第3回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1290 | 杉山 菜々子(3) | スギヤマ ナナコ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
1584 | 吉川 哲央 (3) | キッカワ テツオ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1586 | 田中 海成 (3) | タナカ カイセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
1595 | 長谷川 昂洋(3) | ハセガワ コウヨウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
1596 | 樋口 正汰 (3) | ヒグチ ショウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
240 | 三村 天音 (1) | ミムラ アマネ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
145 | 谷口 悠真 (2) | タニグチ ユウマ | 男子 | 男子 110mH(中学0.914m) 決 勝 |
148 | 山本 空知 (3) | ヤマモト ソラチ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
150 | 小枝 海斗 (2) | コエダ カイト | 男子 | 男子 200m タイムレース10組 男子 200m タイムレース総合結果 |
152 | 右遠 太基 (2) | ウトオ ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投(中学5.000kg) 決 勝 |
154 | 岩崎 幹矢 (1) | イワサキ ミキヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
1474 | 橋本 綾花 (2) | ハシモト アヤカ | 女子 | 女子 砲丸投(中学2.721kg) 決 勝 |
1476 | 菅野 帆乃 (1) | スガノ ホノ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(中学2.721kg) 決 勝 |
1477 | 和田 明日香(1) | ワダ アスカ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 |
1479 | 工藤 音花 (3) | クドウ オトカ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1481 | 木村 美結 (3) | キムラ ミユ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1807 | 西中川 莉央(2) | ニシナカガワ リオ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 |
1811 | 橋目 咲季 (1) | ハシメ サキ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
1813 | 森下 唯里 (1) | モリシタ ユイリ | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
1814 | 東山 愛 (1) | ヒガシヤマ メグミ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 砲丸投(中学2.721kg) 決 勝 |
1817 | 田淵 日菜子(1) | タブチ ヒナコ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
1818 | 杉谷 美羽 (3) | スギタニ ミウ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 砲丸投(中学2.721kg) 決 勝 |
1819 | 金久 愛 (1) | カネヒサ アイ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
1822 | 山下 まりん(2) | ヤマシタ マリン | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
1824 | 冨岡 里菜子(1) | トミオカ リナコ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(中学2.721kg) 決 勝 |
1825 | 山下 芽愛 (2) | ヤマシタ メア | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 砲丸投(中学2.721kg) 決 勝 |
2224 | 勝枝 真弘 (2) | カツエダ マサヒロ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 |
2226 | 打越 穂高 (1) | ウチゴシ ホタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 200m タイムレース12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
249 | 林 大志郎 (2) | ハヤシ タイシロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 |
266 | 大塚 翔真 (3) | オオツカ ショウマ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 |