第29回全国小学生陸上競技交流大会 岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 佐々木 龍佑(5) | ササキ リュウスケ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 男子5年 100m 決勝 |
2 | 藤本 寧生(5) | フジモト ネオ | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
3 | 原 優和(5) | ハラ ユウワ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 男子5年 100m 決勝 |
4 | 堀 慎太朗(6) | ホリ シンタロウ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子6年 100m 決勝 |
5 | 野口 幹太(6) | ノグチ カンタ | 男子 | 男子 80mH 予選1組 男子 80mH 決勝 |
6 | 西崎 太一郎(6) | ニシザキ タイチロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1 | 川崎 まどか(6) | カワサキ マドカ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 女子6年 100m 決勝 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 決勝 |
2 | 楢崎 理海(6) | ナラサキ サトミ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
3 | 桑原 美奈(6) | クワバラ ミナ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 決勝 |
4 | 頓宮 七海(6) | トングウ ナナミ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
5 | 石田 菜摘(6) | イシダ ナツミ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子6年 100m 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
6 | 御船 木葉(6) | ミフネ コノハ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
7 | 工藤 音花(6) | クドウ オトカ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 女子6年 100m 決勝 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 決勝 |
8 | 久保田 颯樹(6) | クボタ サツキ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
9 | 富田 真由(6) | トミタ マユ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 女子 4×100m 決勝 |
10 | 原 佳奈穂(5) | ハラ カナホ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 女子5年 100m 決勝 |
11 | 福井 亜佳音(5) | フクイ アカネ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 女子5年 100m 決勝 |
12 | 山内 未宇(5) | ヤマウチ ミウ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
13 | 楢崎 七望(5) | ナラサキ ナナミ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |
14 | 松原 葉奈(6) | マツバラ ハナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
15 | 岸本 彩也乃(6) | キシモト アヤノ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | 末友 晴基(5) | スエトモ ハルキ | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 |
16 | 板野 こころ(6) | イタノ ココロ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8 | 正本 匠史郎(5) | マサモト ショウシロウ | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
9 | 花房 空也(6) | ハナフサ クウヤ | 男子 | 男子 80mH 予選5組 男子 走幅跳 決勝 |
10 | 野村 蓮太郎(6) | ノムラ レンタロウ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
17 | 江尻 佳乃(6) | エジリ ヨシノ | 女子 | 女子 80mH 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
18 | 藤森 心葵(5) | フジモリ コア | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 吉岡 陸(5) | ヨシオカ リク | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
12 | 小ア 泰河(6) | オサキ タイガ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
13 | 田中 瑠(6) | タナカ リュウ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
14 | 藤原 聖大(6) | フジワラ セイダイ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
15 | 大石 晃嗣(6) | オオイシ コウジ | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 男子6年 100m 決勝 男子 4×100m 予選5組 |
19 | 渋野 暉璃子(5) | シブノ キリコ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
17 | 難波 雅久(6) | ナンバ マサヒサ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
18 | 坪井 愛将(6) | ツボイ アイスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子 4×100m 予選1組 |
19 | 三浦 大成(6) | ミウラ タイセイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
20 | 木田 敬太(6) | キダ ケイタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
20 | 橋 理子(6) | タカハシ リコ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 |
21 | 苫田 紗歩(6) | トマタ サホ | 女子 | 女子 80mH 予選1組 女子 80mH 決勝 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 |
22 | 山下 音羽(6) | ヤマシタ オトハ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 |
23 | 花山 可歩(6) | ハナヤマ カホ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 |
24 | 樋口 優奈(6) | ヒグチ ユウナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 岩本 侑己(6) | イワモトユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
22 | 二宮 良太(6) | ニノミヤリョウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
23 | 檜垣 直弥(6) | ヒガキナオヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
24 | 宇野田 尚弥(6) | ウノダナオヤ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
25 | 藤原 慎也(6) | フジワラシンヤ | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 |
26 | 星野 陸(6) | ホシノリク | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
25 | 藤原 唯(6) | フジワラユイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
27 | 佐々木 統也(6) | ササキトウヤ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子 走幅跳 決勝 |
28 | 那俄牲 海(6) | ナガセカイ | 男子 | 男子 80mH 予選2組 |
26 | 本山 葵子 (6) | モトヤマアオイコ | 女子 | 女子 80mH 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
29 | 井本 蒼汰(6) | イモトソウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
30 | 小橋 丈(6) | コバシジョウ | 男子 | 男子 80mH 予選4組 男子 80mH 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
31 | 藤原 悠生(6) | フジワラユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
32 | 竹原 璃玖(6) | タケハラリク | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
33 | 高原 秀太(6) | タカハラシュウタ | 男子 | 男子 80mH 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
34 | 和田 武佐志(6) | ワダムサシ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
35 | 井出 涼介(6) | イデリョウスケ | 男子 | 男子 80mH 予選3組 男子 4×100m 予選1組 |
36 | 安田 宗平(6) | ヤスダシュウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
37 | 佐藤 蓮也(6) | サトウレン | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
38 | 長保 睦人(6) | ナガヤスリクト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
27 | 川崎 ひなた(6) | カワサキヒナタ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
39 | 尾関 大成(6) | オゼキ タイセイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
40 | 城 拓叶(6) | タカシロ タクト | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
28 | 松本 莉咲(6) | マツモト リサ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
29 | 杉村 伊莉椰(6) | スギムラ イリナ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 中山 悠馬(6) | ナカヤマユウマ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
42 | 中田 滋人(6) | ナカタシゲト | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
43 | 小野 良也(6) | オノリョウヤ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
44 | 川相 宏太(6) | カワイコウタ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
45 | 金野 篤海(6) | キンノトクミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
30 | 松永 りの(6) | マツナガリノ | 女子 | 女子 80mH 予選2組 女子 80mH 決勝 |
31 | 黒住 若葉(6) | クロズミワカバ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
46 | 本位田 直也(6) | ホンイデンナオヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
32 | 前島 晶子(6) | マエシマアキコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
33 | 山本 かのん(6) | ヤマモトカノン | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
49 | 矢野 斗志貴(6) | ヤノトシキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
34 | 有吉 凜(6) | アリヨシリン | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51 | 谷岡 南人(6) | タニオカミナト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
35 | 片岡 陽菜(5) | カタオカヒナ | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
36 | 水内 美穂(6) | ミズウチミホ | 女子 | 女子 80mH 予選1組 女子 80mH 決勝 女子 4×100m 予選5組 |
37 | 辻 凜香(6) | ツジリンカ | 女子 | 女子 80mH 予選3組 女子 4×100m 予選5組 |
38 | 立野 歌奈子(6) | タチノカナコ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
39 | 鈴木 紅葉 (6) | スズキクレハ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
40 | 三好 愛華(5) | ミヨシアイカ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 津嶋 衣都(6) | ツシマイト | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
42 | 福田 来夢(6) | フクダラム | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
43 | 植田 梨花(6) | ウエダリカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
44 | 霜山 栞歩(6) | シモヤマカホ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
45 | 吉田 美雨(6) | ヨシダミウ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
46 | 中山 芽玖(6) | ナカヤマメグ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
47 | 大山 珠穂(6) | オオヤマシュホ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
48 | 大森 百華(6) | オオモリモモカ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
49 | 中桐 文菜(6) | ナカギリフミナ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
50 | 岩井 愛蘭(6) | イワイアイラ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
51 | 大藤 佑月(6) | オオフジユヅキ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
52 | 野田 優羽(6) | ノダユウワ | 女子 | 女子友好レース 100m 決勝 |