第23回岡山県実業団対学生対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3120 | 熊原 弓叶里 | クマハラ ユカリ | 女子 | 女子対抗 800m 決勝 |
3099 | 白神 典枝 | シラガ ノブエ | 女子 | 女子対抗 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3283 | 高杉 泰範 | タカスギ ヤスノリ | 男子 | 男子対抗 800m 決勝 男子対抗 1500m 決勝 男子対抗 5000m 決勝 |
3260 | 段堂 永司 | ダンドウ エイジ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3442 | 大橋 裕 | オオハシ ヒロシ | 男子 | 男子対抗 1500m 決勝 |
3393 | 大森 敦仁 | オオモリ ノブヒト | 男子 | 男子オープン 5000m 決勝 |
3455 | 片山 佳祐 | カタヤマ ケイスケ | 男子 | 男子対抗 走幅跳 決勝 |
3443 | 木村 宣久 | キムラ ノブヒサ | 男子 | 男子対抗 5000m 決勝 |
3435 | 清水 智美 | シミズ トモミ | 女子 | 女子対抗 走幅跳 決勝 |
3389 | 河合 菜緒 | カワイ ナオ | 女子 | 女子対抗 100m 決勝 |
3464 | 溝邊 悟 | ミゾベ サトル | 男子 | 男子対抗 4×100m 決勝 男子対抗 走幅跳 決勝 男子オープン 100m タイムレース1組 |
3399 | 三秋 欣彦 | ミアキ ヨシヒコ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース1組 |
3440 | 若林 千裕 | ワカバヤシ チヒロ | 女子 | 女子対抗 100m 決勝 女子対抗 400m 決勝 |
3458 | 小橋 美紀 | コバシ ミキ | 女子 | 女子対抗 走幅跳 決勝 |
3422 | 西山 行大 | ニシヤマ ユキヒロ | 男子 | 男子対抗 400m 決勝 |
3386 | 徳永 大地 | トクナガ ダイチ | 男子 | 男子対抗 100m 決勝 男子対抗 4×100m 決勝 男子対抗 4×400m 決勝 |
3392 | 松尾 暢枝 | マツオ ノブエ | 女子 | 女子対抗 走高跳 決勝 女子対抗 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子対抗 やり投(0.600kg) 決勝 |
3445 | 田村 元弘 | タムラ モトヒロ | 男子 | 男子対抗 110mH(1.067m) 決勝 男子対抗 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3237 | 川越 衛 | カワゴエ マモル | 男子 | 男子対抗 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3217 | 小林 睦史 | コバヤシ アツシ | 男子 | 男子オープン 5000m 決勝 |
3215 | 山本 康政 | ヤマモト ヤスマサ | 男子 | 男子対抗 5000m 決勝 |
3207 | 若林 淳 | ワカバヤシ アツシ | 男子 | 男子対抗 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3044 | 坂本 義孝 | サカモト ヨシタカ | 男子 | 男子対抗 走幅跳 決勝 |
3057 | 谷口 耕介 | タニグチ コウスケ | 男子 | 男子オープン 5000m 決勝 |
3045 | 高橋 正尚 | タカハシ マサナオ | 男子 | 男子対抗 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3021 | 佐藤 翼 | サトウ ツバサ | 男子 | 男子対抗 400m 決勝 男子オープン 4×400m 決勝 |
3004 | 安喜 詠亮 | アキ エイスケ | 男子 | 男子対抗 110mH(1.067m) 決勝 男子対抗 400mH(0.914m) 決勝 男子オープン 4×400m 決勝 |
3008 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 男子オープン 4×400m 決勝 |
3022 | 三宅 洋平 | ミヤケ ヨウヘイ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース3組 男子オープン 4×400m 決勝 |
3009 | 藤岡 琢也 | フジオカ タクヤ | 男子 | 男子対抗 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子対抗 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3003 | 徳永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子対抗 400m 決勝 男子対抗 4×400m 決勝 |
3306 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子対抗 100m 決勝 男子対抗 4×100m 決勝 |
3025 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子対抗 4×400m 決勝 男子オープン 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子対抗 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
3719 | 高原 得典 | タカハラ トクノリ | 男子 | 男子対抗 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子対抗 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子対抗 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
3697 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子対抗 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子対抗 円盤投(2.000kg) 決勝 男子対抗 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3140 | 崎山 裕介 | サキヤマ ユウスケ | 男子 | 男子対抗 800m 決勝 |
3134 | 小山 貴康 | コヤマ タカヤス | 男子 | 男子対抗 800m 決勝 |
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子対抗 800m 決勝 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子対抗 100m 決勝 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ アキラ | 男子 | 男子対抗 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9544 | 大本 健 | オオモト ケン | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース6組 |
9537 | 藤原 大輔 | フジワラ ダイスケ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3355 | 小林 桃子 | コバヤシ モココ | 女子 | 女子対抗 100m 決勝 女子対抗 400m 決勝 女子対抗 三段跳 決勝 |
3355 | 小林 桃子 | コバヤシ モココ | 女子 | 女子対抗 800m 決勝 |
3632 | 樋口 利恵 | ヒグチ リエ | 女子 | 女子対抗 走高跳 決勝 女子対抗 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9525 | 小林 祐介 | コバヤシ ユウスケ | 男子 | 男子対抗 110mH(1.067m) 決勝 男子対抗 走幅跳 決勝 |
9527 | 森川 剛 | モリカワ ゴウ | 男子 | 男子対抗 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース7組 |
3526 | 関 啓真 | セキ ヒロマサ | 男子 | 男子対抗 やり投(0.800kg) 決勝 |
3525 | 田澤 良幸 | タザワ ヨシユキ | 男子 | 男子対抗 やり投(0.800kg) 決勝 |
3524 | 難波 卓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース6組 男子オープン 400m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3872 | 片岡 俊介 | カタオカ シュンスケ | 男子 | 男子対抗 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
3871 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子対抗 400m 決勝 男子対抗 400mH(0.914m) 決勝 男子対抗 4×400m 決勝 |
3873 | 田邉 なおや | タナベ ナオヤ | 男子 | 男子対抗 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3797 | 松下 輝彦 | マツシタ テルヒコ | 男子 | 男子対抗 やり投(0.800kg) 決勝 |
3790 | 長井 一貴 | ナガイ カズタカ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3852 | 藤野 雅広 | フジノ マサヒロ | 男子 | 男子対抗 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3602 | 小野 祥子 | オノ ショウコ | 女子 | 女子対抗 円盤投(1.000kg) 決勝 女子対抗 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
3601 | 小野 三津子 | オノ ミツコ | 女子 | 女子対抗 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子対抗 円盤投(1.000kg) 決勝 女子対抗 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3966 | 宮本 育見 | ミヤモト イクミ | 女子 | 女子対抗 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3066 | 千々木 優 | チヂキ ユウ | 男子 | 男子対抗 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3070 | 辻本 裕臣 | ツジモト ヒロオミ | 男子 | 男子対抗 走高跳 決勝 男子対抗 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1171 | 芦原 宏介 | アシハラ コウスケ | 男子 | 男子オープン 800m 決勝 |
1986 | 江國 公哉 | エクニ コウヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース6組 男子オープン 4×100m 決勝 |
2304 | 影山 大恩 | カゲヤマ ダイチ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース5組 |
2301 | 佐々木 仁哉 | ササキ マサヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース4組 男子オープン 4×100m 決勝 男子オープン 4×400m 決勝 |
1987 | 小林 雄斗 | コバヤシ ユウト | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 男子オープン 4×100m 決勝 |
1162 | 中川 大貴 | ナカガワ ヒロキ | 男子 | 男子オープン 800m 決勝 |
1982 | 廣本 朋哉 | コウモト トモヤ | 男子 | 男子オープン 400mH(0.914m) 決勝 男子オープン 4×400m 決勝 |
1979 | 成瀬 英樹 | ナルセ ヒデキ | 男子 | 男子対抗 800m 決勝 男子対抗 1500m 決勝 |
3189 | 山村 彩澄 | ヤマムラ アスミ | 女子 | 女子オープン 1500m 決勝 |
3104 | 和田 綾乃 | ワダ アヤノ | 女子 | 女子対抗 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
2870 | 野上 真理子 | ノガミ マリコ | 女子 | 女子オープン 1500m 決勝 |
2868 | 児玉 有紀 | コダマ ユキ | 女子 | 女子オープン 1500m 決勝 |
2863 | 嶋田 翔子 | シマタ ショウコ | 女子 | 女子対抗 1500m 決勝 |
2864 | 星 ひかる | ホシ ヒカル | 女子 | 女子対抗 1500m 決勝 |
2866 | 井上 紗希 | イノウエ サキ | 女子 | 女子オープン 1500m 決勝 |
2859 | 加藤 夕奈 | カトウ ユナ | 女子 | 女子対抗 100m 決勝 |
2865 | 山橋 恵美子 | ヤマハシ エミコ | 女子 | 女子オープン 100m 決勝 |
2302 | 中尾 拓史 | ナカオ ヒロシ | 男子 | 男子オープン 4×100m 決勝 男子オープン 4×400m 決勝 |
2419 | 浅野 仁 | アサノ ヒトシ | 男子 | 男子オープン 4×400m 決勝 |
2860 | 白井 夕貴 | シライ ユキ | 女子 | 女子対抗 やり投(0.600kg) 決勝 |
1141 | 土井 章 | ドイ アキラ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース3組 |