第29回全国小学生陸上競技交流大会 岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
155 | 佐藤 正一朗(6) | サトウ ショウイチロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
156 | 渡邉 柊音(6) | ワタナベ シュウト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
157 | 伊藤 慶二(6) | イトウ ケイジ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
158 | 小林 瑞生(6) | コバヤシ ミズキ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子6年 100m 決勝 男子 4×100m 予選2組 |
159 | 吉澤 昇理(6) | ヨシザワ ショウリ | 男子 | 男子 80mH 予選4組 |
160 | 佐々木 大晟(6) | ササキ タイセイ | 男子 | 男子 80mH 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
161 | 角田 智基(5) | ツノダ トモキ | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 |
162 | 瓜生 柊介(5) | ウリュウ シュウスケ | 男子 | 男子 80mH 予選1組 |
141 | 村吉 心愛(6) | ムラヨシ ココア | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
142 | 岸本 百菜(5) | キシモト モモナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
143 | 奥田 光(6) | オクダ ヒカリ | 女子 | 女子 80mH 予選2組 女子 4×100m 予選2組 |
144 | 岩崎 紗奈(5) | イワサキ サナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
145 | 嘉良戸 百花(5) | カラト モモカ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 女子5年 100m 決勝 女子 4×100m 予選3組 |
146 | 荻野 桃子(6) | オギノ モモコ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
147 | 宮地 奏帆(6) | ミヤジ カナホ | 女子 | 女子 80mH 予選3組 女子 4×100m 予選2組 |
148 | 桐山 乃々華(5) | キリヤマ ノノカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
163 | 板橋 拓夢(6) | イタハシ ヒロム | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 |
149 | 熱田 心(6) | アツタ ココロ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 女子6年 100m 決勝 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
164 | 徳森 皓己 (6) | トクモリ コウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
165 | 吉永 海(6) | ヨシナガ カイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
166 | 大橋 颯一郎(6) | オオハシ ソウイチロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
167 | 吉永 陸(6) | ヨシナガ リク | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 |
150 | 林 里佳(5) | ハヤシ リカ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |
151 | 吉田 桃望(6) | ヨシダ モモミ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
152 | 福本 さえ(5) | フクモト サエ | 女子 | 女子友好レース 100m 決勝 |
153 | 谷許 朋花(6) | ヤモト トモカ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子 4×100m 予選2組 |
154 | 福本 みゆ(6) | フクモト ミユ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
155 | 西村 留亜(6) | ニシムラ ルア | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 女子 4×100m 予選2組 |
156 | 小森 咲耶(6) | コモリ サヤ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
168 | 矢吹 彰大(5) | ヤブキ アキヒロ | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 |
169 | 宮原 佑輔(5) | ミヤハラ ユウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
170 | 朝間 廉(6) | アサマ レン | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
171 | 堀 響樹(6) | ホリ ヒビキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
172 | 毛利 海朗(6) | モウリ カイロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
173 | 野水 拓翔(6) | ノミズ タクト | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
174 | 石井 開(6) | イシイ カイ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
157 | 村上 来夢(6) | ムラカミ ライム | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
158 | 種田 百花(6) | タネダ モモカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
159 | 金谷 桜花(6) | カナタニ オウカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
160 | 尾崎 稚菜(6) | オサキ ワカナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
175 | 天野 泰翔(6) | アマノ タイト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
176 | 桑本 駿(6) | クワモト シュン | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
177 | 天野 唯翔(6) | アマノ ユイト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
178 | 坂本 成輝(6) | サカモト ナルキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
179 | 漁府 輝羽(5) | ギョフ コウハ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
180 | 多田 健人(5) | タダ ケント | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 男子5年 100m 決勝 |
161 | 中矢 愛乃(6) | ナカヤ アイノ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子6年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
181 | 小松原 正稀(5) | コマツバラ マサキ | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 男子5年 100m 決勝 |
182 | 杉本 直人(5) | スギモト ナオト | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
162 | 藤原 菜々海(6) | フジワラ ナナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
163 | 佐々江 朱李(6) | ササエ アカリ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
164 | 小林 彩葵(5) | コバヤシ サキ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 女子5年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
183 | 大森 恭兵(6) | オオモリ キョウヘイ | 男子 | 男子 80mH 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
184 | 西澤 正秀(6) | ニシザワ マサヒデ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
185 | 小崎 律稀(5) | コサキ リツキ | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 男子 4×100m 予選4組 |
186 | 所司 康雅(6) | ショシ ヤスマサ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
187 | 小川 慶巳(6) | オガワ ヨシキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
188 | 西江 春翔(6) | ニシエ ハルト | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
189 | 小林 海(6) | コバヤシ カイ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 |
190 | 神崎 雄士(5) | カンザキ ユウシ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
191 | 川上 貴央(6) | カワカミ タカヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 |
192 | 岸本 一弥(6) | キシモト カズヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
165 | 中村 心香(5) | ナカムラ コノカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
166 | 大江 有彩(6) | オオエ アリサ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
167 | 友野 智月(5) | トモノ チヅキ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
168 | 西山 真由(5) | ニシヤマ マユ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 女子 4×100m 予選1組 |
169 | 永田 想(6) | ナガタ ココロ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子 4×100m 予選4組 |
170 | 浅沼 姫花(6) | アサヌマ ヒメカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
171 | 橋川 桜(5) | ハシカワ サクラ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 女子 4×100m 予選1組 |
172 | 中山 依香(6) | ナカヤマ ヨリカ | 女子 | 女子 80mH 予選4組 女子 4×100m 予選4組 |
173 | 西川 紅葉(5) | ニシカワ カエデ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
174 | 古屋 敦子(5) | フルヤ アツコ | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 女子5年 100m 決勝 女子 4×100m 予選4組 |
175 | 水畑 佳穂(5) | ミズハタ カホ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 走幅跳 決勝 |
176 | 大江 愛海(5) | オオエ マナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
177 | 大月 華子(5) | オオツキ ハナコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
193 | 宮嶋 大晴(6) | ミヤジマ タイセイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
194 | 笠原 佑斗(6) | カサハラ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
195 | 和田 将希(6) | ワダ マサキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
196 | 松枝 拓実(6) | マツエダ タクミ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子6年 100m 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 |
178 | 亀岡 実希(6) | カメオカ ミキ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子 4×100m 予選3組 |
179 | 纉c 祐衣(6) | クワダ ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
180 | 塚本 あかり(6) | ツカモト アカリ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 |
181 | 澄川 葉月(6) | スミカワ ハヅキ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
182 | 有本 未咲(5) | アリモト ミサキ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
197 | 笠原 麻人(6) | カサハラ アサト | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 走高跳 決勝 |
198 | 三皷 響(5) | ミツヅミ ヒビキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
199 | 三宅 大智(6) | ミヤケ ダイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
200 | 西 晃之介(5) | ニシ コウノスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
201 | 藤井 玲音(5) | フジイ レオン | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 男子 4×100m 予選5組 |
202 | 光田 祐太(6) | ミツダ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 |
203 | 曽根 尽一郎(5) | ソネ ジンイチロウ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 男子 4×100m 予選5組 |
204 | 川上 優太(6) | カワカミ ユウタ | 男子 | 男子 80mH 予選2組 男子 80mH 決勝 男子 4×100m 予選4組 |
205 | 津組 敬丈(6) | ツグミ タカトモ | 男子 | 男子友好レース 100m 決勝 |
206 | 細谷 亮介(5) | ホソヤ リョウスケ | 男子 | 男子友好レース 100m 決勝 |
207 | 楠本 健太(6) | クスモト ケンタ | 男子 | 男子 80mH 予選5組 男子 80mH 決勝 男子 走幅跳 決勝 |