第44回全日本中学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1027 | 関口 大登(3) | セキグチ タイト | 男子 | 男子 200m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1020 | 土田 有紗(2) | ツチダ アリサ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 |
1021 | 穂苅 珠璃(3) | ホカリ ジュリ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 |
1022 | 大崎 夏菜(3) | オオサキ カナ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 |
1023 | 土屋 遥(3) | ツチヤ ハルカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1029 | 女屋 恵太(3) | オナヤ ケイタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 男子 4×100m 準決勝1組 |
1031 | 赤石 健(3) | アカイシ タケシ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 男子 4×100m 準決勝1組 |
1032 | 今井 涼介(3) | イマイ リョウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 男子 4×100m 準決勝1組 |
1034 | 正田 岳(3) | ショウダ ガク | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 男子 4×100m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1101 | 山崎 海地(3) | ヤマザキ ガイア | 男子 | 男子 800m 予 選8組 |
1102 | 西田 大智(3) | ニシダ タイチ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 男子 3000m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1103 | 沼井 優斗(3) | ヌマイ ユウト | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 男子 3000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1104 | 黒沼 尚生(3) | クロヌマ ナオキ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 男子 4×100m 予 選6組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決 勝 |
1105 | 柴崎 畝那(3) | シバザキ セナ | 男子 | 男子 4×100m 予 選6組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決 勝 |
1106 | 細矢 大帝斗(3) | ホソヤ レオト | 男子 | 男子 4×100m 予 選6組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決 勝 |
1107 | 上原 颯太(3) | ウエハラ ソウタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選6組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1111 | 佐倉 由樹(2) | サクラ ヨシキ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1112 | 甲木 康博(3) | カツキ ヤスヒロ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 男子 800m 準決勝3組 男子 800m 決 勝 男子 1500m 予 選3組 男子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1113 | 遠藤 楓芽(3) | エンドウ フウガ | 男子 | 男子 4種総合得点 男子 4種110mH 2組 男子 4種砲丸投 1組 男子 4種走高跳 2組 男子 4種400m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1114 | 大倉 秀斗(3) | オオクラ ヒデト | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選3組 |
1115 | 金森 丈太郎(3) | カネモリ ジョウタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1116 | 奥山 颯斗(3) | オクヤマ ハヤト | 男子 | 男子 1500m 予 選5組 男子 3000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1117 | 友田 真隆(3) | トモダ マサタカ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1118 | 小澤 勇希(3) | オザワ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1119 | 黒沢 陸斗(3) | クロサワ リクト | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1120 | 葛西 知徳(3) | カサイ トモノリ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1121 | 吉沢 剛(3) | ヨシザワ ツヨシ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 200m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1122 | 太田 善(3) | オオタ ゼン | 男子 | 男子 100m 予 選12組 男子 200m 予 選8組 男子 200m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1123 | 高島 侑翔(3) | タカシマ ユウショウ | 男子 | 男子 1500m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1124 | 日 志允(2) | ヒダカ ユキマサ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1125 | 若林 樹(3) | ワカバヤシ イツキ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
1106 | 中村 来知(3) | ナカムラ ナチ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
1107 | 相澤 希実(3) | アイザワ ノゾミ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選1組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1126 | 浦田 優斗(3) | ウラタ ユウト | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1127 | 後藤 瑞樹(3) | ゴトウ ミズキ | 男子 | 男子 4種総合得点 男子 4種110mH 1組 男子 4種砲丸投 1組 男子 4種走高跳 2組 男子 4種400m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1128 | 久野 優正(3) | クノ ユウセイ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 |
1110 | 菊池 柚葵(3) | キクチ ユズキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選12組 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 2組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1129 | 渡部 真輝(3) | ワタベ マナキ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1130 | 布川 隼帆(3) | ヌノカワ シュンホ | 男子 | 男子 200m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1131 | 上吉川 颯馬(3) | カミヨシカワ ソウマ | 男子 | 男子 3000m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1132 | 石井 優希(3) | イシイ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
1111 | 金澤 恵美佳(3) | カナザワ エミカ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1133 | 飛田 来夢(3) | トビタ クルム | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1134 | 外山 聖悟(3) | ソトヤマ セイゴ | 男子 | 男子 4種総合得点 男子 4種110mH 3組 男子 4種砲丸投 1組 男子 4種走高跳 2組 男子 4種400m 4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1135 | 鹿戸 明鷹(3) | カノト テルタカ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 男子 400m 準決勝2組 男子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1136 | 佐藤 大和(3) | サトウ ヤマト | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
1137 | 小林 智奈(3) | コバヤシ トモナ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1138 | 関口 大輝(3) | セキグチ ダイキ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1139 | 伊藤 亮馬(3) | イトウ リョウマ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1140 | 分須 尊紀(3) | ワケス タカノリ | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 男子 1500m 決 勝 男子 3000m 予 選1組 男子 3000m 決 勝 |
1118 | 鈴木 理菜(2) | スズキ リナ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1141 | 岡田 望(3) | オカダ ノゾミ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1142 | 大坪 京史(3) | オオツボ アツシ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1143 | 岩本 康佑(3) | イワモト コウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予 選9組 男子 200m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1144 | 篠木 珠良(3) | シノキ シュラ | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 男子 3000m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1145 | 栢本 尚輝(3) | カヤモト ナオキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1101 | 星野 結南(3) | ホシノ ユイナ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1102 | 伊藤 尚子(3) | イトウ ナオコ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1103 | 四元 桃奈(3) | ヨツモト モモナ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1104 | 森本 莉子(3) | モリモト リコ | 女子 | 女子 200m 予 選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1105 | 金子 栞里(3) | カネコ シオリ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1108 | 梅宮 悠(3) | ウメミヤ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決 勝 女子 走幅跳 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1109 | 吉澤 ひまり(3) | ヨシザワ ヒマリ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 200m 予 選8組 女子 200m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1112 | 綿貫 真尋(2) | ワタヌキ マヒロ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決 勝 |
1113 | 水野 桃花(3) | ミズノ モモカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決 勝 |
1114 | 澤 恵里菜(3) | タカサワ エリナ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決 勝 |
1115 | 桜庭 美月(3) | サクラバ ミツキ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1119 | 今西 奏乃(3) | イマニシ カノ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1120 | 大野 瑞奈(3) | オオノ ミズナ | 女子 | 女子 200m 予 選8組 女子 200m 準決勝1組 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 1組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1121 | 木下 紗那(2) | キノシタ スズナ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
1122 | 土佐林 真広(3) | トサバヤシ マヒロ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1201 | 森澤 佳菜(3) | モリサワ ヨシナ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 女子 100m 準決勝1組 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決 勝 |
1202 | 青木 紫音(3) | アオキ シオン | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決 勝 |
1203 | 春日 優依里(3) | カスガ ユイリ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決 勝 |
1205 | 大内 紅葉(2) | オオウチ モミジ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×100m 決 勝 |
1207 | 南 日向(2) | ミナミ ヒナタ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 女子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1208 | 塚本 萌乃(2) | ツカモト モエノ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1201 | 佐藤 圭(3) | サトウ ケイ | 男子 | 男子 400m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1202 | 伊藤 頼(3) | イトウ ライ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1203 | 渡利 健人(3) | ワタリ ケント | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 800m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1209 | 林 愛純(3) | ハヤシ アズミ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1204 | 浅倉 和紀(3) | アサクラ カズキ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1205 | 安藤 良介(3) | アンドウ リョウスケ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1210 | 篠塚 美咲(3) | シノツカ ミサキ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1211 | 中村 仁美(3) | ナカムラ ヒトミ | 女子 | 女子 800m 予 選7組 女子 800m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1212 | 山ア りさ(3) | ヤマザキ リサ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1213 | 川窪 萌夏(3) | カワクボ モエカ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予 選9組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決 勝 |
1214 | 渡辺 千奈津(2) | ワタナベ チナツ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 100m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1215 | 新野 遥(3) | ニイノ ハルカ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
1216 | 山本 朋佳(3) | ヤマモト トモカ | 女子 | 女子 800m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1217 | 岩佐 茉結子(3) | イワサ マユコ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選4組 女子 100mH(0.762m) 準決勝2組 女子 100mH(0.762m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1218 | 山下 わか菜(3) | ヤマシタ ワカナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1219 | 關口 葉月(3) | セキグチ ハヅキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選10組 女子 100mH(0.762m) 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1220 | ハッサン ナワール(1) | ハッサン ナワール | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選12組 女子 200m 準決勝1組 女子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1206 | 野島 健太(3) | ノジマ ケンタ | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 男子 3000m 予 選1組 男子 3000m 決 勝 |
1207 | 親里 海輝(3) | オヤザト カイキ | 男子 | 男子 3000m 予 選2組 |
1221 | 和田 水希(1) | ワダ ミズキ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1222 | タネル 舞璃乃(2) | タネル マリノ | 女子 | 女子 200m 予 選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1223 | 石井 香名(3) | イシイ カナ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1224 | 白土 茶実(3) | シラト チャミ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |