第2回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1434 | 妹尾 忍 | セノオ シノブ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1335 | 西村 健吾 | ニシムラ ケンゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1453 | 濱崎 武志 | ハマサキ タケシ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4108 | 山腰 翔一 | ヤマコシ ショウイチ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
634 | 徳本 和訓 | トクモト カズノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
449 | 遠藤 晴輝 | エンドウ ハルキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9340 | 下河 英右 | シモカワ エイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース14組 |
9419 | 今岡 俊和 | イマオカ トシカズ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9419 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9454 | 丹治 和博 | タンジ カズヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9431 | 加藤 吉則 | カトウ ヨシノリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3120 | 熊原 弓叶里 | クマハラ ユカリ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 800m タイムレース総合結果 |
3094 | 長曽 智士 | ナガソ サトシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3395 | 難波 俊介 | ナンバ シュンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3470 | 藤尾 悟 | フジオ サトル | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
3437 | 土倉 義史 | トクラ ヨシフミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
3445 | 田村 元弘 | タムラ モトヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
3386 | 徳永 大地 | トクナガ ダイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 400m タイムレース4組 |
3418 | 中山 昭裕 | ナカヤマ アキヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3401 | 北村 康 | キタムラ コウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3398 | 伊藤 秀人 | イトウ ヒデト | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 |
3463 | 大森 雄貴 | オオモリ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3421 | 熊代 哲也 | クマシロ テツヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
3442 | 大橋 裕 | オオハシ ヒロシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3410 | 岡 雅満 | オカ マサミツ | 男子 | 男子 400m タイムレース16組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
3434 | 杉香 紀彦 | スギカ ノリヒコ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3400 | 松山 朋子 | マツヤマ トモコ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
3449 | 塩見 将輔 | シオミ マサホ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3217 | 小林 睦史 | コバヤシ アツシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3038 | 溝部 匡晃 | ミゾベ マサアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 400m タイムレース12組 |
3054 | 諏訪 健治 | スワ ケンジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3025 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3574 | 西川 尚男 | ニシカワ ヒサオ | 男子 | 男子 400m タイムレース17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2829 | 駒井 亮三 | コマイ リョウゾウ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3908 | 浅山 樹璃 | アサヤマ ジュリ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 800m タイムレース3組 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9544 | 大本 健 | オオモト ケン | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9537 | 藤原 大輔 | フジワラ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3355 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9522 | 常浦 光希 | ツネウラ コウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
9525 | 小林 祐介 | コバヤシ ユウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース4組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3871 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2384 | 熊代 祐一 | クマシロ ユウイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2396 | 那須 大祐 | ナス ダイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3825 | 岡本 充良 | オカモト ミツアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3838 | 高見 真 | タカミ シン | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2082 | 山下 夏実 | ヤマシタ ナツミ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3377 | 新田 恒士武 | ニッタ ツトム | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3070 | 辻本 裕臣 | ツジモト ヒロオミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |