第11回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6802 | 田村 太一 (2) | 男子 | 男子 400m 予 選4組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6805 | 芦田 寛司 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6810 | 池田 凌 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6811 | 枡形 蓮汰 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6812 | 黒田 充希 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
6813 | 兼本 玲唯 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 | |
6814 | 岡田 圭吾 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 400m 予 選6組 | |
6815 | 葛西 陸斗 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 | |
6820 | 下村 龍成 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
6800 | 高木 瑞希 (2) | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6803 | 福嶋 香織 (3) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
6804 | 橋本 智子 (3) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
6806 | 安東 朋香 (2) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6808 | 吉田 優月 (2) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
6817 | 緒形 沙耶 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6818 | 神野 成香 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6819 | 早瀬 麻真 (1) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7245 | 福本 昇嗣 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
7246 | 芦田 和樹 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
7247 | 松本 有加 (1) | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7012 | 小阪田 侑也(1) | 男子 | 男子 400m 予 選2組 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 | |
7013 | 青木 克磨 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 400m 予 選2組 | |
7019 | 綱澤 彬仁 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 400m 予 選3組 | |
7020 | 河野 友亮 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 400m 予 選2組 | |
7021 | 小渕 知希 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 400m 予 選1組 | |
7022 | 平尾 萌香 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1564 | 井口 諒 (1) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子中学生 100m タイムレース3組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
1579 | 大林 啓人 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1500 | 本田 莉子 (2) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
1501 | 松本 亜巳 (2) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子中学生 100mH(0.762m) 決 勝 | |
1502 | 櫻井 姫沙羅(2) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子中学生 100m タイムレース3組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
1503 | 山本 渚 (2) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
1507 | 今井 瑶 (1) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
1508 | 坂手 咲音 (1) | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
1509 | 日下 京華 (1) | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース4組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 女子中学生 100mH(0.762m) 決 勝 | |
1510 | 村澤 明音 (1) | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース2組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
1512 | 林 希帆 (1) | 女子 | 女子 400m 予 選2組 | |
1515 | 谷元 日菜子(1) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 女子中学生 100m タイムレース2組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
1519 | 正影 友花 (1) | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 女子中学生 100m タイムレース4組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1263 | 佐藤 楓希 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1266 | 村亀 真也 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1426 | 竹内 まりな(2) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
1259 | 中島 孝太朗(1) | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1796 | 原田 光貴 (1) | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1260 | 八幡 総太 (1) | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1267 | 市場 大晃 (2) | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |