平成27年度岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2144 | 明石 祐輝 (1) | アカシ ユウキ | 男子 | 男子 1年 100m 予選8組 |
2143 | 藤本 寧生 (1) | フジモト ネオ | 男子 | 男子 1年 100m 予選1組 男子 1年 100m 準決勝3組 男子 1年 100m 決勝 男子 走幅跳 予選1組 |
2142 | 尾崎 秀馬 (2) | オザキ シュウマ | 男子 | 男子 2年 100m 予選12組 男子 200m 予選12組 |
2135 | 中谷 聡宏 (2) | ナカタニ トシヒロ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
2134 | 岡田 匠 (2) | オカダ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
2132 | 大西 孝卓 (2) | オオニシ コウタク | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
2131 | 鶴嶋 蓮大 (2) | ツルシマ レンダイ | 男子 | 男子 2年 100m 予選5組 |
2139 | 恩田 桐吾 (3) | オンダ トウゴ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選7組 |
2141 | 山室 宥武 (3) | ヤマムロ ヒロム | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2138 | 渡邉 龍人 (3) | ワタナベ リュウト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2250 | 坂口 凜 (1) | サカグチ リン | 女子 | 女子 1年 100m 予選12組 |
2254 | 渡邊 未來 (1) | ワタナベ ミク | 女子 | 女子 1年 100m 予選10組 |
2246 | 正木 美緒 (2) | マサキ ミオ | 女子 | 女子 800m 予選8組 |
2239 | 山本 優花 (2) | ヤマモト ユウカ | 女子 | 女子 2年 100m 予選11組 |
2240 | 青葉 遙花 (2) | アオバ ハルカ | 女子 | 女子 2年 100m 予選10組 |
2245 | 石黒 夢乃 (3) | イシグロ ユメノ | 女子 | 女子 3年 100m 予選6組 女子 走幅跳 予選1組 |
2241 | 田中 ふうか (3) | タナカ フウカ | 女子 | 女子 3年 100m 予選9組 女子 走幅跳 予選2組 |
2243 | 山岡 百葉 (3) | ヤマオカ モモハ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 大島 颯真 (2) | オオシマ ソウマ | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 砲丸投 予選1組 |
7 | 古谷野 智洋 (2) | コヤノ トモヒロ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 2年 1500m タイムレース1組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
9 | 桜間 一輝 (2) | サクラマ カズキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選4組 |
1 | 東元 健斗 (3) | ヒガシモト ケント | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 400m 予選6組 |
6 | 中川 祐輝 (3) | ナカガワ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
8 | 赤木 亮介 (3) | アカギ リョウスケ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 800m 予選5組 |
6 | 岡田 流花 (2) | オカダ ルカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
7 | 山本 美香 (2) | ヤマモト ミカ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 砲丸投 予選1組 |
9 | 冨田 紗千 (2) | トミタ サチ | 女子 | 女子 2年 100m 予選2組 |
5 | 難波 紀衣 (3) | ナンバ ノリエ | 女子 | 女子 3年 100m 予選3組 女子 200m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
17 | 近藤 伊吹 (2) | コンドウ イブキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選7組 |
14 | 堀 慎太朗 (2) | ホリ シンタロウ | 男子 | 男子 2年 100m 予選4組 男子 2年 100m 準決勝3組 男子 2年 100m 決勝 男子 200m 予選10組 |
15 | 遠藤 大知 (3) | エンドウ ダイチ | 男子 | 男子 200m 予選11組 |
13 | 鈴木 翔大 (3) | スズキ ショウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
12 | 出原 滉大 (3) | イデハラ コウダイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
11 | 福浦 大洋 (3) | フクウラ タイヨウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
35 | 岡本 翔太 (1) | オカモト ショウタ | 男子 | 男子 1年 100m 予選10組 男子 砲丸投 予選1組 |
33 | 福田 翔大 (2) | フクダ ショウタ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子 110mH 準決勝3組 男子 砲丸投 予選2組 |
30 | 岩岸 菜花 (1) | イワギシ ナノハ | 女子 | 女子 1年 100m 予選2組 |
32 | 高橋 ゆい (1) | タカハシ ユイ | 女子 | 女子 1年 100m 予選10組 女子 1年 100m 準決勝3組 |
31 | 小笹 蘭 (1) | オザサ ラン | 女子 | 女子 1年 800m 予選4組 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
26 | 黒田 詩織 (2) | クロダ シオリ | 女子 | 女子 2年 100m 予選3組 |
27 | 岸本 彩也乃 (2) | キシモト アヤノ | 女子 | 女子 2年 100m 予選11組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
25 | 小林 桜子 (3) | コバヤシ サクラコ | 女子 | 女子 3年 100m 予選1組 女子 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1725 | 杉野 綾香 (1) | スギノ アヤカ | 女子 | 女子 1年 100m 予選6組 女子 1年 100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
70 | 難波 佳介 (3) | ナンバ ケイスケ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 砲丸投 決勝 |
55 | 小坂 日菜乃 (1) | コサカ ヒナノ | 女子 | 女子 1年 100m 予選6組 女子 100mH 予選7組 |
57 | 二枝 柚衣 (1) | ニエダ ユイ | 女子 | 女子 1年 100m 予選5組 |
69 | 藤田 彩希 (2) | フジタ サキ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
68 | 小野 瑠南 (2) | オノ ルナ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 1500m タイムレース2組 |
67 | 御船 木葉 (2) | ミフネ コノハ | 女子 | 女子 2年 100m 予選6組 |