平成27年度岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1675 | 仁平 優宙 (2) | ニヘイ ユウ | 男子 | 男子 2年 100m 予選7組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1677 | 六原 侑哉 (3) | ロクハラ ユウヤ | 男子 | 男子 3年 100m 予選10組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1676 | 貞清 晋吾 (3) | サダキヨ シンゴ | 男子 | 男子 3年 100m 予選8組 男子 200m 予選2組 |
1678 | 塚本 航平 (3) | ツカモト コウヘイ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選10組 男子 400m 決勝 |
868 | 藤本 もえ (1) | フジモト モエ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
869 | 谷本 きなり (1) | タニモト キナリ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
863 | 江原 雛子 (2) | エハラ ヒナコ | 女子 | 女子 2年 100m 予選7組 |
864 | 荒木 茉理亜 (2) | アラキ マリア | 女子 | 女子 2年 100m 予選5組 |
867 | 清水 美沙 (3) | シミズ ミサ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
866 | 荒木 佳苗 (3) | アラキ カナエ | 女子 | 女子 3年 100m 予選4組 女子 200m 予選6組 |
865 | 眞田 明日香 (3) | サナダ アスカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2589 | 岩崎 航大 (1) | イワサキ コウダイ | 男子 | 男子 1年 100m 予選6組 男子 1年 100m 準決勝3組 |
2590 | 笹倉 慶也 (1) | ササクラ ケイヤ | 男子 | 男子 1年 100m 予選6組 男子 1年 100m 準決勝3組 |
2591 | 井原 凛 (1) | イハラ リン | 男子 | 男子 1年 1500m 予選1組 |
2593 | 山岡 優翔 (1) | ヤマオカ ユウト | 男子 | 男子 1年 1500m 予選1組 |
2586 | 白神 優一 (2) | シラガ ユウイチ | 男子 | 男子 2年 100m 予選11組 男子 2年 100m 準決勝2組 男子 2年 100m 決勝 男子 200m 予選8組 |
2587 | 井上 遥馬 (2) | イノウエ ハルマ | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
2588 | 中山 涼太 (2) | ナカヤマ リョウタ | 男子 | 男子 2年 100m 予選9組 |
2594 | 大熊 康平 (2) | オオクマ コウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
2592 | 平松 佑基 (3) | ヒラマツ ユウキ | 男子 | 男子 3年 100m 予選10組 男子 走幅跳 予選1組 |
2595 | 名木田 俊 (3) | ナギタ シュン | 男子 | 男子 3年 100m 予選3組 男子 走幅跳 予選1組 |
1857 | 中西 美央 (1) | ナカニシ ミオ | 女子 | 女子 1年 100m 予選6組 |
1856 | 岩田 明日葉 (3) | イワタ アスハ | 女子 | 女子 3年 100m 予選7組 |
1861 | 井原 悠 (3) | イハラ ユウ | 女子 | 女子 3年 100m 予選6組 女子 200m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2598 | 波多野 直人 (1) | ハタノ ナオト | 男子 | 男子 1年 1500m 予選2組 男子 1年 1500m 決勝 |
2601 | 亀沖 孝明 (1) | カメオキ タカアキ | 男子 | 男子 1年 100m 予選1組 |
2617 | 齋藤 啓 (2) | サイトウ ケイ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
2624 | 佐々木 統也 (2) | ササキ トウヤ | 男子 | 男子 2年 100m 予選8組 |
2623 | 山本 優 (2) | ヤマモト ユウ | 男子 | 男子 2年 100m 予選6組 |
2625 | 田村 郁人 (2) | タムラ フミト | 男子 | 男子 200m 予選2組 |
2618 | 澤村 尚憲 (2) | サワムラ ヒサノリ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース3組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
2616 | 加賀 遼一朗 (2) | カガ リョウイチロウ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
2603 | 太田 光貴 (2) | オオタ コウキ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース3組 |
2622 | 小津野 佑陸 (2) | コヅノ ユウリ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2599 | 野上 世蓮 (3) | ノガミ セレン | 男子 | 男子 3年 100m 予選2組 男子 200m 予選11組 |
2604 | 大賀 晴行 (3) | オオガ ハルユキ | 男子 | 男子 3年 100m 予選9組 |
2597 | 上岡 巧 (3) | ウエオカ タクミ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
2620 | 大澤 佑希 (3) | オオサワ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2596 | 清水 航太朗 (3) | シミズ コウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2621 | 越村 泰之 (3) | コシムラ ヤスユキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
2524 | 長谷川 愛美 (1) | ハセガワ マナミ | 女子 | 女子 1年 800m 予選2組 女子 1年 800m 決勝 |
2525 | 清水 沙英 (1) | シミズ サエ | 女子 | 女子 1年 100m 予選3組 |
2390 | 入江 葉月 (2) | イリエ ハヅキ | 女子 | 女子 2年 100m 予選4組 |
2393 | 重光 瑠琉香 (2) | シゲミツ ルルカ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2396 | 庄司 奈津子 (2) | ショウジ ナツコ | 女子 | 女子 200m 予選2組 |
2388 | 三藤 亜紀子 (2) | ミトウ アキコ | 女子 | 女子 800m 予選8組 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2394 | 河原 千尋 (2) | カワハラ チヒロ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
2517 | 常光 紗矢香 (2) | ツネミツ サヤカ | 女子 | 女子 2年 100m 予選3組 |
2518 | 藤田 英里 (2) | フジタ エリ | 女子 | 女子 2年 100m 予選6組 女子 2年 100m 準決勝2組 女子 2年 100m 決勝 |
2519 | 森川 史菜 (2) | モリカワ フミナ | 女子 | 女子 200m 予選9組 |
2389 | 坂根 知里 (3) | サカネ チサト | 女子 | 女子 100mH 予選2組 |
2395 | 藤本 寧音 (3) | フジモト ネネ | 女子 | 女子 3年 100m 予選2組 |
2387 | 澁谷 栄佳 (3) | シブヤ ハルカ | 女子 | 女子 3年 100m 予選8組 |
2391 | 時間 彩加 (3) | トキマ サヤカ | 女子 | 女子 100mH 予選5組 |
2392 | 古林 奏 (3) | フルバヤシ カナデ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2606 | 藤井 琢真 (3) | フジイ タクマ | 男子 | 男子 200m 予選8組 |
2607 | 原 生蕗 (3) | ハラ イブキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2608 | 村上 飛鳥 (3) | ムラカミ アスカ | 男子 | 男子 3年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2632 | 鈴木 善遥 (2) | スズキ ヨシハル | 男子 | 男子 2年 100m 予選1組 男子 2年 100m 準決勝1組 男子 2年 100m 決勝 |
2630 | 上杉 直輝 (2) | ウエスギ ナオキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選2組 男子 2年 100m 準決勝2組 男子 2年 100m 決勝 |
2627 | 岩本 直樹 (2) | イワモト ナオキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選6組 |
2635 | 橋 和史 (3) | タカハシ カズシ | 男子 | 男子 3年 100m 予選4組 男子 3年 100m 準決勝1組 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 |
2626 | 杉本 優友 (3) | スギモト ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 砲丸投 予選2組 |
2628 | 谷 尚俊 (3) | タニ ナオトシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2419 | 西坂 初音 (1) | ニシサカ ハツネ | 女子 | 女子 1年 800m 予選3組 |
2424 | 岸本 彩 (1) | キシモト アヤ | 女子 | 女子 1年 100m 予選7組 |
2425 | 吉川 夏未 (1) | キッカワ ナツミ | 女子 | 女子 1年 100m 予選5組 |
2418 | 小武守 明夢 (2) | コタケモリ メイム | 女子 | 女子 2年 100m 予選9組 |
2426 | 赤木 美月 (2) | アカギ ミツキ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2417 | 小武守 明果 (2) | コタケモリ メイカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
2423 | 広海 百音 (2) | ヒロウミ モネ | 女子 | 女子 2年 100m 予選1組 |
2422 | 中山 愛友 (3) | ナカヤマ アユ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 |
2421 | 岡本 紗季 (3) | オカモト サキ | 女子 | 女子 3年 100m 予選3組 |
2420 | 石川 理香子 (3) | イシカワ リカコ | 女子 | 女子 3年 100m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2196 | 宮森 祥行 (1) | モヤモリ ヨシユキ | 男子 | 男子 1年 100m 予選4組 |
2184 | 慶雲寺 匡 (2) | ケイウンジ マサシ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2192 | 山科 真之介 (2) | ヤマシナ シンノスケ | 男子 | 男子 2年 100m 予選11組 |
2187 | 村上 倖史 (2) | ムラカミ コウシ | 男子 | 男子 2年 100m 予選4組 男子 200m 予選7組 |
2190 | 赤澤 颯太 (3) | アカザワ ソウタ | 男子 | 男子 3年 100m 予選6組 男子 3年 100m 準決勝3組 男子 400m 予選9組 男子 400m 決勝 |
2189 | 大森 弘暁 (3) | オオモリ ヒロアキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2182 | 澤津 弦希 (3) | サワツ ゲンキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1871 | 船越 菜々 (1) | フナコシ ナナ | 女子 | 女子 1年 800m 予選1組 |
1870 | 白石 梨子 (1) | シライシ リコ | 女子 | 女子 1年 100m 予選6組 |
1872 | 吉行 日菜乃 (1) | ヨシユキ ヒナノ | 女子 | 女子 1年 100m 予選8組 |
1866 | 赤澤 七菜 (2) | アカザワ ナナ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 |
1867 | 鈴木 紅葉 (2) | スズキ クレハ | 女子 | 女子 2年 100m 予選9組 女子 2年 100m 準決勝3組 女子 200m 予選11組 |
1869 | 藤田 桃歌 (2) | フジタ モモカ | 女子 | 女子 100mH 予選7組 |
1878 | 渡邊 未来 (3) | ワタナベ ミク | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 |
1877 | 宮田 知佳 (3) | ミヤタ チカ | 女子 | 女子 3年 100m 予選9組 女子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2301 | 赤木 諒遥 (1) | アカギ マサハル | 男子 | 男子 1年 1500m 予選2組 男子 1年 1500m 決勝 |
2303 | 笹田 拓弥 (2) | ササダ タクヤ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 2年 1500m タイムレース2組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
2302 | 桑村 大河 (3) | クワムラ タイガ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 決勝 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2304 | 広畑 開輝 (3) | ヒロハタ カイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1612 | 竹内 愛果 (2) | タケウチ マナカ | 女子 | 女子 800m 予選7組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1613 | 赤木 明日香 (3) | アカギ アスカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |