第2回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3019 | 品川 文音 | シナガワ アヤネ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2890 | 楢崎 由惟 | ナラサキ ユイ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) タイムレース2組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
3192 | 三輪 ゆきの | ミワ ユキノ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1203 | 松本 史哉 | マツモト フミヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1206 | 信定 裕也 | ノブサダ ユウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1207 | 皆木 直樹 | ミナギ ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース35組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1988 | 滝澤 隆也 | タキサワ リュウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1989 | 竹村 太希 | タケムラ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2879 | 宗村 麻理子 | ムネムラ マリコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
2885 | 佐々木 舞 | ササキ マイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
2886 | 清水 美希 | シミズ ミキ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1850 | 西 雄大 | ニシ ユウダイ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 |
1851 | 大内 靖之 | オオウチ ヤスユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2255 | 田淵 聖也 | タブチ セイヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2363 | 柏木 匠 | カシワギ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース35組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1635 | 鈴木 祐晃 | スズキ マサアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1939 | 楠木 太一朗 | クスノキ タイチロウ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
1940 | 富田 悠介 | トミタ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1941 | 藤井 一輝 | フジイ カズキ | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1942 | 三好 智大 | ミヨシ トモヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1482 | 操田 祐哉 | グリタ ユウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 |
2218 | 清水 淳士 | シミズ アツシ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
2348 | 森宗 正義 | モリソウ マサヨシ | 男子 | 男子 400m タイムレース18組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2346 | 荒賀 大輝 | アラガ ヒロキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2215 | 山上 泰功 | ヤマガミ タイコウ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2347 | 竹中 一朗 | タケナカ イチロウ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2213 | 野口 豪樹 | ノグチ ヒデキ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
3202 | 増成 彩乃 | マスナリ アヤノ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
3170 | 香西 庸希 | コウザイ ユキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース3組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 |
3203 | 三木 満理奈 | ミキ マリナ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
2972 | 平見 七海 | ヒラミ ナナミ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1268 | 神田 明典 | カンダ アキノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
1269 | 高橋 千里 | タカハシ センリ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース1組 |
1270 | 山本 真孝 | ヤマモト マサタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1273 | 岩井 大輝 | イワイ ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1274 | 中村 雅博 | ナカムラ マサヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
1275 | 綾田 圭祐 | アヤタ ケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1278 | 中西 浩希 | ナカニシ ヒロキ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1280 | 平松 祐介 | ヒラマツ ユウスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1281 | 守谷 章 | モリタニ アキラ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2900 | 藤本 成実 | フジモト ナルミ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2903 | 的場 優花 | マトバ ユカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) タイムレース2組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
2905 | 秀島 沙弥香 | ヒデシマ サヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2906 | 秀島 美奈 | ヒデシマ ミナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |