第11回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1985 | 岸 麟太朗 (2) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子中学生 100m タイムレース2組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1437 | 大烏 幸浩 (1) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
1438 | 太田 悠矢 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1439 | 平井 爽太 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1440 | 山本 眞一朗(3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1441 | 池田 駿 (2) | 男子 | 男子 400m 予 選2組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1442 | 神谷 空 (2) | 男子 | 男子 400m 予 選1組 | |
1823 | 宮田 大輝 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1824 | 森 史聡 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1828 | 福本 一成 (3) | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 400m 予 選1組 | |
2397 | 青木 結菜 (1) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 女子 走幅跳 決 勝 | |
2398 | 岡田 芙優 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
2399 | 神谷 さくら(1) | 女子 | 女子 400m 予 選1組 | |
2400 | 杉井 さくら(1) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 | |
2401 | 岡田 佳苗 (3) | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 | |
2404 | 苅田 未来 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
2405 | 佐々木 樹来(2) | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 | |
2406 | 杉村 奈々 (2) | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1311 | 井口 駆 (3) | 男子 | 男子 400m 予 選4組 | |
1312 | 村上 良馬 (1) | 男子 | 男子 400m 予 選5組 | |
1318 | 井口 継 (1) | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2221 | 近藤 伸也 (2) | 男子 | 男子 400m 予 選1組 男子中学生 100m タイムレース1組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
2222 | 藤田 和司 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 | |
2223 | 市村 亘 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2224 | 勝枝 真弘 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2225 | 岡 優汰 (1) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース3組 | |
1807 | 西中 川莉央(1) | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース2組 | |
1808 | 北山 由佳 (3) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子中学生 100m タイムレース1組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
1809 | 井元 千尋 (2) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子中学生 100m タイムレース1組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
1811 | 金谷 紗季 (3) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
1812 | 河本 友唯 (3) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子中学生 100m タイムレース1組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 女子中学生 100mH(0.762m) 決 勝 | |
1818 | 杉谷 美羽 (2) | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース1組 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
1819 | 海山 大宝良(3) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子中学生 100m タイムレース1組 | |
1820 | 冨岡 みづき(2) | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース2組 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
1821 | 東山 綾花 (2) | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
1822 | 山下 まりん(1) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
1825 | 山下 芽愛 (1) | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース3組 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
581 | 竹原 璃玖 (2) | 男子 | 男子 400m 予 選1組 男子中学生 100m タイムレース2組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1241 | 清原 丈 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 400m 予 選3組 | |
1242 | 藤原 和哉 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
988 | 井原 彩智 (3) | 女子 | 女子 400m 予 選2組 | |
990 | 清友 萌 (3) | 女子 | 女子 400m 予 選3組 | |
991 | 山口 智絵 (3) | 女子 | 女子 400m 予 選3組 | |
992 | 磯貝 詩織 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 400m 予 選3組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
993 | 葛原 悠理 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 | |
993 | 市 朱理 (1) | 女子 | 女子 400m 予 選1組 | |
996 | 宇那木 咲希(1) | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子中学生 100mH(0.762m) 決 勝 | |
997 | 清友 可奈 (1) | 女子 | 女子 400m 予 選1組 | |
998 | 四方 美由紀(1) | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子中学生 100mH(0.762m) 決 勝 |