第2回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1805 | 岡本 紘奈 | オカモト ヒロナ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
1807 | 成本 遥香 | ナルモト ハルカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
1790 | 上月 亮慶 | コウズキ リョウケイ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1801 | 中野 裕章 | ナカノ ヒロアキ | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 |
1806 | 細見 健太 | ホソミ ケンタ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1798 | 今中 英善 | イマナカ ヒデヨシ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
1792 | 田村 弘樹 | タムラ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
1794 | 和田 穣 | ワダ ジョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8259 | 二川 康信 | フタガワ ヤスノブ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 |
8297 | 坂本 直樹 | サカモト ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
8300 | 岩本 磨 | イワモト リン | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
8251 | 島田 智なつ | シマダ チナツ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 |
8256 | 山下 知輝 | ヤマシタ トモキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9073 | 荒井 和晃 | アライ カズアキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
9074 | 蜂谷 友紀 | ハチヤ トモキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
9084 | 重松 彩季葉 | シゲマツ サキハ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 |
9085 | 難波 希 | ナンバ ノゾミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
9086 | 原田 紗季 | ハラダ サキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
9087 | 真野 美穂 | マノ ミホ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7936 | 山下 湧 | ヤマシタ ユウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
7937 | 赤松 拓海 | アカマツ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 |
7950 | 児玉 聖貴 | コダマ セイキ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
7952 | 南條 稜 | ナンジョウ リョウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
7956 | 堀 純典 | ホリ ヨシノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
7947 | 甫木元 彩希 | ホキモト サキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
7958 | 山本 真仁 | ヤマモト マヒト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
7964 | 肥塚 陽平 | コエツカ ヨウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
7965 | 小池 響 | コイケ ヒビキ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 |
7966 | 村上 郁人 | ムラカミ イクト | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 |
7946 | 前原 吹雪 | マエハラ フブキ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 |
7921 | 合木 飛翔 | ゴウキ ヒショウ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 |
7969 | 川嵜 璃玖 | カワサキ リク | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
7923 | 篠岡 誠生 | ササオカ セオ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
7925 | 吉田 昌太 | ヨシダ ショウタ | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 |
7928 | 水嶋 泰成 | ミズシマ タイセイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
7929 | 馬木 樹里 | ウマキ ジュリ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
7970 | 出射 由太 | イデイ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 |
7931 | 柚木 海人 | ユノキ カイト | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 |
7932 | 池田 知穗 | イケダ チホ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース1組 |
7935 | 藤原 可菜 | フジワラ カナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1236 | 長谷川 千華 | ハセガワ チカ | 女子 | 女子 400m タイムレース5組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1520 | 西角 美咲 | ニシカド ミサキ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
507 | 田井 佑香里 | タイ ユカリ | 女子 | 女子 400m タイムレース4組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
665 | 廣田 空 | ヒロタ クウ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 100m タイムレース総合結果 |
666 | 中村 祐貴 | ナカムラ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 100m タイムレース総合結果 |
526 | 中山 美里 | ナカヤマ ミサト | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 |
524 | 後藤 祐希 | ゴトウ ユウキ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 |
518 | 中山 栞里 | ナカヤマ シオリ | 女子 | 女子 400m タイムレース6組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1614 | 平井 祐也 | ヒライ ユウヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース14組 |
1616 | 立花 竜登 | タチバナ リュウト | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1617 | 中元 優河 | ナカモト ユウガ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1618 | 伊澤 奈央也 | イザワ ナオヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース32組 |
1620 | 栗田 陸弥 | クリタ リクヤ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1621 | 黒田 陽丸 | クロダ ヒマル | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1623 | 藤澤 大輝 | フジサワ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1624 | 山下 高輝 | ヤマシタ コウキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
814 | 黒田 初夏 | クロダ ウイカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
815 | 加古 菜の葉 | カコ ナノハ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
816 | 北殿 奏江 | キタドノ カナエ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 |
817 | 小山 栞 | コヤマ シオリ | 女子 | 女子 砲丸投(中学2.721kg) 決勝 |
818 | 平 亜海 | タイラ アミ | 女子 | 女子 砲丸投(中学2.721kg) 決勝 |
819 | 原 真帆 | ハラ マホ | 女子 | 女子 砲丸投(中学2.721kg) 決勝 |
820 | 河野 奈央 | カワノ ナオ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 800m タイムレース総合結果 |
821 | 橋 奏美 | タカハシ カナミ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 決勝 |
822 | 橋 佳香 | タカハシ ヨシカ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
823 | 水船 美凜 | ミズフネ ミリン | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 |
824 | 山本 風花 | ヤマモト フウカ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 |
825 | 田 愛珠 | タカタ アイジュ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 |
826 | 山本 百花 | ヤマモト モモカ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
906 | 大前 花音 | オオマエ カノン | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.840m) タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2637 | 粟 大和 | アワ ヤマト | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 男子 800m タイムレース総合結果 |