第11回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3048 | 緒方 健二 | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
782 | 前田 慧 | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9380 | 小林 優 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3388 | 森元 優大 | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 100m 決 勝 | |
3411 | 遠藤 潤一 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
3420 | 横田 健太 | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 | |
3455 | 片山 佳祐 | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
3465 | 渡辺 和輝 | 男子 | 男子 100m 予 選3組 | |
3385 | 岡本 彩奈 | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3387 | 藤本 成実 | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 100m 決 勝 女子 400m 予 選2組 女子 400m 決 勝 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3389 | 河合 菜緒 | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 100m 決 勝 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3392 | 松尾 暢枝 | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 | |
3400 | 松山 朋子 | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 走幅跳 決 勝 | |
3433 | 加藤 タ奈 | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 100m 決 勝 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3435 | 清水 智美 | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 | |
3440 | 若林 千裕 | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 400m 予 選3組 女子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3936 | 小林 祐介 | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9571 | 藤岡 亮一 | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 400m 予 選3組 男子 400m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 | |
9576 | 高橋 千里 | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 400m 予 選1組 男子 400m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3825 | 岡本 充良 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 5000m 決 勝 | |
3837 | 池田 智一 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
3839 | 石田 高義 | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
3840 | 村田 敦洋 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | 男子 | 男子 100m 予 選4組 | |
2093 | 黒田 泰行 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 | |
2094 | 田口 聖治 | 男子 | 男子 400m 予 選4組 | |
2097 | 米山 晃矢 | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2098 | 石迫 大輔 | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
291 | 田村 奨太 | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 決 勝 | |
9691 | 赤木 督尚 | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 | |
9703 | 築山 隆典 | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 400m 予 選5組 男子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2019 | 宗平 卓士 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 | |
2027 | 清水 日彬 | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2397 | 江國 侑汰 (5) | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 決 勝 | |
2398 | 遠藤 広務 (4) | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 | |
2402 | 中村 星登 (5) | 男子 | 男子 100m 予 選7組 | |
2403 | 龍門 晃希 (5) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
2404 | 秋元 勇人 (4) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
2405 | 石橋 尚也 (4) | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 | |
2407 | 大本 篤志 (4) | 男子 | 男子 100m 予 選7組 | |
2408 | 河合 隼太 (4) | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 決 勝 | |
2409 | 鈴木 浩規 (4) | 男子 | 男子 100m 予 選1組 | |
2410 | 武元 大樹 (4) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2412 | 本田 将也 (4) | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 | |
9002 | 山谷 悠介 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9005 | 中田 恭平 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9006 | 小林 一晴 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9012 | 廣野 圭吾 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選7組 | |
9013 | 村上 匠 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選1組 | |
9017 | 黒田 将也 (2) | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 | |
9020 | 笹木 洸太 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9021 | 石村 凌我 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選8組 | |
9026 | 岡崎 梓恩 (3) | 男子 | 男子 400m 予 選4組 | |
9027 | 笠原 智貴 (3) | 男子 | 男子 400m 予 選1組 | |
9028 | 安井 雄大 (3) | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6554 | 居森 圭哉 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6562 | 春名 大地 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 | |
6563 | 大西 達也 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝 | |
6565 | 定久 諒 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 400m 予 選5組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6570 | 大森 隆暉 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 400m 予 選2組 男子 400m 決 勝 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6571 | 岩本 凌佳 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 400m 予 選5組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6572 | 村松 隼 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 走幅跳 決 勝 | |
6559 | 岡本 葉子 (2) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
6573 | 猪俣 有以 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 走高跳 決 勝 | |
6575 | 森西 清華 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選4組 | |
6576 | 平 しほり (2) | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 走幅跳 決 勝 | |
6584 | 河本 佐羽 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 400m 予 選1組 女子 400m 決 勝 女子 4×100m タイムレース2組 | |
6585 | 三枝 美月 (2) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
6589 | 福島 奈実 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 400m 予 選4組 女子 4×100m タイムレース2組 | |
6590 | 光岡 海音 (1) | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 | |
6596 | 中西 日向子(2) | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6647 | 中田 優雅 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 400m 予 選4組 | |
6650 | 楠 佳晃 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 400m 予 選3組 男子 走幅跳 決 勝 | |
6651 | 高橋 直之 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 400m 予 選5組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6652 | 和田 一真 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6653 | 稲見 将汰 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6654 | 稲見 亮汰 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6655 | 本庄 育宏 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6656 | 桑田 聖 (3) | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 400m 予 選2組 男子 400m 決 勝 | |
6660 | 出口 舜哉 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 400m 予 選3組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6661 | 牧野 雄太 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 400m 予 選3組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6662 | 宮本 拓実 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 400m 予 選2組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6648 | 香本 絢美 (1) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
6649 | 佐古 樹奈 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 400m 予 選4組 | |
6657 | 奥田 友理香(3) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
6658 | 西田 志織 (3) | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 400m 予 選3組 女子 400m 決 勝 | |
6659 | 西本 愛 (3) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6719 | 橋本 大貴 (1) | 男子 | 男子 400m 予 選6組 | |
6724 | 原田 優生 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選2組 | |
6740 | 谷口 智哉 (3) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
6744 | 森次 智亮 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |