競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第49回岡山県高等学校陸上競技選手権大会
岡山南高 26人
No.
氏名
性別
出場種目
491
藤井 流歌(3)
フジイ ルカ
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m 予選5組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
492
岩井 美都(3)
イワイ ミサト
女子
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
494
武 祐希(3)
タケ ユウキ
男子
男子 800m 予選8組
男子 1500m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
499
松田 拓也(3)
マツダ タクヤ
男子
男子 200m 予選19組
男子 400m 予選1組
461
御船 乃愛(2)
ミフネ ノア
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 4×100m 予選3組
462
安定 恵理香(2)
アンジョウ エリカ
女子
女子 200m 予選8組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
463
藤田 遥(2)
フジタ ハルカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
464
福田 蒼真(2)
フクダ ソウマ
男子
男子 5000mW 決勝
465
小林 拓海(2)
コバヤシ タクミ
男子
男子 400m 予選7組
男子 800m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
466
小笠原 成星(2)
オガサワラ ナルセ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選8組
467
岡本 淳也(2)
オカモト ジュンヤ
男子
男子 100m 予選8組
男子 4×100m 予選8組
男子 4×400m 予選1組
男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝
468
橋本 大希(2)
ハシモト ヒロキ
男子
男子 200m 予選22組
男子 400m 予選14組
469
十川 凜人(2)
ソガワ リント
男子
男子 100m 予選19組
男子 200m 予選8組
男子 4×100m 予選8組
男子 4×400m 予選1組
472
的場 静花(2)
マトバ シズカ
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
475
平田 千佳(1)
ヒラタ チカ
女子
女子 棒高跳 決勝
476
柴田 晃平(1)
シバタ コウヘイ
男子
男子 400m 予選2組
男子 800m 予選10組
男子 4×400m 予選1組
477
長岡 侑飛(1)
ナガオカ ユウヒ
男子
男子 800m 予選7組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
478
山部 祐大(1)
ヤマベ ユウダイ
男子
男子 800m 予選7組
479
深元 陽介(1)
フカモト ヨウスケ
男子
男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
480
井村 祐輔(1)
イムラ ユウスケ
男子
男子 400m 予選14組
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 4×400m 予選1組
481
江戸 優介(1)
エド ユウスケ
男子
男子 100m 予選15組
男子 200m 予選18組
男子 4×100m 予選8組
男子 4×400m 予選1組
482
中釜 一積(1)
ナカガマ カズアツ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m タイムレース3組
男子 4×400m 予選1組
483
渡部 翔太(1)
ワタナベ ショウタ
男子
男子 100m 予選4組
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝
484
橋本 莉奈(1)
ハシモト リナ
女子
女子 100m 予選12組
485
前川 夏美(1)
マエカワ ナツミ
女子
女子 800m 予選6組
女子 1500m 予選1組
486
赤木 真梨(1)
アカギ マリン
女子
女子 1500m 予選3組
倉敷青陵高 17人
No.
氏名
性別
出場種目
1871
佐貫 空汰(1)
サヌキ クウタ
男子
男子 200m 予選14組
男子 400m 予選7組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
1872
岩倉 将太(1)
イワクラ ショウタ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
1873
久戸瀬 渉(1)
クドセ ワタル
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1877
仁井本 侑(2)
ニイモト ユウ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
1878
岡本 慎平(2)
オカモト シンペイ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1880
三宅 啓介(1)
ミヤケ ケイスケ
男子
男子 400m 予選11組
男子 800m 予選2組
1881
山岡 智行(1)
ヤマオカ トモユキ
男子
男子 100m 予選10組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
1884
片山 恵志(2)
カタヤマ サトシ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選4組
1885
林 絹子(2)
ハヤシ キヌコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 予選2組
1887
安田 奈緒(1)
ヤスダ ナオ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
1888
今田 光咲(2)
イマダ ミサキ
女子
女子 100m 予選8組
1889
井上 祐輔(2)
イノウエ ユウスケ
男子
男子 1500m 予選4組
1890
上東 未佳(2)
ウエヒガシ ミカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝B組
1891
中川 香澄(2)
ナカガワ カスミ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選2組
1892
永井 敦子(2)
ナガイ アツコ
女子
女子 800m 予選6組
女子 1500m 予選1組
1895
中山 有理(1)
ナカヤマ ユリ
女子
女子 800m 予選7組
女子 1500m 予選3組
1893
高藤 隼弥(1)
タカトウ シュンヤ
男子
男子 100m 予選23組
男子 200m 予選9組
倉敷天城高 22人
No.
氏名
性別
出場種目
1965
赤木 洋介(2)
アカギ ヨウスケ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
1966
西坂 宗一郎(2)
ニシサカ ソウイチロウ
男子
男子 800m 予選8組
男子 1500m 予選6組
1967
瀧浪 隆太(2)
タキナミ リュウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 4×100m 予選4組
1968
岡田 啓佑(2)
オカダ ケイスケ
男子
男子 800m 予選13組
男子 1500m 予選1組
1969
笹野 玲音(2)
ササノ レオ
男子
男子 100m 予選23組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選4組
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
1970
石井 杏佳(2)
イシイ キョウカ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選2組
1971
佐々木 千佳(2)
ササキ チカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝A組
1972
中原 咲季(2)
ナカハラ サキ
女子
女子 200m 予選8組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 予選2組
1973
三宅 彩花(2)
ミヤケ アヤカ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m 決勝
1974
吉和 咲奈(2)
ヨシワ サナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1975
検校 一聖(2)
ケンコウ イッセイ
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝
男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝
1976
越智 龍之介(2)
オチ リュウノスケ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選7組
1977
桐山 聖惟(2)
キリヤマ ショウイ
男子
男子 200m 予選20組
男子 400m 予選9組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選4組
1978
小林 優紀(2)
コバヤシ ユウキ
男子
男子 4×400m 予選4組
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
1979
谷 尚俊(1)
タニ ナオトシ
男子
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1980
高橋 和史(1)
タカハシ カズシ
男子
男子 200m 予選10組
男子 400m 予選13組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選4組
1981
杉本 優友(1)
スギモト ユウスケ
男子
男子 1500m 予選2組
1982
石川 理香子(1)
イシカワ リカコ
女子
女子 100m 予選6組
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
1983
岡本 紗季(1)
オカモト サキ
女子
女子 100m 予選13組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選2組
1984
山本 紗代(1)
ヤマモト サヨ
女子
女子 100m 予選3組
1985
藤井 智寛(1)
フジイ チヒロ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選1組
1986
田中 樹(1)
タナカ イツキ
男子
男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝
男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13