競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第3回岡山県陸上競技記録会
川崎医療福祉大 19人
No.
氏名
性別
出場種目
1217
岡島 由佳 (2)
オカジマ ユウカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
1218
沖田 春菜 (2)
オキタ ハルナ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
1219
川口 芽以 (2)
カワグチ メイ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
1220
加藤 雛子 (2)
カトウ ヒナコ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 800m タイムレース1組
1221
竹本 実桜 (2)
タケモト ミオ
女子
女子 三段跳 決 勝
1374
薮木 まりあ(1)
ヤブキ マリア
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
1375
山田 美香 (1)
ヤマダ ミカ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
1680
小幡 圭佑 (2)
オバタ ケイスケ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
1681
家納 斎 (2)
カノウ イツキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
1683
齋藤 直樹 (2)
サイトウ ナオキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1685
山本 祐輝 (2)
ヤマモト ユウキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1686
吉田 直人 (2)
ヨシダ ナオト
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
1689
清水 淳士 (3)
シミズ アツシ
男子
男子 200m タイムレース12組
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1691
野口 豪樹 (3)
ノグチ ヒデキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
2160
風早 剛志 (1)
カザハヤ タケシ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m タイムレース総合結果
2163
平野 智己 (1)
ヒラノ トモキ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
2164
堀 拓生 (1)
ホリ タクミ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
2165
柾岡 慎太朗(1)
マサオカ シンタロウ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 100m タイムレース総合結果
1693
柳井 泰功 (3)
ヤナイ タイコウ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
環太平洋大 55人
No.
氏名
性別
出場種目
1101
亀岡 美鶴 (3)
カメオカ ミツル
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
1103
中野 利穂 (3)
ナカノ リホ
女子
女子 100m タイムレース2組
1113
内村 優紀 (2)
ウチムラ ユウキ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
1114
谷村 香菜子(2)
タニムラ カナコ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
1115
甫立 玲菜 (2)
ホダテ レイナ
女子
女子 100m タイムレース2組
1116
今村 亜子 (2)
イマムラ アコ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
1117
加藤 幸 (2)
カトウ ユキ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
1118
八田 彩水 (2)
ハッタ アヤミ
女子
女子 400m タイムレース2組
1318
水井 真琴 (1)
ミズイ マコト
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
1319
下谷 奈央 (1)
シタダニ ナオ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
1320
加井 晴夏 (1)
カイ ハルナ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
1321
原 璃音 (1)
ハラ リオン
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
1322
西村 佳央 (1)
ニシムラ カオ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
1325
千年原 友香(2)
センネンバラ ユウカ
女子
女子 走幅跳 決 勝1組
1333
喜多 佑來 (4)
キタ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
1344
川合 翔大郎(3)
カワイ ショウタロウ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
1345
河井 晴登 (3)
カワイ ハルト
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
1348
北野 裕介 (3)
キタノ ユウスケ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
1349
國行 健太 (3)
クニユキ ケンタ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
1358
曽根 健志郎(3)
ソネ ケンシロウ
男子
男子 200m タイムレース1組
1360
田邊 祐一郎(3)
タナベ ユウイチロウ
男子
男子 400m タイムレース1組
1362
知福 隼 (3)
チフク シュン
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1364
富原 航 (3)
トミハラ ワタル
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1372
山本 槙 (3)
ヤマモト シン
男子
男子 100m タイムレース5組
1379
新延 聖 (3)
ニイノベ ショウ
男子
男子 走高跳 決 勝
1380
武田 仁志 (2)
タケダ ヒトシ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1383
山本 昌都 (2)
ヤマモト マサト
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
1384
美濃 宏介 (2)
ミノ コウスケ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
1386
平井 大輔 (2)
ヒライ ダイスケ
男子
男子 400m タイムレース2組
1387
本田 涼 (2)
ホンダ リョウ
男子
男子 400m タイムレース3組
1387
勢一 貴俊 (3)
セイチ タカトシ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1388
佐藤 優次 (2)
サトウ ユウジ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
1389
尾川 快 (2)
オガワ カイ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
1392
八尾 悠太 (2)
ヤオ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
1395
竹元 敦也 (2)
タケモト アツヤ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 200m タイムレース1組
1414
松田 敬佑 (2)
マツダ ケイスケ
男子
男子 三段跳 決 勝
1422
小西 龍太 (2)
コニシ リュウタ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 走幅跳 決 勝1組
1425
森田 啓聖 (2)
モリタ ヒロマサ
男子
男子 三段跳 決 勝
1426
秋山 弘樹 (2)
アキヤマ ヒロキ
男子
男子 走高跳 決 勝
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
1929
猪子 智至 (1)
イノコ サトシ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1931
小林 太一 (1)
コバヤシ タイチ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
1932
山本 一成 (1)
ヤマモト イッセイ
男子
男子 400m タイムレース2組
1935
東 航大 (1)
ヒガシ コウダイ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
1937
山崎 唯冬 (1)
ヤマサキ ユイト
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
1938
有働 典弘 (1)
ウドウ ノリヒロ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 400m タイムレース3組
1940
中田 大貴 (1)
ナカダ ヒロキ
男子
男子 400m タイムレース1組
1941
田中 恵樹 (1)
タナカ ケイジュ
男子
男子 200m タイムレース5組
1942
矢田 和也 (1)
ヤタ カズヤ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
1943
岡 大貴 (1)
オカ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
1944
馬越 響 (1)
ウマコシ ヒビキ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
1946
原田 康輝 (1)
ハラダ コウキ
男子
男子 走高跳 決 勝
1954
小栗 拓海 (1)
オグリ タクミ
男子
男子 三段跳 決 勝
1960
榊原 祐一 (1)
サカキバラ ユウイチ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1964
神田 裕之 (1)
カンダ ヒロユキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1965
古閑 隼人 (1)
コガ ハヤト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9