第4回笠岡市春季小学生・中学生陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1881 | 清水 桂伍 (3) | シミズ ケイゴ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース3組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
1892 | 山室 迅汰 (3) | ヤマムロ ハヤタ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース3組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
2543 | 大橋 葵 (2) | オオハシ アオイ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース1組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
2540 | 田川 滉介 (2) | タガワ コウスケ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2548 | 有元 穂 (2) | アリモト ミノル | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2544 | 笠井 心翔 (2) | カサイ アイト | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2549 | 四元 晴 (2) | ヨツモト セイ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
2547 | 山本 啓士朗 (2) | ヤマモト ケイシロウ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
2551 | 渡部 敬太 (2) | ワタベ ケイタ | 男子 | 男子中学 中学砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
1895 | 黒岡 紀陽 (2) | クロオカ キハル | 女子 | 女子中学 200m タイムレース5組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
1893 | 山口 菜々心 (2) | ヤマグチ ナナミ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース2組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
1899 | 石井 優衣香 (2) | イシイ ユイカ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
290 | 塚本 千穂 (3) | ツカモト チホ | 女子 | 女子中学 中学砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1610 | 久米 拓紀 (2) | クメ ヒロキ | 男子 | 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
1841 | 尾崎 心優 (2) | オザキ ミユウ | 女子 | 女子中学 走高跳 決 勝 |
1843 | 早川 美来 (2) | ハヤカワ ミク | 女子 | 女子中学 走高跳 決 勝 |
1844 | 丸山 優菜 (1) | マルヤマ ユイナ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース3組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
1845 | 星島 杏花 (1) | ホシジマ キョウカ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
839 | 山本 明生 (2) | ヤマモト アキオ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース6組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
698 | 濱田 真衣 (3) | ハマダ マイ | 女子 | 女子中学 ジャベリックスロー 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1621 | 前田 悠斗 (3) | マエダ ユウト | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
1619 | 岡堂 泰成 (3) | オカドウ タイセイ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決 勝 |
1620 | 尾ア 朔弥 (3) | オザキ サクヤ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース4組 男子中学 ジャベリックスロー 決 勝 |
1625 | 藤井 亮太 (2) | フジイ リョウタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 |
1615 | 加藤 大和 (1) | カトウ ヤマト | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
818 | 秋田 汐織 (3) | アキタ シオリ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組 女子中学 走高跳 決 勝 |
824 | 尾ア 美琴 (2) | オザキ ミコト | 女子 | 女子中学 200m タイムレース4組 |
826 | 永松 呼花 (2) | ナガマツ コハル | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 |
816 | 長谷川 瑠子 (1) | ハセガワ ルコ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |