第49回岡山県高等学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5783 | 後藤 傑(3) | ゴトウ スグル | 男子 | 男子 走幅跳 決勝B組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
5789 | 井須 友貴(2) | イス トモキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選10組 男子 200m 決勝 |
5790 | 赤木 寿希斗(2) | アカギ ジュキト | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 |
5792 | 馬塲 美奈(2) | ババ ミナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 三段跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
5793 | 山本 茉椰(2) | ヤマモト マヤ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝B組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
5791 | 藤井 洸希(2) | フジイ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選8組 |
5799 | 金森 愛梨(1) | カナモリ アイリ | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 4×100m 予選1組 女子 走幅跳 決勝B組 女子 走幅跳 決勝 |
5795 | 森岡 聖奈(1) | モリオカ セナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 決勝A組 女子 走幅跳 決勝 |
5797 | 水上 慎也(1) | ミズカミ シンヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5794 | 鈴木 春哉(1) | スズキ シュンヤ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 1500m 予選6組 |
5798 | 奥山 美月(1) | オクヤマ ルナ | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 走幅跳 決勝A組 女子 走幅跳 決勝 |
5796 | 西内 碧(1) | ニシウチ アオイ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1381 | 角谷 大輔(2) | スミヤ ダイスケ | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1382 | 岡本 龍旺(2) | オカモト タツアキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
1383 | 藤井 真也(2) | フジイ シンヤ | 男子 | 男子 800m 予選12組 |
1384 | 太田 光祐(2) | オオタ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 400m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
1385 | 久保 揚平(2) | クボ ヨウヘイ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
1386 | 廣瀬 正弥(2) | ヒロセ マサヤ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
1387 | 米村 拓郎(2) | ヨネムラ タクロウ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×400m 予選4組 |
1388 | K河 祐斗(1) | クロカワ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m 予選6組 |
1389 | 櫻井 悠登(1) | サクライ ユウト | 男子 | 男子 200m 予選19組 男子 三段跳 決勝 |
1390 | 槇井 廉(1) | マキイ レン | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選19組 男子 4×100m 予選2組 |
1408 | 三原 紗季(2) | ミハラ サキ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選3組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1411 | 福井 琴弓(2) | フクイ コトミ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選3組 |
1412 | 山本 桃歌(2) | ヤマモト モモカ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選3組 |
1413 | 藤田 紗依(1) | フジタ サエ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5969 | 吉岡 美優(3) | ヨシオカ ミユウ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝B組 女子 走幅跳 決勝 |
5974 | 阿部 桃子(2) | アベ モモコ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 200m 予選2組 |
5972 | 守屋 総一(2) | モリヤ ソウイチ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選12組 男子 4×100m 予選4組 |
5973 | 倉田 志朗(2) | クラタ シロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5971 | 黒川 駿(2) | クロカワ タカシ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 400m 予選13組 男子 4×100m 予選4組 |
5975 | 齋藤 丈太郎(1) | サイトウ ジョウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 走幅跳 決勝A組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6241 | 倉田 数馬(1) | クラタ カズマ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 4×400m 予選3組 |
6242 | 藥師寺 崇(1) | ヤクシジ シュウ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
6243 | 齋藤 憲太(1) | サイトウ ケンタ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 4×400m 予選3組 |
6244 | 福田 稜太(1) | フクダ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
6245 | 福本 翔(1) | フクモト ショウ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 4×400m 予選3組 |
6249 | 藤井 翔太(1) | フジイ ショウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 走幅跳 決勝B組 男子 走幅跳 決勝 |
6270 | 堀尾 美都(2) | ホリオ ミト | 女子 | 女子 走幅跳 決勝A組 女子 走幅跳 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
6247 | 山ア 朝野(1) | ヤマサキ サヤ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
6248 | 政森 巴奈(1) | マサモリ ハナ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6275 | 小西 悠太(3) | コニシ ユウタ | 男子 | 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6274 | 茅原 翔太(2) | カヤハラ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 4×100m 予選7組 男子 4×400m 予選6組 男子 走高跳 決勝 |
6276 | 東 真衣(2) | ヒガシ マイ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6279 | 廣金 沙弥夏(2) | ヒロカネ サヤカ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 1500m 予選2組 |
6271 | 畝本 健太(1) | ウネモト ケンタ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 200m 予選22組 男子 4×100m 予選7組 男子 4×400m 予選6組 |
6272 | 大石 優人(1) | オオイシ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選11組 男子 1500m 予選2組 |
6277 | 田中 照也(1) | タナカ テルヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選7組 男子 4×400m 予選6組 |
6278 | 藤本 琉希(1) | フジモト リュウキ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m 予選5組 |
6281 | 黒川 仁汰(1) | クロカワ ジンタ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選7組 男子 4×400m 予選6組 |
6282 | 藤森 亜輝(1) | フジモリ アキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
6283 | 森脇 明博(1) | モリワキ アキヒロ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m 予選2組 |
6284 | 進 優貴乃(1) | シン ユキノ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6286 | 森尾 光陽(1) | モリオ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 4×100m 予選7組 |