第64回岡山県陸上競技選手権大会 兼 第103回日本陸上競技選手権大会県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5701 | 河田 禅矢 (1) | KAWATA Zenya | 男子 | 男子 400m 予 選11組 男子 800m 予 選2組 |
5702 | 高田 和 (1) | TAKATA Nagomi | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 200m 予 選6組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5703 | 橋 輝 (1) | TAKAHASHI Hikaru | 男子 | 男子 400m 予 選9組 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5704 | 三井 啓吾 (1) | MITSUI Keigo | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 200m 予 選13組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5705 | 吉岡 誠弥 (1) | YOSHIOKA Seiya | 男子 | 男子 200m 予 選3組 男子 400m 予 選10組 |
5707 | 江尻 蓮 (1) | EJIRI Ren | 男子 | 男子 1500m 予 選5組 |
5708 | 太田 裕貴 (3) | OTA Yuki | 男子 | 男子 1500m 予 選6組 |
5709 | 遠藤 浩樹 (3) | ENDO Hiroki | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
5710 | 菰口 康平 (2) | KOMOGUCHI Kohei | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 800m 予 選10組 |
5712 | 桃谷 勇成 (2) | MOMOTANI Kohei | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
5716 | 藤田 千尋 (3) | FUJITA Chihiro | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 200m 予 選9組 |
5722 | 谷 和幸 (3) | TANI Kazuyuki | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
5724 | 伊島 大生 (2) | ISHIMA Daiki | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
5725 | 内田 陽介 (2) | UCHIDA Yosuke | 男子 | 男子 200m 予 選14組 |
5713 | 西山 未羽 (1) | NISHIYAMA Miu | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1781 | 赤錆 昂 (1) | AKASABI Ko | 男子 | 男子 100m 予 選25組 男子 200m 予 選8組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1782 | 須田 侑樹 (1) | SUDA Yuki | 男子 | 男子 100m 予 選28組 男子 200m 予 選10組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1791 | 高原 秀太 (2) | TAKAHARA Shuta | 男子 | 男子 400m 予 選9組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1793 | 七星 彰宏 (2) | NANAHOSHI Akihiro | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1795 | 黒田 大樹 (2) | KURODA Hiroki | 男子 | 男子 100m 予 選31組 男子 200m 予 選18組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1799 | 安富 彩 (2) | YASUTOMI Sayaka | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 200m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8254 | 重康 佑輔 (1) | SHIGEYASU Yusuke | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9076 | 尾崎 秀馬 (2) | OZAKI Shuma | 男子 | 男子 400m 予 選14組 |
9089 | 岡田 匠 (2) | OKADA Takumi | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
20 | 大石 晴也 (3) | OISHI Haruya | 男子 | 男子 800m 予 選7組 |
21 | 大須賀 湧 (3) | OSUGA Waku | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
23 | 坪井 亮哉 (3) | TSUBOI Ryoya | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
25 | 周藤 尊 (3) | SUDO Takeru | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1699 | 犬飼 慶人 (2) | INUKAI Yoshito | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 |
1705 | 徳森 祐也 (2) | TOKUMORI Yuya | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1706 | 内藤 十 (2) | NAITO Ten | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
1710 | 嘉数 一秀 (3) | KASUKA Zuhide | 男子 | 男子 100m 予 選24組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1712 | 若林 瑛大 (2) | WAKABAYASHI Eita | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 |
1716 | 飯田 湧也 (2) | IIDA Yuya | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
2747 | 皆木 睦希 (3) | MINAGI Mutsuki | 男子 | 男子 100m 予 選25組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2748 | 中原 康汰 (3) | NAKAHARA Kota | 男子 | 男子 1500m 予 選6組 |
2749 | 浜野 雄気 (3) | HAMANO Yuki | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2750 | 佐竹 青空 (2) | SATAKE Sora | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
2751 | 玉置 尚也 (3) | TAMAKI Naoya | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
2752 | 大塚 直哉 (3) | OTSUKA Naoya | 男子 | 男子 1500m 予 選5組 男子 1500m 決 勝 |
2753 | 荒木 大輝 (3) | ARAKI Daiki | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
2754 | 秋田 祐樹 (3) | AKITA Yuki | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
2756 | 川上 大翔 (3) | KAWAKAMI Hiroto | 男子 | 男子 100m 予 選19組 |
2758 | 丸山 悠輝 (3) | MARUYAMA Yuki | 男子 | 男子 100m 予 選29組 |
2759 | 浅沼 伊織 (3) | ASANUMA Iori | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
1305 | 角南 弥幸 (1) | SUNAMI Miyuki | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
1307 | 頓宮 未空 (3) | TONGU Miku | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |
1313 | 難波 凛 (2) | NANBA Rin | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
1317 | 有富 郁 (2) | ARITOMI Iku | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子 800m 決 勝 |
2517 | 有汲 颯妃 (3) | ARIKUMI Satsuki | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2518 | 犬飼 桃菜 (3) | INUKAI Momona | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2519 | 石田 佳澄 (3) | ISHIDA Kasumi | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
2520 | 正司 瑠奈 (3) | SHOJI Runa | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 女子 1500m 決 勝 |
2521 | 迫田 明 (3) | SAKOTA Mei | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
2522 | 砂田 珠来 (3) | SUNADA Miku | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
2523 | 近常 光咲 (3) | CHIKATSUNE Saki | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
2525 | 東原 香桜 (3) | HIGASHIHARA Kao | 女子 | 女子 100m 予 選12組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2528 | 寺園 萌笑 (2) | TERAZONO Moe | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
2531 | 河田 千尋 (2) | KAWATACHI Hiro | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
143 | M田 大輔 (2) | HAMADA Daisuke | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
1477 | 和田 明日香(3) | WADA Asuka | 女子 | 女子 100m 予 選9組 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
393 | 牧野 色花 (2) | MAKINO Iroha | 女子 | 女子 400m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2165 | 小山 晃青 (3) | KOYAMA Kosei | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
2172 | 杉本 仁 (2) | SUGIMOTO Jin | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 1500m 予 選2組 |
2178 | 伊加 拓海 (3) | IGA Takumi | 男子 | 男子 1500m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
777 | 安原 沙映 (2) | YASUHARA Sae | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
676 | 池内 司 (2) | IKEUCHI Tsukasa | 男子 | 男子 800m 予 選9組 男子 1500m 予 選3組 |
517 | 長谷川 和奏(2) | HASEGAWA Wakana | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
523 | 島津 優菜 (3) | SHIMAZU Yuna | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
525 | 兼高 心愛 (3) | KANETAKA Kokoa | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選4組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決 勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
530 | 島田 柚葉 (2) | SHIMADA Yuzuha | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
587 | 豊崎 陽夏乃(3) | TOYOSAKI Hinano | 女子 | 女子 100m 予 選9組 |
588 | 鏡山 葉那 (3) | KAGAMIYAMA Hana | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
594 | 朝川 紗羽 (3) | ASAKAWA Suzu゛ha | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3832 | 高杉 友佳 (1) | TAKASUGI Yuka | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
911 | 吉國 陽花 (3) | YOSHIKUNI Haruka | 女子 | 女子 100m 予 選13組 女子 100m 準決勝3組 女子 200m 予 選4組 女子 200m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2257 | 藤田 蒼生 (2) | FUJITA Aoi | 男子 | 男子 100m 予 選28組 男子 400m 予 選15組 |
2260 | 数原 由大 (2) | KAZUHARA Yudai | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 200m 予 選17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1215 | 森藤 瑠樹大(2) | MORITO Ruito | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
1216 | 片山 礼偉 (2) | KATAYAMA Rai | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
1217 | 高原 広暉 (3) | TAKAHARA Hiroki | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1218 | 松永 琉生 (3) | MATSUNAGA Ryusei | 男子 | 男子 100m 予 選22組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1219 | 福井 研登 (1) | FUKUI Kento | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1220 | 松永 弦馬 (2) | MATSUNAGA Gemba | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
1226 | 税所 宥斗 (3) | SAISHO Yuto | 男子 | 男子 100m 予 選31組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1230 | 阿部 矩佑我(2) | ABE Kuga | 男子 | 男子 100m 予 選26組 |
982 | 和田 麗美香(1) | WADA Remika | 女子 | 女子 100m 予 選11組 |
987 | 小椋 初夏 (2) | OGURA Hatsuka | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1235 | 寺坂 十楽 (2) | TERASAKA Sora | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
1239 | 前原 拓弥 (2) | MAEBARA Takuya | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
1240 | 山 康成 (2) | TAKAYAMA Kosei | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
1247 | 杉谷 佳唯 (2) | SUGITANI Kai | 男子 | 男子 1500m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1263 | 頼経 真人 (3) | YORITSUNE Masato | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1266 | 松永 風太 (3) | MATSUNAGA Futa | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2736 | 越尾 一翔 (2) | KOYOO Kazuto | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2742 | 水野 碧 (2) | MIZUNO Aoi | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |