競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
令和元年度 備前西地区中学校夏季体育大会陸上競技の部
主催:備前西地区中学校体育連盟 一般財団法人岡山陸上競技協会
京山中 51人
No.
氏名
性別
出場種目
1996
瀧 聡一郎 (3)
タキ ソウイチロウ
男子
男子 200m 予 選6組
1984
岸本 直人 (3)
キシモト ナオト
男子
男子3年 100m 予 選5組
男子 4×100m 予 選1組
1985
重實 瞬 (3)
シゲザネ シュン
男子
男子 400m 予 選2組
1991
大山 晃和 (3)
オオヤマ アキカズ
男子
男子3年 1500m 予 選3組
男子3年 1500m 決 勝
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
1986
福島 匠人 (3)
フクシマ タクト
男子
男子 800m 予 選4組
男子3年 1500m 予 選1組
1989
蛭田 皓貴 (3)
ヒルタ コウキ
男子
男子3年 1500m 予 選2組
1994
仁熊 樹 (3)
ニグマ イツキ
男子
男子 200m 予 選9組
1985
草場 遥貴 (3)
クサバ ハルキ
男子
男子3年 100m 予 選2組
1999
小野田 侑人 (3)
オノダ ユウト
男子
男子3年 100m 予 選4組
男子 4×100m 予 選1組
1980
藤原 裕汰 (2)
フジワラ ユウタ
男子
男子 200m 予 選1組
1995
高田 阿月 (3)
タカダアツキ
男子
男子 400m 予 選1組
1983
楢崎 晴規 (2)
ナラサキ ハルキ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1984
山本 虎太郎 (2)
ヤマモト コタロウ
男子
男子2年 1500m 予 選3組
1994
曲 佑樹 (2)
マガリ ユウキ
男子
男子2年 1500m 予 選1組
1993
坂本 英心 (2)
サカモト エイシン
男子
男子 800m 予 選3組
1980
石下 煌大 (2)
イシシタ コウダイ
男子
男子 110mH(0.914m) 予 選1組
男子 走幅跳 決 勝
1995
今井 悠輝 (2)
イマイ ユウキ
男子
男子2年 1500m 予 選2組
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
1981
小林 総成 (2)
コバヤシ ミチナリ
男子
男子 110mH(0.914m) 予 選2組
男子 4×100m 予 選1組
男子 4種競技
男子 4種110mH 3組
男子 4種砲丸投 1組
男子 4種走高跳 1組
1992
藤原 大翔 (1)
フジワラ ハルト
男子
男子1年 100m 予 選2組
男子1年 100m 決 勝
男子 4×100m 予 選1組
1980
千屋 正輝 (1)
チヤ マサキ
男子
男子1年 100m 予 選6組
1993
河原 僚祐 (1)
カワハラ リョウスケ
男子
男子1年 100m 予 選1組
1999
今林 希 (1)
イマハヤシノゾミ
男子
男子1年 1500m 予 選2組
男子 4種競技
男子 4種110mH 2組
男子 4種砲丸投 1組
男子 4種走高跳 1組
1996
川口 峻太朗 (1)
カワグチ シュンタロウ
男子
男子1年 1500m 予 選3組
男子1年 1500m 決 勝
1998
田中 秀明 (1)
タナカ ヒデアキ
男子
男子1年 1500m 予 選1組
男子1年 1500m 決 勝
2050
寺崎 聖香 (3)
テラサキ セイカ
女子
女子3年 100m 予 選3組
2051
福原 綾菜 (3)
フクハラ アヤナ
女子
女子3年 100m 予 選5組
女子 走高跳 決 勝
2047
御神本こゆき (3)
ミカモト コユキ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2049
吉田 碧海 (3)
ヨシダ アミ
女子
女子3年 100m 予 選6組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2038
馬場 瑞希 (3)
ババ ミズキ
女子
女子 800m 予 選1組
女子 1500m 予 選2組
女子 1500m 決 勝
2040
北向 菜々 (3)
キタムカイ ナナ
女子
女子 800m 予 選2組
女子 800m 決 勝
女子 1500m 予 選1組
女子 1500m 決 勝
2038
正木 紗 (2)
マサキ サラ
女子
女子2年 100m 予 選3組
女子2年 100m 決 勝
女子 200m 予 選7組
女子 200m 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
2043
山下 芹華 (2)
ヤマシタ セリカ
女子
女子2年 100m 予 選8組
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
2044
田尻 真子 (2)
タジリ マコ
女子
女子2年 100m 予 選6組
女子2年 100m 決 勝
女子 100mH(0.762m) 予 選2組
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
2042
上原 萌 (2)
ウエハラ モエ
女子
女子 4種競技
女子 4種100mH 1組
女子 4種走高跳 1組
女子 4種砲丸投 1組
女子 4種200m 2組
2045
杉本 美紅 (2)
スギモト ミク
女子
女子 走幅跳 決 勝
2050
江口 歩美 (2)
エグチ アユミ
女子
女子 走幅跳 決 勝
2051
小林 芽生 (2)
コバヤシ メイ
女子
女子 800m 予 選4組
2049
三浦 帆乃果 (2)
ミウラ ホノカ
女子
女子 1500m 予 選3組
2052
八木 遥菜 (2)
ヤギ ハルナ
女子
女子 200m 予 選9組
2046
草野 沙月 (2)
クサノ サツキ
女子
女子 4種競技
女子 4種100mH 2組
女子 4種走高跳 1組
女子 4種砲丸投 1組
女子 4種200m 1組
2053
松本 莉夏 (2)
マツモト リカ
女子
女子 200m 予 選1組
2039
太田 萌 (2)
オオタ メグミ
女子
女子 走幅跳 決 勝
2040
直井 和佳奈 (2)
ナオイ ワカナ
女子
女子 走高跳 決 勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2041
國定 那奈 (2)
クニサダ ナナ
女子
女子 100mH(0.762m) 予 選6組
女子 4種競技
女子 4種100mH 1組
女子 4種走高跳 1組
女子 4種砲丸投 1組
女子 4種200m 2組
2048
川元 優芽 (2)
カワモト ユメ
女子
女子 走高跳 決 勝
2055
堀内 ひかり (1)
ホリウチ ヒカリ
女子
女子1年 100m 予 選5組
女子1年 100m 決 勝
女子 100mH(0.762m) 予 選1組
女子 100mH(0.762m) 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
2039
荒金 空来 (1)
アラカネ ソラ
女子
女子1年 100m 予 選3組
2040
上廻 野々花 (1)
カミサコ ノノカ
女子
女子1年 100m 予 選4組
2057
木村 香織 (1)
キムラ カオリ
女子
女子1年 800m 予 選2組
2056
塩見 真央 (1)
シオミ マオ
女子
女子1年 800m 予 選1組
2048
青木 陽香 (1)
アオキ ハルカ
女子
女子1年 800m 予 選3組
石井中 33人
No.
氏名
性別
出場種目
28
田邊 紫聖 (3)
タナベ シュンセイ
男子
男子3年 1500m 予 選3組
男子 3000m タイムレース1組
30
沼田 奏琉 (3)
ヌマタ カナル
男子
男子3年 1500m 予 選1組
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
男子 4×100m 予 選2組
31
荊尾 颯汰 (3)
カタラオ ソウタ
男子
男子 800m 予 選3組
男子 4×100m 予 選2組
男子 走幅跳 決 勝
33
上原 陽也 (3)
ウエハラ ハルヤ
男子
男子 4×100m 予 選2組
男子 走幅跳 決 勝
32
平井 夏輝 (3)
ヒライ ナツキ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
36
安田 唯 (3)
ヤスダ ユイ
女子
女子3年 100m 予 選4組
1696
藤原 悠 (3)
フジワラ ハルカ
女子
女子 800m 予 選1組
1697
西川 星那 (3)
ニシカワ セイナ
女子
女子 800m 予 選4組
30
冨田 成美 (3)
トミタ ナルミ
女子
女子 200m 予 選6組
女子 200m 決 勝
女子 800m 予 選2組
女子 4×100m 予 選4組
34
原田 琥白 (3)
ハラダ コハク
女子
女子 1500m 予 選1組
26
田邊 愛海 (3)
タナベ アイミ
女子
女子 1500m 予 選3組
女子 1500m 決 勝
女子 4×100m 予 選4組
1699
南 希汐 (3)
ミナミ キセキ
女子
女子 1500m 予 選2組
27
岸本 奈己 (3)
キシモト ナミ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
34
柏野 泰智 (2)
カシノ タイチ
男子
男子 800m 予 選4組
男子 走幅跳 決 勝
35
豊島 弘大 (2)
トヨシマ コウダイ
男子
男子 800m 予 選2組
29
佐藤 照輝 (2)
サトウ テルキ
男子
男子2年 100m 予 選2組
男子 200m 予 選4組
男子 4×100m 予 選2組
31
河原 結菜 (2)
カワハラ ユナ
女子
女子2年 100m 予 選5組
25
福田 光希 (2)
フクダ ミキ
女子
女子2年 100m 予 選7組
1702
中西 美理 (2)
ナカニシ ミリ
女子
女子2年 100m 予 選4組
32
木村 珠久 (2)
キムラ ミク
女子
女子 4×100m 予 選4組
女子 走高跳 決 勝
女子 4種競技
女子 4種100mH 1組
女子 4種走高跳 1組
女子 4種砲丸投 1組
女子 4種200m 2組
37
福田 眞子 (2)
フクダ マコ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
女子 4種競技
女子 4種100mH 2組
女子 4種走高跳 1組
女子 4種砲丸投 1組
女子 4種200m 1組
1701
武田 綾子 (2)
タケダ アヤコ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1698
木浪 凜 (2)
キナミ リン
女子
女子 走幅跳 決 勝
22
細川 陽向 (1)
ホソカワ ヒナタ
男子
男子1年 100m 予 選6組
21
茅野 樹 (1)
カヤノ タツキ
男子
男子 200m 予 選8組
24
山形 煌 (1)
ヤマガタ キラ
男子
男子 200m 予 選5組
23
川上 一海 (1)
カワカミ カズミ
男子
男子1年 100m 予 選2組
26
大石 泰馳 (1)
オオイシ タイチ
男子
男子1年 1500m 予 選1組
25
平松 弦士 (1)
ヒラマツ ゲンシ
男子
男子1年 100m 予 選1組
35
岸本 桜 (1)
キシモト サクラ
女子
女子1年 100m 予 選8組
女子 200m 予 選8組
女子 4×100m 予 選4組
33
冨田 旭美 (1)
トミタ テルミ
女子
女子 200m 予 選2組
女子1年 800m 予 選2組
28
太田 椛子 (1)
オオタ カコ
女子
女子 走高跳 決 勝
女子 走幅跳 決 勝
29
上坂 瑠菜 (1)
ウエサカ ルナ
女子
女子1年 100m 予 選5組
女子 走幅跳 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2019/06/22 14:07:41更新