平成27年度岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1275 | 頃安 隆耀 (1) | コロヤス リュウ | 男子 | 男子 1年 100m 予選6組 |
1272 | 小川 拓人 (1) | オガワ タクト | 男子 | 男子 1年 100m 予選4組 |
1278 | 竹花 友貴 (2) | タケハナ ユウキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選11組 |
1282 | 田中 廉弥 (2) | タナカ レンヤ | 男子 | 男子 2年 100m 予選2組 |
1283 | 吉川 智陽 (2) | キッカワ トモヤ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース3組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
1287 | 矢野 竜輝 (3) | ヤノ タツキ | 男子 | 男子 3年 100m 予選8組 男子 400m 予選8組 |
1285 | 大和 亮太 (3) | ヤマト リョウタ | 男子 | 男子 3年 100m 予選1組 男子 400m 予選10組 |
1284 | 長森 雅輝 (3) | ナガモリ マサキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 |
1286 | 西田 泰斗 (3) | ニシダ タイト | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
1288 | 岡崎 成将 (3) | オカザキ ナリマサ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
1019 | 武川 珠佳 (1) | タケカワ シュカ | 女子 | 女子 1年 100m 予選9組 |
1020 | 近藤 春奈 (1) | コンドウ ハルナ | 女子 | 女子 1年 100m 予選2組 |
1027 | 高橋 桃子 (2) | タカハシ モモコ | 女子 | 女子 2年 100m 予選8組 |
2483 | 秦 菜摘 (2) | ハダ ナツミ | 女子 | 女子 2年 100m 予選9組 |
2480 | 山口 万里奈 (2) | ヤマグチ マリナ | 女子 | 女子 200m 予選1組 |
2482 | 横部 亜依 (2) | ヨコベ アイ | 女子 | 女子 200m 予選2組 |
1026 | 清水 みのり (2) | シミズ ミノリ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 |
2484 | 井上 萌由 (2) | イノウエ モユ | 女子 | 女子 100mH 予選5組 |
2477 | 赤松 亜美 (2) | アカマツ ツグミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1023 | 畝山 彩照 (2) | ウネヤマ アミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
2486 | 永禮 来望 (2) | ナガレ クルミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
2485 | 木村 優奈 (2) | キムラ ユウナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
2481 | 仁木 綾香 (2) | ニキ アヤカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |
1024 | 中西 ほのか (3) | ナカニシ ホノカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1564 | 井口 諒 (1) | イグチ リョウ | 男子 | 男子 1年 100m 予選7組 |
1579 | 大林 啓人 (2) | オオバヤシ ヒロト | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース2組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1581 | 浦矢 創太 (2) | ウラヤ ソウタ | 男子 | 男子 2年 100m 予選13組 男子 400m 予選9組 |
1571 | 戸田 孝幸 (3) | トダ タカユキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
1569 | 谷本 潤 (3) | タニモト ジュン | 男子 | 男子 3年 100m 予選1組 男子 200m 予選2組 |
1565 | 池田 凌 (3) | イケダ リョウ | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 400m 予選6組 |
1572 | 大下 竜一 (3) | オオシタ リュウイチ | 男子 | 男子 3年 100m 予選5組 男子 走幅跳 予選2組 |
1507 | 今井 瑶 (1) | イマイ ハルカ | 女子 | 女子 1年 800m 予選2組 |
1508 | 坂手 咲音 (1) | サカテ サキネ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
1509 | 日下 京華 (1) | クサカ キョウカ | 女子 | 女子 100mH 予選8組 |
1510 | 村澤 明音 (1) | ムラサワ アカネ | 女子 | 女子 1年 100m 予選2組 |
1512 | 林 希帆 (1) | ハヤシ キホ | 女子 | 女子 1年 800m 予選3組 |
1515 | 谷元 日菜子 (1) | タニモト ヒナコ | 女子 | 女子 1年 100m 予選3組 |
1519 | 正影 友花 (1) | マサカゲ トモカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
1500 | 本田 莉子 (2) | ホンダ リコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 |
1501 | 松本 亜巳 (2) | マツモト アミ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 準決勝2組 |
1502 | 櫻井 姫沙羅 (2) | サクライ キサラ | 女子 | 女子 2年 100m 予選10組 |
1503 | 山本 渚 (2) | ヤマモト ナギサ | 女子 | 女子 2年 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1132 | 上原 彩美 (2) | ウエハラ アヤミ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1028 | 太田 もえ子 (3) | オオタ モエコ | 女子 | 女子 800m 予選7組 女子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1312 | 村上 良馬 (1) | ムラカミ リョウマ | 男子 | 男子 1年 1500m 予選4組 男子 1年 1500m 決勝 |
1318 | 井口 継 (1) | イグチ ツナグ | 男子 | 男子 1年 1500m 予選4組 |
1311 | 井口 駆 (3) | イグチ カケル | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1441 | 池田 駿 (2) | イケダ シュン | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
1826 | 長尾 友貴 (3) | ナガオ トモキ | 男子 | 男子 3年 100m 予選2組 |
1828 | 福本 一成 (3) | フクモト カズナリ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 110mH 予選3組 |
2404 | 苅田 未来 (2) | カンダ ミク | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
2401 | 岡田 佳苗 (3) | オカダ カナエ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
2403 | 松尾 茉奈 (3) | マツオ マナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 |
2402 | 湯川 紗妃 (3) | ユカワ サキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2638 | 藤田 勇輝 (2) | フジタ ユウキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選2組 男子 200m 予選5組 |
2637 | 粟 大和 (3) | アワ ヤマト | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1200 | 相賀 優花 (1) | アイガ ユウカ | 女子 | 女子 1年 100m 予選2組 |
1201 | 清田 知聖 (1) | セイタ チサト | 女子 | 女子 1年 100m 予選4組 |
1195 | 佐藤 玲奈 (2) | サトウ レイナ | 女子 | 女子 2年 100m 予選6組 女子 200m 予選2組 |
1196 | 桑原 美奈 (2) | クワバラ ミナ | 女子 | 女子 2年 100m 予選10組 女子 2年 100m 準決勝1組 女子 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1960 | 黒田 大樹 (2) | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選8組 男子 2年 100m 準決勝2組 男子 200m 予選11組 |
1961 | 高原 秀太 (2) | タカハラ シュウタ | 男子 | 男子 2年 100m 予選2組 男子 400m 予選3組 |
1953 | 勝谷 祐輔 (3) | カツタニ ユウスケ | 男子 | 男子 3年 100m 予選3組 男子 200m 予選1組 |
1955 | 大島 考創 (3) | オオシマ コウソウ | 男子 | 男子 3年 100m 予選5組 男子 400m 予選6組 |
1959 | 山田 悠貴 (3) | ヤマダ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1956 | 田和 風香 (2) | タワ フウカ | 女子 | 女子 2年 100m 予選4組 女子 200m 予選5組 |
1953 | 房野 菜乃花 (2) | フサノ ナノハ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |
1954 | 大矢 明日香 (2) | オオヤ アスカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |
1962 | 安富 彩 (2) | ヤストミ サヤカ | 女子 | 女子 2年 100m 予選7組 女子 200m 予選4組 |
1958 | 三輪 華菜子 (2) | ミワ カナコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1951 | 嶋田 真帆 (2) | シマダ マホ | 女子 | 女子 800m 予選6組 |
1952 | 谷本 奈々葉 (2) | タニモト ナナハ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1964 | 林田 靖子 (3) | ハヤシダ ヤスコ | 女子 | 女子 3年 100m 予選5組 |
1969 | 岡本 萌桃 (3) | オカモト モモ | 女子 | 女子 800m 予選7組 |