第32回全国小学生陸上競技交流大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
113 | 森田 康平 (6) | モリタ コウヘイ | 男子 | 男子6年 100m 予 選2組 男子 4×100m 予 選2組 |
114 | 宮田 翔大 (6) | ミヤタ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝 |
115 | 高田 郷司 (6) | タカタ サトシ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 |
116 | 岸野 王賀 (6) | キシノ オウガ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 |
117 | 佐藤 優成 (5) | サトウ ユウセイ | 男子 | 男子友好レース 100m 決 勝 |
118 | 時尾 勇聖 (4) | トキオ ユウセイ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース2組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
119 | 神尾 虎太朗(4) | ジンオ コタロウ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース2組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
123 | 川端 音羽 (6) | カワバタ オトハ | 女子 | 女子6年 100m 予 選1組 女子 4×100m 予 選1組 |
124 | 平井 希乃花(6) | ヒライ ノノカ | 女子 | 女子6年 100m 予 選4組 女子 4×100m 予 選1組 |
125 | 杉原 裕子 (6) | スギハラ ユウコ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
126 | 池田 百花 (6) | イケダ モモカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 |
127 | 杉山 紗佳 (5) | スギヤマ サヤカ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選1組 |
128 | 矢野 萌々那(5) | ヤノ モモナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
129 | 福本 成実 (4) | フクモト ナルミ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース3組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
130 | 二宗 春菜 (4) | ニシュウ ハルナ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース1組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
120 | 杉本 然 (5) | スギモト ゼン | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決 勝 |
121 | 月野 未羅郁(5) | ツキノ ミライ | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決 勝 |
131 | 光元 紅葉 (6) | ミツモト クレハ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 女子 走幅跳 決 勝 |
132 | 末房 歩夏 (5) | スエフサ コノカ | 女子 | 女子5年 100m 予 選1組 女子 4×100m 予 選2組 |
133 | 江原 彩葉 (5) | エバラ イロハ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選3組 女子 4×100m 予 選2組 |
134 | 難波 采加 (5) | ナンバ アヤカ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選1組 女子 ジャベリックボール投 決 勝 |
135 | 小田 桜子 (5) | オダ サクラコ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
122 | 井上 陽向 (6) | イノウエ ヒナタ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選4組 男子 4×100m 予 選1組 |
123 | 谷口 敏也 (6) | タニグチ トシヤ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選1組 男子 4×100m 予 選1組 |
124 | 加藤 琳成 (6) | カトウ リンセイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 男子 走高跳 決 勝 |
125 | 本田 礼望 (6) | ホンダ レオ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
126 | 岡ア 蒼汰 (6) | オカガキ ソウタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 男子 走幅跳 決 勝 |
127 | 中尾 恭 (6) | ナカオ キョウ | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決 勝 |
128 | 則本 奨真 (6) | ノリモト ショウマ | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決 勝 |
129 | 則本 晃禅 (6) | ノリモト コウゼン | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
130 | 則本 廉太朗(6) | ノリモト レンタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
131 | 兒嶋 琉聖 (6) | コジマ リュウセイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
132 | 津田 太一 (6) | ツダ タイチ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
133 | 平山 航希 (5) | ヒラヤマ コウキ | 男子 | 男子5年 100m 予 選3組 |
134 | 中島 陽斗 (5) | ナカシマ ハルト | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選1組 |
135 | 坂越 潤 (5) | サカゴシ ジュン | 男子 | 男子 ジャベリックボール投 決 勝 |
136 | 大下 綾音 (6) | オオシタ アヤネ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
136 | 石原 匠三 (4) | イシハラ ショウゾウ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース2組 |
137 | 松本 沙羅 (4) | マツモト サラ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース3組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
137 | 伊達 賢人 (6) | ダテ ケント | 男子 | 男子6年 100m 予 選3組 |
138 | 平内 明日歌(6) | ヒラウチ アスカ | 女子 | 女子6年 100m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
138 | 池田 充気郎(6) | イケダ アキロウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
139 | 平田 琉晟 (5) | ヒラタ リュウセイ | 男子 | 男子5年 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
139 | 神谷 沙希 (5) | ミタニ サキ | 女子 | 女子5年 100m 予 選4組 |