第64回岡山県陸上競技選手権大会 兼 第103回日本陸上競技選手権大会県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9618 | 白神 優一 (2) | SHIRAGA Yuichi | 男子 | 男子 200m 予 選19組 |
9605 | 竹谷 香々名(2) | TAKETANI Kokona | 女子 | 女子 100m 予 選13組 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
9612 | 西江 真菜 (2) | NISHIE Mana | 女子 | 女子 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3966 | 宮本 育見 | MIYAMOTO Ikumi | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2072 | 内田 晴樹 (2) | UCHIDA Haruki | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
2078 | 内田 勇樹 (2) | UCHIDA Yuki | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
2079 | 大西 柊太朗(2) | ONISHI Shutaro | 男子 | 男子 1500m 予 選6組 |
2080 | 片山 蒼大 (3) | KATAYAMA Sota | 男子 | 男子 800m 予 選9組 男子 1500m 予 選2組 |
2083 | 嘉良戸 翔太(2) | KARATO Shota | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
2084 | 石井 翔 (1) | ISHII Kakeru | 男子 | 男子 1500m 予 選5組 |
2085 | 中野 裕心 (1) | NAKANO Yushin | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 |
2087 | 山口 倫 (3) | YAMAGUCHI Rin | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
2088 | 八百原 隼大(1) | YAOHARA Hayato | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 |
2089 | 八木 宏樹 (1) | YAGI Hiroki | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
2075 | 那須 愛里 (3) | NASU Airi | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
2081 | 山本 笑莉 (2) | YAMAMOTO Nikori | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 女子 1500m 決 勝 |
2082 | 三宅 波菜 (2) | MIYAKE Hanna | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9801 | 藤原 浩 | FUZIWARA Hiroshi | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3374 | 小橋 隆 | KOBASHI Takashi | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
3377 | 新田 恒士武 | NITTA Tsutomu | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9724 | 山本 実夢 (2) | YAMAMOTO Miyu | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
9733 | 原瀬 彩花 (3) | HARASE Ayaka | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
9738 | 岡崎 真衣 (2) | OKAZAKI Mai | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
9739 | 植田 結衣 (2) | UEDA Yui | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3069 | 森下 競太 (3) | MORISHITA Kyota | 男子 | 男子 800m 予 選10組 男子 1500m 予 選2組 |
3070 | 廣井 裕臣 | HIROI Hiromi | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
3071 | 森下 翔太 (3) | MORISHITA Shota | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 1500m 予 選9組 |
3072 | 大成 生真 (3) | ONARI Seima | 男子 | 男子 800m 予 選11組 男子 1500m 予 選4組 |
3067 | 土屋 舞琴 (3) | TSUCHIYA Makoto | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子 800m 決 勝 女子 1500m 予 選1組 女子 1500m 決 勝 |
3073 | 西 都 (2) | NISHI Miyako | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 1500m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9691 | 赤木 督尚 | AKAGI Masanao | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
9692 | 上山 孟 | UEYAMA Takeru | 男子 | 男子 100m 予 選36組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1942 | 廣野 圭吾 (4) | HIRONO Keigo | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1943 | 山谷 悠介 (4) | YAMAYA Yusuke | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
9003 | 松本 渚生 (1) | MATSUMOTO Sho | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
9005 | 山口 直起 (2) | YAMAGUCHI Maoki | 男子 | 男子 400m 予 選14組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
9011 | 村亀 真也 (3) | MURAKAME Shinya | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
9016 | 森 遼太郎 (2) | OKAZAKI Takumi | 男子 | 男子 800m 予 選10組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
9025 | 西山 蓮 (2) | NISHIYAMA Ren | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
9031 | 森元 春輔 (1) | MORIMOTO Shunsuke | 男子 | 男子 100m 予 選27組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
9033 | 岡田 拓実 (1) | OKADA Takumi | 男子 | 男子 100m 予 選31組 |
1287 | 笠原 萌子 (4) | KASAHARA Moeko | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 200m 予 選8組 |
9022 | 奥 明香里 (2) | OKU Akari | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 |
9029 | 井原 彩智 (3) | IHARA Sachi | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |