第23回岡山県実業団対学生対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1645 | 西 峻利 | ニシ アカトシ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース2組 |
1654 | 内田 和宏 | ウチダ カズヒロ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース5組 男子オープン 4×100m 決勝 |
1657 | 野上 優介 | ノガミ ユウスケ | 男子 | 男子対抗 800m 決勝 |
1637 | 白髭 駿 | シラヒゲ シュン | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース4組 男子オープン 400m タイムレース1組 |
1639 | 手島 賢人 | テシマ ケント | 男子 | 男子オープン 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1649 | 豊嶋 純一 | トヨシマ ジュンイチ | 男子 | 男子オープン やり投(0.800kg) 決勝 |
1653 | 石井 大輔 | イシイ ダイスケ | 男子 | 男子オープン 400mH(0.914m) 決勝 |
1656 | 杉原 勇太 | スギハラ ユウタ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース1組 |
1642 | 末光 智晴 | スエミツ トモハル | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決勝 男子オープン 三段跳 決勝 |
1640 | 森本 喬也 | モリモト タカヤ | 男子 | 男子対抗 やり投(0.800kg) 決勝 |
1655 | 小林 賢知 | コバヤシ マサカズ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決勝 |
1957 | 長瀬 清太郎 | ナガセ ショウタロウ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース1組 |
2398 | 川辺 祐介 | カワベ ユウスケ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース2組 |
2308 | 関口 誠也 | セキグチ セイヤ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース2組 男子オープン 4×100m 決勝 |
3191 | 古林 真希 | コバヤシ マキ | 女子 | 女子対抗 100mH(0.838m) 決勝 |
1658 | 月本 新太郎 | ツキモト シンタロウ | 男子 | 男子対抗 1500m 決勝 |
1651 | 山本 優人 | ヤマモト マサト | 男子 | 男子オープン 4×100m 決勝 |
1652 | 吉田 裕一 | ヨシダ ユウイチ | 男子 | 男子オープン 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2891 | 楢崎 由麻 | ナラサキ ユマ | 女子 | 女子対抗 1500m 決勝 |
3192 | 三輪 ゆきの | ミワ ユキノ | 女子 | 女子オープン 1500m 決勝 |
3102 | 谷 茉由子 | タニ マユコ | 女子 | 女子対抗 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1632 | 吉岡 慎司 | ヨシオカ シンジ | 男子 | 男子対抗 100m 決勝 男子オープン 4×100m 決勝 男子オープン 4×400m 決勝 |
1635 | 鈴木 祐晃 | スズキ マサアキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース3組 男子オープン 4×100m 決勝 |
1939 | 楠木 太一朗 | クスノキ タイチロウ | 男子 | 男子オープン 400mH(0.914m) 決勝 男子オープン 4×400m 決勝 |
1940 | 富田 悠介 | トミタ ユウスケ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース5組 男子オープン 4×100m 決勝 男子オープン 4×400m 決勝 |
1941 | 藤井 一輝 | フジイ カズキ | 男子 | 男子オープン 4×100m 決勝 男子オープン 4×400m 決勝 |
3017 | 橋本 育 | ハシモト イク | 女子 | 女子オープン 100m 決勝 女子オープン 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1483 | 鴨木 玲央 | カモギ レオ | 男子 | 男子対抗 5000m 決勝 |
1484 | 瀬良 法矢 | セラ ノリヤ | 男子 | 男子オープン 1500m 決勝 |
2213 | 野口 豪樹 | ノグチ ヒデキ | 男子 | 男子対抗 800m 決勝 |
2346 | 荒賀 大輝 | アラガ ヒロキ | 男子 | 男子対抗 5000m 決勝 |
2968 | 竹中 瑞穂 | タケナカ ミズホ | 女子 | 女子オープン 400m 決勝 |
2975 | 植田 未来 | ウエダ ミキ | 女子 | 女子対抗 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1269 | 高橋 千里 | タカハシ センリ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース6組 |
1270 | 山本 真孝 | ヤマモト マサタカ | 男子 | 男子対抗 4×400m 決勝 男子オープン 400m タイムレース2組 |
1273 | 岩井 大輝 | イワイ ダイキ | 男子 | 男子オープン 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1274 | 中村 雅博 | ナカムラ マサヒロ | 男子 | 男子対抗 4×400m 決勝 男子オープン 4×100m 決勝 男子オープン 走幅跳 決勝 |
1275 | 綾田 圭祐 | アヤタ ケイスケ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース1組 |
1278 | 中西 浩希 | ナカニシ ヒロキ | 男子 | 男子対抗 400m 決勝 男子対抗 4×400m 決勝 男子オープン 4×100m 決勝 |
1280 | 平松 祐介 | ヒラマツ ユウスケ | 男子 | 男子対抗 4×400m 決勝 男子オープン 100m タイムレース2組 男子オープン 4×100m 決勝 |
1281 | 守谷 章 | モリタニ アキラ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース7組 |
2900 | 藤本 成実 | フジモト ナルミ | 女子 | 女子対抗 400m 決勝 女子オープン 100m 決勝 |
2903 | 的場 優花 | マトバ ユカ | 女子 | 女子オープン 100m 決勝 女子オープン 400m 決勝 |
2905 | 秀島 沙弥香 | ヒデシマ サヤカ | 女子 | 女子オープン 400m 決勝 |
2906 | 秀島 美奈 | ヒデシマ ミナ | 女子 | 女子オープン やり投(0.600kg) 決勝 |
2222 | 南海 秀仁 | ナンカイ ヒデト | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース7組 |
1277 | 時弘 浩介 | トキヒロ コウスケ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース7組 男子オープン 4×100m 決勝 |
2904 | 小林 未玲 | コバヤシ ミサト | 女子 | 女子対抗 円盤投(1.000kg) 決勝 |