第29回全国小学生陸上競技交流大会 岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
208 | 真砂 空(6) | マサゴ ソラ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
209 | 花岡 学(6) | ハナオカ マナブ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
210 | 池田 琉生(6) | イケダ リュウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
211 | 池田 知亜(6) | イケダ チア | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 男子 4×100m 予選2組 |
212 | 上山 雄大(6) | カミヤマ ユウタ | 男子 | 男子友好レース 100m 決勝 |
213 | 岸部 涼太(6) | キシベ リョウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
214 | 坊野 巧実(6) | ボウノ タクミ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
183 | 多賀 遙(6) | タガ ハルカ | 女子 | 女子 80mH 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
215 | 藤代 大和(6) | フジシロ ヤマト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
184 | 藤谷 春希(6) | フジタニ ハルキ | 女子 | 女子 80mH 予選3組 女子 4×100m 予選1組 |
185 | 河田 美優(6) | カワタ ミユ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 |
186 | 舩橋 麻矢(6) | フナハシ マヤ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 女子 4×100m 予選1組 |
187 | 阿部 真弓(6) | アベ マユミ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子 4×100m 予選1組 |
188 | 竹之内 彩花(6) | タケノウチ アヤカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
189 | 伊達 花音子(6) | ダテ カノコ | 女子 | 女子友好レース 100m 決勝 |
190 | 張谷 美月(6) | ハリタニ ミヅキ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 走幅跳 決勝 |
191 | 久保 真唯(6) | クボ マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
192 | 原田 亜季(6) | ハラダ アキ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
193 | 川上 結衣(6) | カワカミ ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
216 | 木口 響(5) | キグチ ヒビキ | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 男子5年 100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
217 | 木口 翔(6) | キグチ カケル | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子 80mH 予選5組 |
218 | 鷺原 悠希(6) | サギハラ ユウキ | 男子 | 男子 80mH 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
219 | 坂本 一輝(5) | サカモト カズキ | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 |
220 | 猪原 稜碁(6) | イノハラ リョウゴ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 男子6年 100m 決勝 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
221 | 瀧本 琳太朗(6) | タキモト リンタロウ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
222 | 大山 恭佑(6) | オオヤマ キョウスケ | 男子 | 男子 80mH 予選5組 |
223 | 和氣 有哉(5) | ワキ ユウヤ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
194 | 山河 美空(5) | ヤマカワ ミソラ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
195 | 藤井 陽夏(5) | フジイ ヒナ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
224 | 森兼 優(6) | モリカネ ユウ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
225 | 池田 拓磨(6) | イケダ タクマ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
226 | 山川 拓巳(5) | ヤマカワ タクミ | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 男子 4×100m 予選5組 |
227 | 池田 直己(6) | イケダ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
228 | 小川 滉生(5) | オガワ コウキ | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 男子 4×100m 予選5組 |
229 | 逸見 亮太(6) | ヘンミ リョウタ | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 男子 4×100m 予選5組 |
196 | 安藤 萌衣(5) | アンドウ モエ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 女子5年 100m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
197 | 石田 彩乃(6) | イシダ アヤノ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
198 | 大前 花音(6) | オオマエ カノン | 女子 | 女子 80mH 予選2組 女子 80mH 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
199 | 安達 朋代(6) | アダチ トモヨ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 女子6年 100m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
200 | 村斎 志帆(5) | ムラサイ シホ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
230 | 小松 翔(6) | コマツ ショウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
231 | 松本 大輝(6) | マツモト ダイキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
233 | 福田 翔大(6) | フクダ ショウタ | 男子 | 男子 80mH 予選3組 男子 80mH 決勝 |
235 | 林 結人(5) | ハヤシ ユイト | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
236 | 仲田 惠五(6) | ナカダ ケイゴ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
237 | 清 耕太(5) | キヨヒロ コウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
238 | 長谷川 幸輝(6) | ハセガワ コウキ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子 4×100m 予選1組 |
239 | 木村 文哉(6) | キムラ フミヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
240 | 杉井 優斗(6) | スギイ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
241 | 上川 大輝(6) | ウエカワ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
242 | 平松 義土(6) | ヒラマツ ヨシト | 男子 | 男子 80mH 予選5組 男子 80mH 決勝 男子 4×100m 予選4組 |
243 | 武田 泰河(6) | タケダ タイガ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
244 | 川上 明純(5) | カワカミ アズミ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 男子 4×100m 予選4組 |
245 | 内藤 惟真(6) | ナイトウ ユイマ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
201 | 宮本 結衣(5) | ミヤモト ユイ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
202 | 仲山 風花(6) | ナカヤマ フウカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
203 | 笹部 千晴(6) | ササベ チハル | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
246 | 福田 丈紘(6) | フクダ タケヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
247 | 忠田 拓真(5) | チュウタ タクマ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
248 | 沖田 貴通(6) | オキタ タカミチ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
249 | 中田 巧輝(6) | ナカダ コウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 走幅跳 決勝 |
250 | 木村 和寛(6) | キムラ カズヒロ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
204 | 福田 晴香(6) | フクダ セイカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
205 | 内田 真都(5) | ウチダ マコト | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
206 | 真壁 瑞歩(6) | マカベ ミズホ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
207 | 西川 真理(6) | ニシカワ マリ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
208 | 三輪 奈津樹(6) | ミワ ナツキ | 女子 | 女子 80mH 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
251 | 内田 翔梧(6) | ウチダ ショウゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
252 | 平井 智也(6) | ヒライ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
253 | 三村 雄大(6) | ミムラ ユウダイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
254 | 近藤 公樹(6) | コンドウ コウキ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 男子 4×100m 予選2組 |
209 | 山川 依里奈(6) | ヤマカワ エリナ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
210 | 岡室 佐奈(6) | オカムロ サナ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 女子 4×100m 予選5組 |
211 | 杉 美乃梨(6) | スギ ミノリ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
212 | 三村 菜緒(6) | ミムラ ナオ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
213 | 杉本 瑠音(5) | スギモト ルネ | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
255 | 川上 滉世(5) | カワカミ コウセイ | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 |
256 | 長谷川 祐希(6) | ハセガワ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
257 | 安藤 基貴(5) | アンドウ モトキ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 |
258 | 川月 直志(6) | カワツキ ナオシ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
259 | 吉川 昌輝(6) | キッカワ マサキ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
260 | 継山 陸叶(6) | ツギヤマ リクト | 男子 | 男子 80mH 予選5組 |
261 | 石田 真大(6) | イシダ マサヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
214 | 山上 夏実 (6) | サンジョウ ナツミ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
215 | 奥田 紗代(6) | オクダ サヨ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 走幅跳 決勝 |
216 | 山上 桂奈(6) | サンジョウ カナ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
217 | 石原 亜由巳(6) | イシハラ アユミ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
218 | 甲平 愛果(5) | コウビラ マナカ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
262 | 黒川 達矢(5) | クロカワ タツヤ | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 |
219 | 森 心美(6) | モリ コトミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
263 | 高木 晴彦(6) | タカキ ハルヒコ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 男子 80mH 予選4組 |
220 | 矢吹 未来(5) | ヤブキ ミク | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
264 | 横店 宥哉(6) | ヨコミセ ユウヤ | 男子 | 男子 80mH 予選2組 |
221 | 政森 千陽(5) | マサモリ チヨ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
222 | 東 陽花梨(6) | ヒガシ ヒカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
265 | 野尻 光稀(6) | ノジリ コウキ | 男子 | 男子 80mH 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
266 | 中村 裕希(6) | ナカムラ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
223 | 光島 有香(5) | ミツシマ ユウカ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
224 | 山口 凜(5) | ヤマグチ リン | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |