第44回全日本中学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2739 | 杉村 武紀(3) | スギムラ タケノリ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2740 | 篠原 和真(3) | シノハラ カズマ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2726 | 前原 ゆい(2) | マエハラ ユイ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 女子 200m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2741 | 上村 壮吾(3) | ウエムラ ソウゴ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2742 | 中山 聡太(3) | ナカヤマ ソウタ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選4組 男子 110mH(0.914m) 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2743 | 山中 駿(3) | ヤマナカ シュン | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2727 | 小山 くるみ(3) | コヤマ クルミ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2744 | 寺澤 大地(2) | テラサワ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 200m 予 選6組 |
2728 | 鈴木 凪(3) | スズキ ナギ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2745 | 山村 颯(3) | ヤマムラ ハヤテ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2746 | 大道 幸太(3) | オオミチ コウタ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選12組 |
2729 | 栃尾 陽菜(2) | トチオ ヒナタ | 女子 | 女子 200m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2747 | 金原 淳晟(3) | カネハラ ジュンセイ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2732 | 甲斐田 穂乃(3) | カイダ ホノ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2733 | 水口 萌(3) | ミズグチ モエ | 女子 | 女子 200m 予 選9組 |
2734 | 水口 杏(3) | ミズグチ アン | 女子 | 女子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2748 | 芦田 唯真(3) | アシダ ユイマ | 男子 | 男子 400m 予 選9組 男子 400m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2735 | 岸下 美月(3) | キシシタ ミヅキ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2749 | 仲井 晃士(3) | ナカイ コウシ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選2組 男子 110mH(0.914m) 準決勝3組 |
2750 | 山内 智希(3) | ヤマウチ トモキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2751 | 松原 伊吹(3) | マツバラ イブキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2736 | 増原 なつみ(3) | マスハラ ナツミ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
2737 | 水越 青空(3) | ミズコシ アオゾラ | 女子 | 女子 200m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2801 | 西尾 晃太(3) | ニシオ コウタ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 男子 200m 予 選6組 男子 200m 準決勝3組 |
2802 | 種田 優一(3) | タネダ ユウイチ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 1500m 予 選4組 |
2801 | 藤原 采音(3) | フジワラ コトネ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 200m 予 選1組 女子 200m 準決勝2組 女子 4×100m 予 選2組 女子 4×100m 準決勝3組 女子 4×100m 決 勝 |
2802 | 松永 朋子(3) | マツナガ トモコ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 女子 100m 準決勝1組 女子 100mH(0.762m) 予 選3組 女子 100mH(0.762m) 準決勝2組 女子 100mH(0.762m) 決 勝 女子 4×100m 予 選2組 女子 4×100m 準決勝3組 女子 4×100m 決 勝 |
2803 | 大伏 可純(3) | オオブシ カスミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 女子 4×100m 準決勝3組 女子 4×100m 決 勝 |
2804 | 岩本 佳歩(3) | イワモト カホ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 女子 4×100m 準決勝3組 女子 4×100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2803 | 飯牟田 空良(3) | イムタ ソラ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選1組 男子 110mH(0.914m) 準決勝3組 男子 110mH(0.914m) 決 勝 男子 4種総合得点 男子 4種110mH 2組 男子 4種砲丸投 1組 男子 4種走高跳 2組 |
2807 | 山本 陽菜(3) | ヤマモト ヒナ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2804 | 宮川 祐京(3) | ミヤガワ ウキョウ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選7組 男子 4種総合得点 男子 4種110mH 4組 男子 4種砲丸投 1組 男子 4種走高跳 2組 男子 4種400m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2805 | 竹岡 燎汰(3) | タケオカ リョウタ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選2組 |
2808 | 黒川 翔音(3) | クロカワ サネ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選8組 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 1組 女子 4種走高跳 2組 女子 4種砲丸投 2組 女子 4種200m 3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2809 | 太田 朋華(3) | オオタ トモカ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選7組 女子 100mH(0.762m) 準決勝2組 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 2組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2810 | 岡本 みなみ(3) | オカモト ミナミ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選1組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
2811 | 大ア 由布子(3) | オオサキ ユウコ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2812 | 永井 桃花(3) | ナガイ モモカ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
2813 | 有田 茉合香(2) | アリタ マリカ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
2814 | 石松 愛朱加(2) | イシマツ アスカ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子 800m 準決勝3組 女子 800m 決 勝 女子 1500m 予 選2組 女子 1500m 決 勝 |
2815 | 森 彩乃(3) | モリ アヤノ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選10組 |
2816 | 矢野 愛(2) | ヤノ マナミ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2806 | 橋本 太喜(3) | ハシモト タイキ | 男子 | 男子 200m 予 選4組 男子 400m 予 選6組 男子 400m 準決勝3組 男子 400m 決 勝 |
2817 | 宮島 恵那(2) | ミヤジマ エナ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 1500m 予 選4組 |
2818 | 加茂 万由子(3) | カモ マユコ | 女子 | 女子 200m 予 選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2807 | 森永 悠斗(2) | モリナガ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
2819 | 松尾 瞳子(3) | マツオ トウコ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
2820 | 道清 愛紗(2) | ドウセイ アイーシャ | 女子 | 女子 800m 予 選7組 女子 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2808 | 幡中 涼太(3) | ハタナカ リョウタ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選1組 |
2821 | 土井 葉月(3) | ドイ ハヅキ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2809 | 奥山 浩喜(3) | オクヤマ コウキ | 男子 | 男子 400m 予 選8組 男子 400m 準決勝3組 |
2822 | 安岡 若菜(3) | ヤスオカ ワカナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2823 | 松井 晶(2) | マツイ アキラ | 女子 | 女子 800m 予 選10組 女子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2824 | 笹沼 美月(3) | ササヌマ ミヅキ | 女子 | 女子 800m 予 選7組 女子 800m 準決勝2組 女子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2810 | 吉田 凜大朗(3) | ヨシダ リンタロウ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 男子 800m 準決勝1組 男子 1500m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2811 | 藤本 陽生(3) | フジモト ヨウセイ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2812 | 島田 拓実(3) | シマダ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2825 | 寺本 葵(2) | テラモト アオイ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予 選3組 女子 200m 準決勝3組 女子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2826 | 桑野 葵(2) | クワノ アオイ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
2827 | 松本 美紀(3) | マツモト ミキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2813 | 城本 彩斗(3) | シロモト アヤト | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2828 | 石野 智深(3) | イシノ トモミ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 200m 予 選6組 女子 200m 準決勝1組 |
2829 | 藤原 楽生(3) | フジワラ ライ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2830 | 羽田 有希(3) | ハダ ユウキ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 800m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2831 | 石川 結万(3) | イシカワ ユマ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 200m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2832 | 松浦 星乃(3) | マツウラ ホシノ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
2833 | 山本 朱里(3) | ヤマモト アカリ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2814 | 野坂 迅斗(3) | ノサカ ハヤト | 男子 | 男子 400m 予 選7組 |
2834 | 藤原 響(3) | フジワラ キョウ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 200m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2835 | 西村 更紗(3) | ニシムラ サラサ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 100mH(0.762m) 予 選11組 女子 100mH(0.762m) 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2815 | 渡邊 隼斗(3) | ワタナベ ハヤト | 男子 | 男子 200m 予 選3組 男子 400m 予 選6組 男子 400m 準決勝1組 男子 400m 決 勝 |
2816 | 岩田 峻也(3) | イワタ トシナリ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2817 | 松田 慎太郎(3) | マツダ シンタロウ | 男子 | 男子 200m 予 選4組 男子 400m 予 選2組 男子 400m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2836 | 松本 耀(3) | マツモト キラリ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2818 | 益田 隼冶(3) | マスダ シュンヤ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2819 | 下方 崇生(3) | シモカタ タカオ | 男子 | 男子 200m 予 選8組 男子 400m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2820 | 山本 秀(3) | ヤマモト シュウ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2821 | 幸村 侑哉(3) | コウムラ ユウヤ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
2837 | 神本 真衣音(3) | カミモト マイネ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2822 | 松尾 悠人(2) | マツオ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
2838 | 山本 せな(3) | ヤマモト セナ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2823 | 伊賀 大晟(3) | イガ ダイセイ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2839 | 松下 美咲(3) | マツシタ ミサキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選5組 女子 100mH(0.762m) 準決勝3組 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 2組 女子 4種走高跳 2組 女子 4種砲丸投 2組 女子 4種200m 3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2840 | 新田 裕奈(3) | ニッタ ユウナ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2841 | 中山 真萌(3) | ナカヤマ マホ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2824 | 佐野 嘉彦(3) | サノ ヨシヒコ | 男子 | 男子 4種総合得点 男子 4種110mH 3組 男子 4種砲丸投 2組 男子 4種走高跳 1組 男子 4種400m 3組 |
2825 | 寺尾 翔(3) | テラオ ショウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2826 | 競 友哉(3) | キソイ トモヤ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2827 | 小山 光(3) | コヤマ ヒカリ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2828 | 武政 壮之助(3) | タケマサ ソウノスケ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
2842 | 砂田 芽緯(2) | スナダ メイ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 800m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2843 | 山田 梨乃(3) | ヤマダ リノ | 女子 | 女子 800m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2844 | 太田 美月(3) | オオタ ミヅキ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2829 | 勇 律夢(3) | イサミ リズム | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2830 | 田中 幹也(3) | タナカ ミキヤ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2845 | 宗澤 ティファニー(3) | ムネサワ ティファニー | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2846 | 松本 百音(2) | マツモト モネ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2831 | 柴田 賢太郎(3) | シバタ ケンタロウ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選10組 男子 110mH(0.914m) 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2832 | 猿渡 善斗(3) | サルワタリ ヨシト | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選6組 男子 110mH(0.914m) 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2833 | 粟野 聖瑳(3) | アワノ セイザ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選5組 |