第61回岡山県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6272 | 江草 完浩 (1) | エグサ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 4×100m 予選5組 |
6274 | 庄司 亮 (2) | ショウジ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選9組 男子 4×100m 予選5組 |
6271 | 黒川 心平 (1) | クロカワ シンペイ | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 400m 予選11組 男子 4×100m 予選5組 |
6277 | 平野 嵩典 (1) | ヒラノ タカノリ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 4×100m 予選5組 |
6278 | 武田 春奈 (1) | タケダ ハルナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
638 | 高畠 大幸 (1) | タカバタケ ヒロユキ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
639 | 定岡 大記 (1) | サダオカ ダイキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7851 | 竹田 拓真 (2) | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1496 | 眞殿 純生 (2) | マドノ ジュンキ | 男子 | 男子 400m 予選11組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 男子 三段跳 決勝 |
1501 | 有吉 修亮 (2) | アリヨシ シュウスケ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
1500 | 村上 翔太 (1) | ムラカミ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
1505 | 戸田 将暉 (1) | トダ ショウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1497 | 植本 剛 (1) | ウエモト ツヨシ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 400m 予選4組 |
1498 | 田中 千鶴 (1) | タナカ チヅル | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選1組 |
1502 | 今東 紗雪 (1) | コンドウ サユキ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1440 | 小林 来未 (1) | コバヤシ クルミ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 400m 予選1組 |
1441 | 千葉 綾乃 (2) | チバ アヤノ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1451 | 小椋 可絵 (2) | オグラ カエ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 800m 予選1組 |
1456 | 木下 瞭伍 (1) | キノシタ リョウゴ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選3組 |
1455 | 太田 聖哉 (1) | オオタ セイヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選7組 |
1436 | 川野 幹久 (2) | カワノ ミキヒサ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1356 | 石岡 郁弥 (2) | イシオカ フミヤ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選7組 |
1351 | 伊藤 慎一郎(2) | イトウ シンイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選10組 |
1352 | 斉道 廉 (1) | サイドウ レン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1350 | 佐藤 優樹 (1) | サトウ ユウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1357 | 由谷 彩花 (2) | ヨシヤ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選3組 |
1353 | 佐藤 晴海 (1) | サトウ ハルミ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6093 | 稲光 克紀 (2) | イナミツ カツキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
6095 | 松原 伊織 (2) | マツバラ イオリ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 800m 予選6組 |
6096 | 長瀬 慶太 (2) | ナガセ ケイタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6101 | 加藤 竜祈 (2) | カトウ リュウキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選14組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選4組 |
6100 | 原田 萌花 (2) | ハラダ モエカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6104 | 高橋 文也 (1) | タカハシ ブンヤ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
6103 | 稲光 慶樹 (1) | イナミツ ヨシキ | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選4組 男子 三段跳 決勝 |
6102 | 中川 亮太 (1) | ナカガワ リョウタ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選4組 男子 三段跳 決勝 |
6105 | 白根 尚弥 (1) | シラネ ナオヤ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選4組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
6106 | 金石 怜 (1) | カネイシ レン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6107 | 本倉 直 (1) | モトクラ ナオ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
6110 | 古澤 音羽 (1) | フルサワ オトハ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
6111 | 西尾 優奈 (1) | ニシオ ユウナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7237 | 立川 祐史 (2) | タチカワ ユウジ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
7238 | 妹島 和輝 (2) | セジマ カズキ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選12組 男子 4×400m 予選4組 |
7239 | 瀬島 亮汰 (2) | セジマ リョウタ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
7254 | 金平 諒 (2) | カネヒラ リョウ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 |
7273 | 山本 朋靖 (2) | ヤマモト トモヤス | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 予選1組 |
7231 | 柴田 佳典 (1) | シバタ ヨシノリ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 |
7242 | 江原 拓海 (1) | エバラ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
7232 | 大森 早葵 (1) | オオモリ サキ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
7244 | 山口 澪香 (1) | ヤマグチ ミオカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
7255 | 山本 紗也 (1) | ヤマモト サヤ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7104 | 厨子 佳輝 (1) | ズシ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 予選6組 |
7105 | 岡田 誠 (2) | オカダ マコト | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 800m 予選3組 男子 4×100m 予選6組 |
7106 | 水島 大和 (1) | ミズシマ ヤマト | 男子 | 男子 800m 予選11組 男子 1500m 予選5組 男子 4×100m 予選6組 |
7108 | 山下 直人 (1) | ヤマシタ ナオト | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 4×100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7017 | 神原 昌嗣 (2) | カンバラ マサツグ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
7024 | 古川 匠汰 (2) | フルカワ ショウタ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
7014 | 室井 樹 (1) | ムロイ タツキ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400m 予選8組 |
7022 | 難波 宏之 (1) | ナンバ ヒロユキ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選2組 |
7023 | 酒井 稜太 (1) | サカイ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1228 | 田 直弥 (2) | タカタ ナオヤ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
1229 | 中林 克仁 (2) | ナカバヤシ カツヒト | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
1230 | 井上 大地 (2) | イノウエ ダイチ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 800m 予選6組 男子 4×400m 予選1組 |
1231 | 植本 雄樹 (2) | ウエモト ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
1264 | K川 恋 (2) | クロカワ レン | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 |
1235 | 金谷 慎也 (2) | カネタニ シンヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
1233 | 武居 百花 (2) | タケイ モモカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
1262 | 塚本 詩乃 (1) | ツカモト ウタノ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選6組 |
1237 | 佐藤 洋海 (1) | サトウ ヒロミ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 走幅跳 決勝1組 |
1263 | 板谷 勇也 (1) | イタダニ ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 1500m 予選2組 |
1239 | 板谷 直樹 (1) | イタダニ ナオキ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
1236 | 豊田 剛史 (1) | トヨタ タケフミ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
1240 | 中谷 玲雄 (1) | ナカタニ レオ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
1238 | 杉山 拓海 (1) | スギヤマ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1026 | 中川 友斗 (2) | ナカガワ トモヤ | 男子 | 男子 800m 予選11組 男子 1500m 予選4組 男子 4×400m 予選5組 |
1028 | 中澤 龍星 (2) | ナカザワ リュウセイ | 男子 | 男子 400m 予選9組 |
1025 | 森岡 恭平 (2) | モリオカ キョウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 4×400m 予選5組 |
1017 | 江本 裕大 (1) | エモト ユウダイ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選3組 |
1029 | 藤原 智貴 (1) | フジワラ トモキ | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 4×400m 予選5組 男子 走高跳 決勝 |
1022 | 川淵 倖誠 (1) | カワブチ コウセイ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 4×400m 予選5組 |
1023 | 田村 誠巳 (1) | タムラ マサミ | 男子 | 男子 100m 予選14組 |
1031 | 庄司 歩乃佳(1) | ショウジ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選5組 |