第32回全国小学生陸上競技交流大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
45 | 入矢 澪二 (6) | イリヤ レイジ | 男子 | 男子6年 100m 予 選5組 男子 4×100m 予 選2組 |
46 | 飛田 夏輝 (6) | ヒダ ナツキ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選5組 |
47 | 光吉 真之介(5) | ミツヨシ シンノスケ | 男子 | 男子5年 100m 予 選2組 男子5年 100m 決 勝 男子 4×100m 予 選2組 |
48 | 木村 歩 (5) | キムラ アユム | 男子 | 男子5年 100m 予 選4組 男子 4×100m 予 選2組 |
49 | 竹林 莉玖 (5) | タケバヤシ リク | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選4組 男子 4×100m 予 選2組 |
50 | 国塩 大翔 (4) | クニシオ ヤマト | 男子 | 男子4年 100m タイムレース3組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
54 | 木山 桃花 (6) | キヤマ モモカ | 女子 | 女子6年 100m 予 選3組 女子 4×100m 予 選3組 |
55 | 吉田 真歩 (6) | ヨシダ マホ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
56 | 井関 晴美 (6) | イゼキ ハルミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
57 | 柴田 亜美 (6) | シバタ アミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
58 | 益本 麻央 (4) | マスモト マオ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース1組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51 | 西山 滉志 (6) | ニシヤマ コウシ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選4組 男子 4×100m 予 選5組 |
52 | 角南 海翔 (6) | スナミ カイト | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選2組 |
53 | 木下 凱也 (6) | キノシタ トキヤ | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決 勝 |
54 | 林 佑樹 (6) | ハヤシ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
55 | 梅下 波琉 (6) | ウメシタ ナル | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
56 | 真野 快誓 (6) | マノ カイセイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
57 | 繁定 堅 (5) | シゲサダ ケン | 男子 | 男子5年 100m 予 選5組 |
58 | 藤原 優生 (5) | フジワラ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
59 | 高村 楓 (6) | タカムラ カエデ | 女子 | 女子6年 100m 予 選2組 |
60 | 内山 綾奈 (6) | ウチヤマ アヤナ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選3組 女子 80mH(0.700m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
59 | 岡本 優斗 (6) | オカモト ユウト | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選3組 |
61 | 西角 円良 (5) | ニシカド ツブラ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
60 | 野山 滉太 (6) | ノヤマ コウタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 男子 走高跳 決 勝 |
61 | 小林 憲史 (6) | コバヤシ ケンジ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 男子 走幅跳 決 勝 |
62 | 今井 響 (6) | イマイ ナル | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 |
63 | 山根 佳丈 (6) | ヤマネ カナト | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 |
64 | 行本 海永 (5) | ユクモト カイト | 男子 | 男子5年 100m 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
62 | 松本 海怜 (6) | マツモト カレン | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 女子 走高跳 決 勝 |
63 | 赤松 このは(6) | アカマツ コノハ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 女子 走幅跳 決 勝 |
64 | 行本 美海 (6) | ユクモト ミウ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 女子 ジャベリックボール投 決 勝 |
65 | 咲山 彩 (6) | サキヤマ アヤ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
65 | 義若 虎之志(6) | ヨシワカ コウノシン | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選4組 |
66 | 小野田 武蔵(6) | オノダ ムサシ | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決 勝 |
67 | 小田 結雅 (5) | オダ ユウガ | 男子 | 男子5年 100m 予 選4組 |
68 | 井上 隆世 (4) | イノウエ リュウセイ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース1組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
66 | 松岡 夕和 (6) | マツオカ ユウワ | 女子 | 女子6年 100m 予 選1組 女子 4×100m 予 選2組 |
67 | 神田 有莉 (6) | カンダ ユウリ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選1組 |
68 | 高沢 知里 (6) | タカザワ チサト | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 女子 走幅跳 決 勝 |
69 | 山本 あす香(6) | ヤマモト アスカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
70 | 鈴木 葵生 (6) | スズキ アオイ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
71 | 岡本 恭朋 (5) | オカモト キホ | 女子 | 女子5年 100m 予 選5組 |
72 | 佐用 穂乃華(5) | サヨウ ホノカ | 女子 | 女子 ジャベリックボール投 決 勝 |
73 | 馬場 咲菜 (4) | ババ サナ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース1組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
69 | 杉本 仁 (6) | スギモト ジン | 男子 | 男子6年 100m 予 選2組 男子6年 100m 決 勝 男子 4×100m 予 選4組 |
70 | 高畠 優昇 (6) | タカバタケ ユウショウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 男子 走高跳 決 勝 |
71 | 入江 達也 (6) | イリエ タツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 男子 走幅跳 決 勝 |
72 | 佐藤 宏樹 (6) | サトウ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 |
74 | 川野 さくら(6) | カワノ サクラ | 女子 | 女子6年 100m 予 選4組 女子 4×100m 予 選1組 |
75 | 佐藤 仁美 (6) | サトウ ヒトミ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選3組 女子 80mH(0.700m) 決 勝 女子 4×100m 予 選1組 |
76 | 今田 幸希奈(6) | イマダ ユキナ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選2組 |
77 | 鳥山 瑞穂 (6) | トリヤマ ミズホ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選1組 |
78 | 丸田 紬月 (6) | マルタ ツムギ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
79 | 重友 沙羅 (5) | シゲトモ サラ | 女子 | 女子5年 100m 予 選5組 女子5年 100m 決 勝 女子 4×100m 予 選1組 |
80 | 内藤 千晶 (5) | ナイトウ チアキ | 女子 | 女子5年 100m 予 選1組 女子5年 100m 決 勝 女子 走高跳 決 勝 |
81 | 川野 舞夏 (5) | カワノ マイカ | 女子 | 女子5年 100m 予 選3組 |
82 | 丸山 美空 (5) | マルヤマ ミク | 女子 | 女子 ジャベリックボール投 決 勝 |
83 | 嶋村 百花 (4) | シマムラ モモカ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース1組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
84 | 大西 美碧 (4) | オオニシ ミオ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース1組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
74 | 山辺 怜央 (6) | ヤマベ レオ | 男子 | 男子6年 100m 予 選1組 男子 走高跳 決 勝 |
75 | 梶原 初 (5) | カジワラ ハジメ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
76 | 是松 朔太郎(5) | コレマツ サクタロウ | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決 勝 |
77 | クラーク証音(5) | クラーク ショーン | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決 勝 |
78 | 木村 元彦 (5) | キムラ モトヒコ | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決 勝 |
79 | 小林 優太 (5) | コバヤシ ユウタ | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決 勝 |
80 | 遠藤 洋人 (4) | エンドウ ヒロト | 男子 | 男子4年 100m タイムレース2組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
85 | 三吉 柊子 (6) | ミヨシ トウコ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選2組 女子 4×100m 予 選2組 |
86 | 福田谷 凛 (6) | フクダヤ リン | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
87 | 遠藤 優衣香(6) | エンドウ ユイカ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
88 | 片山 桃果 (6) | カタヤマ モモカ | 女子 | 女子 ジャベリックボール投 決 勝 |
89 | 友谷 未遙 (6) | トモタニ ミハル | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 女子 ジャベリックボール投 決 勝 |
90 | 谷口 美羽 (6) | タニグチ ミウ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
91 | 福本 瑞季 (6) | フクモト ミズキ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
92 | 森下 杏里 (5) | モリシタ アンリ | 女子 | 女子5年 100m 予 選3組 |
93 | 湯原 萌々香(5) | ユハラ モモカ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
94 | 吉井 彩乃 (5) | ヨシイ アヤノ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
81 | 鳥越 嵩翔 (6) | トリゴエ タカト | 男子 | 男子6年 100m 予 選3組 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 |
82 | 牧野 瑠泉 (6) | マキノ ルイ | 男子 | 男子6年 100m 予 選5組 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 |
83 | 大谷 恵一 (6) | オオタニ ケイイチ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
84 | 清水 啓貴 (6) | シミズ ヒロタカ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
85 | 福山 直輝 (5) | フクヤマ ナオキ | 男子 | 男子5年 100m 予 選1組 |
95 | 原田 亜優 (6) | ハラダ アユ | 女子 | 女子6年 100m 予 選5組 女子 4×100m 予 選4組 |
96 | 実末 百音 (6) | ジツスエ モネ | 女子 | 女子6年 100m 予 選4組 |
97 | 西山 咲羽 (6) | ニシヤマ サワ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
98 | 高山 心花 (6) | タカヤマ ノノカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 |
99 | 梶 梨世奈 (6) | カジ リセナ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 |
100 | 津留 花奈 (5) | ツドメ ハルナ | 女子 | 女子5年 100m 予 選2組 女子 4×100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
86 | 恒次 祐希 (6) | ツネツグ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 |
87 | 秋久 昴聖 (6) | アキヒサ コウセイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 |
88 | 金田 潤也 (6) | カナダ ジュンヤ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 |
89 | 寺尾 空翔 (6) | テラオ ソラト | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
90 | 法貞 健哉 (6) | ノリサダ タツヤ | 男子 | 男子6年 100m 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
91 | 出本 和輝 (4) | イデモト カズキ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース1組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
101 | 逢坂 このは(6) | オオサカ コノハ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
102 | 中下 紗和 (6) | ナカシタ サワ | 女子 | 女子 ジャベリックボール投 決 勝 |