第3回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
472 | 和田 恵太 | ワダ ケイタ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6401 | 塚口 洋之 | ツカグチ ヒロユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース8組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3238 | 溝腰 好高 | ミゾコシ ヨシタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
840 | 西澤 真徳 | ニシザワ マサノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
824 | 前田 慧 | マエダ サトシ | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
658 | 田中 塁 (1) | タナカ ルイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
659 | 永岡 宗一郎(1) | ナガオカ ソウイチロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
272 | 畑中 将彦 (3) | ハタナカ マサヒコ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
275 | 勝田 築 (2) | カッタ キズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 110mJH(0.991m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
615 | 小畑 太楓 (2) | オバタ タイガ | 男子 | 男子 200m タイムレース9組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9337 | 玉谷 直也 | タマタニ ナオヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
9340 | 下河 英右 (3) | シモカワ エイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9362 | 常森 達也 | ツネモリ タツヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
9389 | 信原 大輝 (3) | ノブハラ ダイキ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 |
9398 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9419 | 今岡 俊和 | イマオカ トシカズ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9424 | 藤井 重信 | フジイ シゲノブ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 |
9346 | 中山 聖己 | ナカヤマ セイキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3100 | 池田 幹広 | イケダ ミキヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
3103 | 諏訪 裕祐 | スワ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 |
3104 | 江國 隼斗 | エクニ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3120 | 熊原 弓叶里 | クマハラ ユカリ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3261 | 中谷 臣希 | ナカタニ シゲキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3282 | 小橋 洋和 | コバシ ヒロカズ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3384 | 東原 健悟 | ヒガシハラ ケンゴ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 |
3387 | 藤本 成実 | フジモト ナルミ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 200m タイムレース1組 |
3388 | 森元 優大 | モリモト マサヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3395 | 難波 俊介 | ナンバ シュンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3399 | 三秋 欣彦 | ミアキ ヨシヒコ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3409 | 八杉 星哉 | ヤスギ セイヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 |
3411 | 遠藤 潤一 | エンドウ ジュンイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3429 | 岡田 悠 | オカダ ユタカ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
3431 | 小郷 和希 | オゴウ カズキ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
3434 | 杉香 紀彦 | スギカ ノリヒコ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース6組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 |
3435 | 清水 智美 | シミズ トモミ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
3455 | 片山 佳祐 | カタヤマ ケイスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
3459 | 犬飼 邦明 | イヌカイ クニアキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3468 | 秋山 大祐 | アキヤマ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 |
3422 | 西山 行大 | ニシヤマ ユキヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3201 | 山本 康政 | ヤマモト ヤスマサ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3207 | 若林 淳 | ワカバヤシ アツシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3219 | 川淵 倖誠 | カワブチ コウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3039 | 三村 克弥 | ミムラ カツヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース10組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3045 | 高橋 正尚 | タカハシ マサナオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3054 | 諏訪 健治 | スワ ケンジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3003 | 徳永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3005 | 大屋 唯人 | オオヤ ユイト | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3008 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3011 | 児玉 聖貴 | コダマ セイキ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3014 | 近藤 健太 | コンドウ ケンタ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
3016 | 田邉 大輔 | タナベ ダイスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
3021 | 佐藤 翼 | サトウ ツバサ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3025 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3574 | 西川 尚男 | ニシカワ ヒサオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2829 | 駒井 亮三 | コマイ リョウゾウ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3491 | 竹林 弘明 | タケバヤシ ヒロアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3904 | 片田 堅 | カタダ カタシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2314 | 黒田 翔也 | クロダ ショウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2873 | 矢次 武 | ヤツギ タケシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2876 | 小野 喜之 | オノ ヨシユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9201 | 山崎 博司 | ヤマサキ ヒロシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3133 | 島村 潤 | シマムラ ジュン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子 400mH(0.914m) タイムレース1組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
3135 | 下山 絋平 | シモヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース7組 |
3139 | 内田 和宏 | ウチダ カズヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3142 | 白髭 駿 | シラヒゲ シュン | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 |
3144 | 横田 康央 | ヨコタ ヤスヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
3145 | 谷橋 秀彦 | タニハシ ヒデヒコ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 200m タイムレース5組 |
3146 | 難波 達弘 | ナンバ ミチヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9831 | 小野 みどり | オノ ミドリ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3355 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9963 | 吉津 智裕 | ヨシヅ トモヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9501 | 坪井 政信 | ツボイ マサノブ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
9505 | 関 文彰 | セキ フミアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9509 | 東 素志 | ヒガシ モトシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3603 | 渡邊 紗千 | ワタナベ サチ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
3609 | 三宅 廉 (2) | ミヤケ レン | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3610 | 藤本 寧生 (2) | フジモト ネオ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3611 | 安藝 隆二 | アキ リュウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | アキモト ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 200m タイムレース6組 |
2095 | 難波 秀貴 | ナンバ ヒデユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 200m タイムレース8組 男子 200m タイムレース総合結果 |
2099 | 早田 慎一朗 | ハヤタ シンイチロウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
2106 | 堀内 潤 | ホリウチ ジュン | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3832 | 高杉 泰範 | タカスギ ヤスノリ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
3838 | 高見 真 | タカミ シン | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3839 | 石田 高義 | イシダ タカヨシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3070 | 廣井 裕臣 | ヒロイ ヒロオミ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9703 | 築山 隆典 | ツキヤマ タカノリ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |