アイリ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
1167
今濱 美咲 (1)
イマハマ ミサキ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
1168
林 真佑 (1)
ハヤシ マユ
女子
女子 5000mW 決勝
女子 4×400m 予選1組
1169
坪井 わか菜(1)
ツボイ ワカナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選7組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
1170
吉田 光里 (1)
ヨシダ ヒカリ
女子
女子 走高跳 決勝
1173
岡部 玲美 (1)
オカベ レミ
女子
女子 400m 予選3組
1174
常見 莉央 (1)
ツネミ リオ
女子
女子 走高跳 決勝
1176
森宗 奈々 (1)
モリソウ ナナ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
1178
小川 栞奈 (1)
オガワ カンナ
女子
女子 5000mW 決勝
1101
斎藤 勇太 (2)
サイトウ ユウタ
男子
男子 5000mW 決勝
1102
大屋 唯人 (2)
オオヤ ユウト
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1103
林 雅人 (2)
ハヤシ マサト
男子
男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1105
松本 昂樹 (2)
マツモト コウキ
男子
男子 400m 予選7組
1106
岡本 拓也 (2)
オカモト タクヤ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
1107
藤本 達也 (2)
フジモト タツヤ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
1108
石井 良 (2)
イシイ リョウ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1109
濱中 良樹 (2)
ハマナカ ヨシキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
男子 走高跳 決勝
1110
角本 憲史 (2)
カクモト ノリフミ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1111
島袋 マイキ(2)
シマブクロ マイキ
男子
男子 800m 予選11組
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
1112
三浦 慧 (2)
ミウラ サトル
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 5000mW 決勝
1114
小西 龍太 (2)
コニシ リュウタ
男子
男子 棒高跳 決勝
1115
河内 亮太 (2)
コウチ リョウタ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1113
奥山 舜貴 (2)
オクヤマ ミツキ
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1116
吉田 祐雅 (2)
ヨシダ ユウガ
男子
男子 棒高跳 決勝
1161
岡崎 雅也 (1)
オカザキ マサヤ
男子
男子 100m 予選13組
男子 200m 予選12組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
1162
高祖 大地 (1)
コウソ ダイチ
男子
男子 走高跳 決勝
1163
渡邉 篤史 (1)
ワタナベ アツシ
男子
男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1164
古閑 隼人 (1)
コガ ハヤト
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1180
古川 晶 (1)
フルカワ アキラ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2013/09/22 15:39:38更新