第4回笠岡市春季小学生・中学生陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9076 | 堀内 純花 (2) | ホリウチ ジュンナ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9085 | 松村 佳帆 (3) | マツムラ カホ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9084 | 吉本 佐和子 (1) | ヨシモト サワコ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース3組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
9082 | 原田 美來 (1) | ハラダ ミク | 女子 | 女子中学 200m タイムレース2組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9081 | 田中 俐帆 (1) | タナカ リホ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決 勝 |
9078 | 原 成希 (2) | ハラ ナルキ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
9079 | 佐々木 晴起 (2) | ササキ ハルキ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
9080 | 中田 錠 (3) | ナカダ ジョウ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース3組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9109 | 信江 想空 (1) | ノブエ ソラ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース4組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9951 | 坂本 拓望 (3) | サカモト タクミ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース3組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9952 | 石田 樹 (3) | イシダ タツキ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース2組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9953 | 福井 凪冴 (3) | フクイ ナギサ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース3組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9969 | 清水 悠斗 (2) | シミズ ハルト | 男子 | 男子中学 200m タイムレース6組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9970 | 森脇 翔 (2) | モリワキ ショウ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース7組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
9978 | 下樂 蓮 (2) | シモラク レン | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
9984 | 坂本 小春 (2) | サカモト コハル | 女子 | 女子中学 200m タイムレース2組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
9971 | 相本 果蓮 (1) | アイモト カレン | 女子 | 女子中学 200m タイムレース5組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
9976 | 福井 冴槻 (1) | フクイ サツキ | 女子 | 女子中学 ジャベリックスロー 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2075 | 押目 悠理乃 (1) | オシメ ユリノ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
守谷 友花 (1) | モリタニ トモカ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース5組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |