第12回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1570 | 赤坂 大希 (1) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース2組 | |
1571 | 中島 潤紀 (1) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース3組 | |
1572 | 平山 琢己 (1) | 男子 | 男子 400m 予 選4組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1500 | 本田 莉子 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1501 | 松本 亜己 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1502 | 櫻井 姫沙羅 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1503 | 山本 渚 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1507 | 今井 瑶 (2) | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1509 | 日下 京華 (2) | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1510 | 村澤 明音 (2) | 女子 | 女子 400m 予 選3組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子中学生 100m タイムレース1組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
1515 | 谷元 日菜子(2) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 女子中学生 100m タイムレース3組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
1516 | 西村 知穗 (1) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子中学生 100m タイムレース1組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
1517 | 宗元 早矢 (1) | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース2組 | |
1519 | 正影 友花 (2) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 女子中学生 100m タイムレース2組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
横山 こころ(1) | 女子 | 女子 400m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1384 | 植月 重好 (1) | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子中学生 100m タイムレース3組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
1389 | 森 愛尓 (3) | 男子 | 男子 100m 予 選8組 | |
2507 | 福島 大 (2) | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝 | |
2508 | 山本 康生 (2) | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 走幅跳 決 勝 | |
2509 | 才元 海聖 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 | |
1280 | 光吉 梨花 (2) | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 | |
1281 | 和田 雪乃 (2) | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース1組 | |
1283 | 近藤 亜梨朱(2) | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1400 | 安藤 諒哉 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選14組 | |
1401 | 岡部 裕星 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選14組 | |
1402 | 水嶋 春弥 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選14組 | |
1403 | 管田 悠稀 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選15組 | |
1404 | 今井 勇斗 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1143 | 大内 莉紗 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選7組 | |
1145 | 竹内 萌 (1) | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1312 | 村上 良馬 (2) | 男子 | 男子 400m 予 選2組 | |
1318 | 井口 継 (2) | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1437 | 大烏 幸浩 (2) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
1438 | 太田 悠矢 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選9組 | |
1439 | 平井 爽太 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選11組 | |
1441 | 池田 駿 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1823 | 宮田 大輝 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1824 | 森 史聡 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選12組 | |
2397 | 青木 結菜 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
2398 | 岡田 芙優 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
2399 | 建城 さくら(2) | 女子 | 女子 400m 予 選4組 | |
2400 | 杉井 さくら(2) | 女子 | 女子 100m 予 選7組 | |
2401 | 下山 未羽 (1) | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
2402 | 廣重 朱乃 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
2404 | 苅田 未来 (3) | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1110 | 森田 優美 (3) | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |