第12回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6005 | 高橋 保幸 | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3104 | 緒方 健二 | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3538 | 大谷 祐介 | 男子 | 男子 100m 予 選10組 | |
3540 | 坂口 雄一 | 男子 | 男子 400m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9351 | 横尾 亮 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決 勝 | |
9373 | 内田 孝 | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 走幅跳 決 勝 | |
9377 | 古米 大洋 | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9380 | 小林 優 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9354 | 林 史江 | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3107 | 三井 亘 | 男子 | 男子 100m 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3384 | 東原 健悟 | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 100m 決 勝 | |
3388 | 森元 優太 | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 100m 決 勝 | |
3415 | 中永 利也 | 男子 | 男子 100m 予 選5組 | |
3417 | 横山 佳祐 | 男子 | 男子 100m 予 選2組 | |
3451 | 藤本 恭平 | 男子 | 男子 100m 予 選7組 | |
3455 | 片山 佳祐 | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
3387 | 藤本 成実 | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 400m 予 選3組 女子 400m 決 勝 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3389 | 河合 菜緒 | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 100m 決 勝 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3425 | 石原 果歩 | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3433 | 加藤 夕奈 | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3460 | 藤原 なつみ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2011 | 久常 昌義 | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 | |
2019 | 宗平 卓士 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3904 | 片田 堅 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9303 | 山本 将 | 男子 | 男子 100m 予 選16組 | |
9305 | 須内 侑哉 | 男子 | 男子 100m 予 選16組 | |
9306 | 篠原 秀典 | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9832 | M崎 貴行 | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 | |
9833 | 野島 克斗志 | 男子 | 男子 400m 予 選9組 | |
9836 | 水田 淳永 (3) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース8組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 走幅跳 決 勝 | |
9841 | 川端 陽人 (5) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース8組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 走幅跳 決 勝 | |
9837 | 陶山 未夢 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 走幅跳 決 勝 | |
9838 | 陶山 乃愛 (6) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース7組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 | |
長畑 音々 (5) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース7組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 女子小学生 走幅跳 決 勝 | ||
陶山 乃愛 (6) | 女子 | 女子小学生 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | 男子 | 男子 100m 予 選6組 | |
2091 | 末田 芳裕 | 男子 | 男子 400m 予 選3組 | |
2092 | 福田 智之 | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 400m 予 選5組 | |
2093 | 黒田 泰行 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 | |
2097 | 米山 晃矢 | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3832 | 高杉 泰範 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
3834 | 村田 修一 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
3837 | 池田 智一 | 男子 | 男子 400m 予 選2組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
3838 | 高見 真 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
3839 | 石田 高義 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3068 | 唐木 一成 | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9693 | 田村 奨太 | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 | |
9698 | 築山 隆典 | 男子 | 男子 400m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1427 | 福島 翔吾 (5) | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1428 | 笠原 智貴 (4) | 男子 | 男子 400m 予 選9組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1428 | 本田 将也 (5) | 男子 | 男子 100m 予 選16組 | |
1429 | 大本 篤志 (5) | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1432 | 河合 隼太 (5) | 男子 | 男子 100m 予 選3組 | |
1433 | 武元 大樹 (5) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1435 | 安井 雄大 (4) | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
9002 | 山谷 悠介 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9011 | 村亀 真也 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9012 | 廣野 圭吾 (2) | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
9013 | 村上 匠 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選10組 | |
9015 | 圓山 夏生 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9020 | 笹木 洸太 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
9021 | 石村 凌我 (3) | 男子 | 男子 400m 予 選6組 | |
9022 | 松本 駿太 (1) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6719 | 橋本 大貴 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 400m 予 選8組 | |
6722 | 杉山 玲輝 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 400m 予 選9組 | |
6724 | 原田 優生 (3) | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 400m 予 選8組 | |
6740 | 前田 琢人 (1) | 男子 | 男子 400m 予 選6組 | |
6744 | 林 永真 (1) | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |