第64回岡山県陸上競技選手権大会 兼 第103回日本陸上競技選手権大会県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5174 | 谷田 秀斗 (1) | TANIDA Shuto | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
5175 | 長谷川 温郎(1) | HASEGAWA Atsuro | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
5176 | 大野 駿 (1) | ONO Shun | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
5177 | 中田 有哉 (1) | NAKADA Yuya | 男子 | 男子 200m 予 選14組 |
5179 | 萩原 優人 (1) | HAGIHARA Hiroto | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 |
5201 | 萩原 悠也 (3) | HAGIHARA Yuya | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
5203 | 林 建汰 (3) | HAYASHI Kenta | 男子 | 男子 100m 予 選30組 |
5181 | 布利幡 里奈(1) | FURIHATA Rina | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
5183 | 田野 裕菜 (1) | TANO Yuna | 女子 | 女子 400m 予 選2組 |
5184 | 鳥越 さくら(1) | TORIGOE Sakura | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
5205 | 元林 咲耶 (3) | MOTOBAYASHI Saya | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6556 | 前原 成翔 (3) | MAEHARA Seito | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6558 | 山 健太郎 (3) | YAMA Kentaro | 男子 | 男子 100m 予 選24組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6559 | 小郷 瑞貴 (2) | OGO Mizuki | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
6572 | 大林 啓人 (2) | OBAYASHI Hiroto | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
6583 | 春名 昌芳 (3) | HARUNA Masayoshi | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 男子 1500m 決 勝 |
6584 | 黒瀬 雅人 (2) | KUROSE Masato | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
6585 | 木梨 嘉紀 (2) | KINASHI Yoshiki | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決 勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6586 | 川口 和輝 (3) | KAWAGUCHI Kazuki | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6591 | 田村 郁人 (2) | TAMURA Ikuto | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
6555 | 日原 悠 (3) | HIHARA Haruka | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
6560 | 松浦 祐奈 (3) | MATSURA Yuna | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
6576 | 秋山 倭伽奈(2) | AKIYAMA Wakana | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6720 | 関 大輝 (1) | SEKI Daiki | 男子 | 男子 1500m 予 選5組 |
6721 | 武元 裕聖 (1) | TAKEMOTO Yusei | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6722 | 下山 慎之祐(2) | SHIMOYAMA Shinnosuke | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6723 | 田村 透也 (1) | TAMURA Toya | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6724 | 武田 瑞生 (2) | TAKEDA Mizuki | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6725 | 畑 大斗 (1) | HATA Daito | 男子 | 男子 100m 予 選25組 |
6730 | 岩清水 歩夢(3) | IWASHIMIZU Ayumu | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
6735 | 赤松 勝人 (1) | AKAMATSU Masato | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |
6744 | 林 永真 (3) | HAYASHI Toshin | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6660 | 杉山 颯哉 (2) | SUGIYAMA Soya | 男子 | 男子 400m 予 選8組 |
6661 | 今石 拓也 (2) | IMAISHI Takuya | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
6662 | 八幡 総太 (1) | HACHIMAN Sota | 男子 | 男子 100m 予 選28組 男子 200m 予 選9組 |
6663 | 村瀬 啓 (1) | MURASE Hiro | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 200m 予 選3組 |
6664 | 森岡 和也 (1) | MORIOKA Kazuya | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 200m 予 選19組 |
6665 | 牧野 圭悟 (1) | MAKINO Keigo | 男子 | 男子 200m 予 選4組 男子 やり投 決 勝 |
6653 | 竹之内 瑞紀(2) | TAKENOUCHI Mizuki | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
6655 | 薮木 莉野 (2) | YABUKI Rino | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
6657 | 磯山 千尋 (2) | ISOYAMA Chihiro | 女子 | 女子 400m 予 選1組 |
6658 | 松本 亜巳 (2) | MATSUMOTO Ami | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
6659 | 山口 万里奈(2) | YAMAGUCHI Marina | 女子 | 女子 100m 予 選9組 |
6666 | 武川 珠佳 (1) | TAKEKAWA Shuka | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 800m 予 選2組 |
6667 | 宇那木 咲希(1) | UNAGI Saki | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 200m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6796 | 仙石 裕二郎(2) | SENGOKU Yujiro | 男子 | 男子 200m 予 選17組 |
6801 | 池田 駿 (2) | IKEDA Shun | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
6802 | 高島 直也 (2) | TAKASHIMA Naoya | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
6805 | 志部 樹輝 (2) | SHIBU Itsuki | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
6806 | 佐古 龍哉 (2) | SAKO Ryuya | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
6821 | 岡本 太郎 (3) | OKAMOTO Taro | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
6825 | 井口 継 (1) | IGUCHI Tsunagu | 男子 | 男子 1500m 予 選6組 |
6826 | 藤原 和哉 (1) | FUJIWARA Kazuya | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
6827 | 板倉 琉一 (1) | ITAKURA Rui | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
6829 | 小川 拓人 (1) | OGAWA Takuto | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
6803 | 末澤 紗弥佳(2) | SUEZAWA Sayaka | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
6804 | 上原 彩美 (2) | UEHARA Ayami | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
6823 | 太田 もえ子(3) | OTA Moeko | 女子 | 女子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
962 | 今出 颯 (2) | IMADE Hayate | 男子 | 男子 400m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5528 | 畑中 利公 (2) | HATANAKA Riku | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5542 | 金田 拓己 (3) | KANEDA Takumi | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
5547 | 楠藤 龍太郎(3) | KUSUDO Ryutaro | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |
5551 | 平松 渉夢 (2) | HIRAMATSU Ayumu | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5559 | 太田 智久 (1) | OTA Tomohisa | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
5560 | 古米 慶哉 (1) | FURUMAI Keiya | 男子 | 男子 200m 予 選10組 |
5561 | 澤田 凜太郎(1) | SAWADA Rintaro | 男子 | 男子 100m 予 選33組 |
5562 | 濱野 悠斗 (1) | HAMANO Yuto | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
5563 | 松本 礼生 (1) | MATSUMOTO Raiki | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
5566 | 石 啓将 (1) | TAKAISHI Keisho | 男子 | 男子 100m 予 選14組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5568 | 中村 介翔 (1) | NAKAMURA Kaito | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 200m 予 選16組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5569 | 江草 亮佑 (1) | EGUSA Yusuke | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
5521 | 岡本 悠那 (3) | OKAMOTO Haruna | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5524 | 吉澤 菜海 (3) | YOSHIZAWA Nami | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5525 | 河野 奈央 (3) | KAWANO Nao | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5530 | 道下 紗也加(2) | MICHISHITA Sayaka | 女子 | 女子 三段跳 決 勝1組 |
5550 | 山下 潤子 (1) | YAMASHITA Junko | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
5552 | 樋口 愛実 (1) | HIGUCHI Manami | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選1組 |
5553 | 小林 紗矢香(1) | KOBAYASHI Sayaka | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
5554 | 小林 真奈加(1) | KOBAYASHI Manaka | 女子 | 女子 100m 予 選9組 |
5555 | 中務 桃花 (1) | NAMATSUKASA Momoka | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5556 | 青木 葵 (1) | AOKI Aoi | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
5557 | 竹内 萌々子(1) | TAKEUCHI Momoko | 女子 | 女子 200m 予 選7組 |