第49回岡山県高等学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1283 | 山岡 佑(2) | ヤマオカ ユウ | 男子 | 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1284 | 村上 仁紀(2) | ムラカミ ヨシキ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 400m 予選6組 |
1281 | 藤井 優音(1) | フジイ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選17組 |
1282 | 和田 慶至(1) | ワダ ケイシ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
671 | 嶋 光大(2) | タカシマ コウダイ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選5組 |
672 | 築山 光貴(2) | ツキヤマ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
673 | 坪井 大悟(2) | ツボイ ダイゴ | 男子 | 男子 400m 予選13組 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
674 | 相澤 佑太(2) | アイザワ ユウタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース3組 |
675 | 赤澤 翼(2) | アカザワ ツバサ | 男子 | 男子 200m 予選21組 男子 400m 予選5組 |
677 | 藤原 涼祐(2) | フジワラ リョウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
678 | 古川 靖之(1) | フルカワ ヤスユキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 800m 予選15組 |
679 | 武南 金太郎(1) | タケナミ キンタロウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 4×400m 予選7組 |
680 | 太田 智之(1) | オオタ トモユキ | 男子 | 男子 400m 予選13組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 4×400m 予選7組 |
681 | 佐竹 玲来(1) | サタケ リク | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 1500m 予選3組 |
682 | 辻 拳士郎(1) | タカツジ ケンシロウ | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 |
683 | 久山 竜太郎(1) | クヤマ リュウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選21組 男子 4×400m 予選7組 |
684 | 難波 篤人(1) | ナンバ アツト | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 4×400m 予選7組 男子 走幅跳 決勝B組 男子 走幅跳 決勝 |
699 | 三原 拓大(3) | ミハラ ヒロト | 男子 | 男子 800m 予選12組 男子 1500m 予選6組 |
702 | 笠原 彩翔(3) | カサハラ イロハ | 男子 | 男子 砲丸投(高校6.000kg) 決勝 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 |
706 | 稲上 諒汰(3) | イナガミ リョウタ | 男子 | 男子 800m 予選13組 |
707 | 藤原 優也(3) | フジワラ ユウヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
750 | 上田 風花(1) | ウエダ フウカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝A組 女子 走幅跳 決勝 |
784 | 赤木 舞(1) | アカギ マイ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選8組 |
783 | 原 生蕗(1) | ハラ イブキ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m 予選5組 |
786 | 片山 晧大(1) | カタヤマ コウタ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 3000mSC タイムレース3組 |
771 | 日笠 弘毅(1) | ヒカサ コウキ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 1500m 予選4組 |
749 | 藤井 琢真(1) | フジイ タクマ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 200m 予選22組 |
763 | 戸塚 塁(2) | トヅカ ルイ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選20組 |