第4回笠岡市春季小学生・中学生陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2200 | 西山 銀児 (3) | ニシヤマ ギンジ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決 勝 |
2201 | 前田 貫汰 (3) | マエダ カンタ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
2202 | 磯 明日正 (3) | イソ アスマ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース1組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
2204 | 高塚 絢斗 (3) | タカツカ ケント | 男子 | 男子中学 200m タイムレース2組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
2205 | 坂本 佳也 (3) | サカモト ケイヤ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
2206 | 三宅 海吏 (3) | ミヤケ カイト | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
2207 | 薮田 啓佑 (3) | ヤブタ ケイスケ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース1組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
2203 | 守屋 悠耶 (3) | モリヤ ユウヤ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース4組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組 |
2201 | 天野 裕人 (2) | アマノ ユウト | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2202 | 森本 裕太 (2) | モリモト ユウタ | 男子 | 男子中学 中学砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
2204 | 大野 千輝 (1) | オオノ チサキ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2343 | 坂本 彩乃 (3) | サカモト アヤノ | 女子 | 女子中学 中学砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
2345 | 東山 綾花 (2) | ヒガシヤマ アヤカ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決 勝 |
2344 | 河本 心結 (3) | カワモト ユイ | 女子 | 女子中学 中学砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1688 | 河本 こころ (3) | カワモト ココロ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2020 | 妹尾 蒼太 (3) | セノオ ソウタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1157 | 北添 碧大 (3) | キタゾエ アオト | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
1172 | 月本 雄基 (2) | ツキモト ツウキ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース6組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
1160 | 倉橋 直重 (3) | クラハシ ナオシゲ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1159 | 山脇 巧巳 (3) | ヤマワキ タクミ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
957 | 平田 なつ実 (2) | ヒラタ ナツミ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
945 | 大森 藍花 (3) | オオモリ アイカ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決 勝 |
954 | 五百蔵 なごみ(2) | イオロイ ナゴミ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決 勝 |
955 | 福本 夏琳 (2) | フクモト カリン | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
956 | 岩P 瑠利 (2) | イワセ ルリ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
947 | コ永 萌夏 (3) | トクナガ モエカ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2185 | 木並 俊介 (3) | キナミ シュンスケ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース7組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
2186 | 塩塚 瑛心 (3) | シオツカ エイシン | 男子 | 男子中学 中学砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
2191 | 仲田 颯一郎 (3) | ナカダ ソウイチロウ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 ジャベリックスロー 決 勝 |
2187 | 今井 智博 (2) | イマイ トモヒロ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
2365 | 木村 亮太 (2) | キムラ リョウタ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース1組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決 勝 |
2368 | 廣P 幸汰 (2) | ヒロセ コウタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
2369 | 伴 颯大 (2) | バン ソウタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1879 | 蔵田 茜 (3) | クラタ アカネ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1881 | 小松原 芽生 (3) | コマツバラ メイ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1882 | 能瀬 賛美 (3) | ノセ サンビ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1870 | 長江 藍子 (3) | ナガエ アイコ | 女子 | 女子中学 中学砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1874 | 遠藤 はな (1) | エンドウ ハナ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 遠藤 悠 (5) | エンドウ ハル | 男子 | 男子小学校 100m タイムレース4組 男子小学校 100m タイムレース総合結果 男子小学校 1000m 決 勝 |
11 | 遠藤 和生 (2) | エンドウ ナオ | 男子 | 男子小学校 100m タイムレース4組 男子小学校 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
65 | 信江 海美芭 (5) | ノブエ ウミハ | 女子 | 女子小学校 100m タイムレース2組 女子小学校 100m タイムレース総合結果 |
66 | 信江 小雪 (4) | ノブエ コユキ | 女子 | 女子小学校 100m タイムレース4組 女子小学校 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 伊藤 颯真 (6) | イトウ ソウマ | 男子 | 男子小学校 100m タイムレース3組 男子小学校 100m タイムレース総合結果 男子小学校 1000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 小川 聡太 (5) | オガワ ソウタ | 男子 | 男子小学校 100m タイムレース1組 男子小学校 100m タイムレース総合結果 男子小学校 4×100m 決 勝 |
15 | 井上 開成 (1) | イノウエ カイセイ | 男子 | 男子小学校 100m タイムレース5組 男子小学校 100m タイムレース総合結果 |
16 | 佐藤 陸 (1) | サトウ リク | 男子 | 男子小学校 100m タイムレース5組 男子小学校 100m タイムレース総合結果 |
17 | 守屋 煌太 (5) | モリヤ コウタ | 男子 | 男子小学校 100m タイムレース1組 男子小学校 100m タイムレース総合結果 |
68 | 山口 楓華 (5) | ヤ,アグチ フウカ | 女子 | 女子小学校 100m タイムレース1組 女子小学校 100m タイムレース総合結果 |
18 | 明石 龍河 (6) | アカシ リョウガ | 男子 | 男子小学校 100m タイムレース2組 男子小学校 100m タイムレース総合結果 |
19 | 武政 遥人 (6) | タケマサ ハルト | 男子 | 男子小学校 100m タイムレース1組 男子小学校 100m タイムレース総合結果 男子小学校 4×100m 決 勝 |
20 | 武政 康太 (6) | タケマサ コウタ | 男子 | 男子小学校 100m タイムレース1組 男子小学校 100m タイムレース総合結果 男子小学校 1000m 決 勝 |
21 | 近藤 大斗 (5) | コンドウ ダイト | 男子 | 男子小学校 100m タイムレース2組 男子小学校 100m タイムレース総合結果 男子小学校 4×100m 決 勝 |
22 | 吉本 俊平 (5) | ヨシモト シンペイ | 男子 | 男子小学校 100m タイムレース2組 男子小学校 100m タイムレース総合結果 男子小学校 1000m 決 勝 男子小学校 4×100m 決 勝 |
69 | 吉本 なつみ (3) | ヨシモト ナツミ | 女子 | 女子小学校 100m タイムレース5組 女子小学校 100m タイムレース総合結果 女子小学校 800m 決 勝 |
70 | 枚田 古都葉 (5) | ヒラタ コトハ | 女子 | 女子小学校 100m タイムレース1組 女子小学校 100m タイムレース総合結果 |
23 | 横山 嗣恩 (2) | ヨコヤマ シオン | 男子 | 男子小学校 100m タイムレース5組 男子小学校 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
71 | 鎌腰 愛子 (5) | カマコシ アイコ | 女子 | 女子小学校 100m タイムレース2組 女子小学校 100m タイムレース総合結果 女子小学校 800m 決 勝 |