競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
令和元年度 備前西地区中学校夏季体育大会陸上競技の部
主催:備前西地区中学校体育連盟 一般財団法人岡山陸上競技協会
桑田中 42人
No.
氏名
性別
出場種目
51
明石 凜太郎 (3)
アカシ リンタロウ
男子
男子3年 1500m 予 選3組
56
小山 侑馬 (3)
コヤマ ユウマ
男子
男子 800m 予 選2組
男子3年 1500m 予 選2組
795
難波 隆介 (3)
ナンバ リュウスケ
男子
男子 400m 予 選5組
男子 400m 決 勝
58
青木 勇斗 (3)
アオキ ユウト
男子
男子3年 1500m 予 選1組
男子 4×100m 予 選1組
788
安藤 駿 (3)
アンドウ シュン
男子
男子3年 100m 予 選5組
男子 110mH(0.914m) 予 選1組
男子 110mH(0.914m) 決 勝
男子 4×100m 予 選1組
792
林 大翔 (2)
ハヤシ ヒロト
男子
男子2年 1500m 予 選1組
52
岩藤 陸 (2)
イワドウ リク
男子
男子2年 1500m 予 選3組
789
濱屋 陽向 (2)
ハマヤ ヒナタ
男子
男子2年 100m 予 選1組
男子 200m 予 選1組
男子 4×100m 予 選1組
796
黒田 然 (2)
クロダ ゼン
男子
男子 800m 予 選1組
男子 800m 決 勝
男子2年 1500m 予 選2組
男子2年 1500m 決 勝
790
上田 翔晴 (2)
ウエダ ショウセイ
男子
男子2年 100m 予 選2組
男子 200m 予 選2組
男子 4×100m 予 選1組
787
小山 龍之介 (2)
コヤマ リュウノスケ
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
793
原田 悟瑠 (2)
ハラダ サトル
男子
男子2年 100m 予 選6組
男子 走幅跳 決 勝
794
川西 紘太郎 (2)
カワニシ コウタロウ
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
791
白石 直丈 (2)
シライシ ナオヒロ
男子
男子 800m 予 選3組
2772
森下 隆悟 (1)
モリシタ リュウゴ
男子
男子1年 1500m 予 選3組
55
松尾 恭助 (1)
マツオ キョウスケ
男子
男子1年 100m 予 選2組
2776
武本 成生 (1)
タケモト ナルハ
男子
男子1年 100m 予 選3組
2777
内藤 諒真 (1)
ナイトウ リョウマ
男子
男子1年 1500m 予 選1組
59
大上 凌槻 (1)
オオウエ リツキ
男子
男子1年 1500m 予 選2組
60
大坪 千紘 (1)
オオツボ チヒロ
男子
男子1年 100m 予 選4組
男子1年 100m 決 勝
1733
鷲野 れいは (3)
ワシノ レイハ
女子
女子3年 100m 予 選5組
女子 4×100m 予 選2組
1732
松本 紗和 (3)
マツモト サワ
女子
女子 800m 予 選1組
1735
小澤 芽彩 (3)
オザワ メイ
女子
女子 100mH(0.762m) 予 選4組
女子 4×100m 予 選2組
女子 走幅跳 決 勝
1731
妹尾 美優 (3)
セノオ ミユ
女子
女子3年 100m 予 選4組
女子 4×100m 予 選2組
1730
緑川 陽菜 (3)
ミドリカワ ハルナ
女子
女子 800m 予 選4組
女子 1500m 予 選3組
1729
久本 紗瑛 (3)
ヒサモト サエ
女子
女子 800m 予 選2組
1734
松岡 莉子 (3)
マツオカ リコ
女子
女子3年 100m 予 選6組
女子 4×100m 予 選2組
1725
寺戸 美乃 (2)
テラド ヨシノ
女子
女子 100mH(0.762m) 予 選5組
1722
本元 麻姫 (2)
ホンガン アサヒ
女子
女子2年 100m 予 選6組
1721
三宅 弥音 (2)
ミヤケ ミオ
女子
女子 1500m 予 選2組
1720
吉田 真希 (2)
ヨシタ ゙マキ
女子
女子 1500m 予 選1組
1723
池畠 百花 (2)
イケハタ モモカ
女子
女子2年 100m 予 選7組
1724
谷口 華香 (2)
タニグチ ハナカ
女子
女子2年 100m 予 選9組
38
浮田 乃愛 (1)
ウキダ ノア
女子
女子1年 100m 予 選4組
女子1年 800m 予 選2組
39
大山 樹乃 (1)
オオヤマ ジュノ
女子
女子1年 800m 予 選3組
40
中江 汐梨 (1)
ナカエ シオリ
女子
女子 走幅跳 決 勝
41
藤原 楽 (1)
フジワラ ササ
女子
女子 100mH(0.762m) 予 選6組
42
鷹城 実優 (1)
タカシロ ミユ
女子
女子1年 100m 予 選7組
43
松田 珠秀 (1)
マツダ ミコト
女子
女子1年 100m 予 選8組
44
吉田 橙子 (1)
ヨシダ トウコ
女子
女子 200m 予 選4組
45
岡本 悠理乃 (1)
オカモト ユリノ
女子
女子 200m 予 選3組
46
黒住 咲文 (1)
クロズミ サアヤ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
福浜中 22人
No.
氏名
性別
出場種目
65
池田 篤紀 (3)
イケダ アツキ
男子
男子3年 100m 予 選1組
男子 200m 予 選5組
男子 4×100m 予 選3組
75
廣田 正義 (3)
ヒロタ セイギ
男子
男子 400m 予 選7組
74
楠木 大介 (3)
クスノキ ダイスケ
男子
男子 4×100m 予 選3組
男子 走幅跳 決 勝
63
杉本 哲史 (3)
スギモト サトシ
男子
男子3年 100m 予 選2組
男子 200m 予 選7組
男子 4×100m 予 選3組
64
安元 優太 (3)
ヤスモト ユウタ
男子
男子 走高跳 決 勝
男子 走幅跳 決 勝
68
西山 白龍 (2)
ニシヤマ ハクリュウ
男子
男子 走高跳 決 勝
81
角南 香明 (2)
スナミ カズアキ
男子
男子2年 100m 予 選6組
男子2年 100m 決 勝
男子 200m 予 選2組
男子 4×100m 予 選3組
69
若井 栄純 (1)
ワカイ エイジュン
男子
男子1年 100m 予 選9組
男子 走幅跳 決 勝
66
箕浦 咲那 (3)
ミノウラ サキナ
女子
女子 走幅跳 決 勝
68
松尾 嘉樹 (3)
マツオ カナ
女子
女子 走高跳 決 勝
67
黒川 香津 (3)
クロカワ カヅ
女子
女子 走高跳 決 勝
69
山本 莉奈 (2)
ヤマモト リナ
女子
女子2年 100m 予 選9組
女子 200m 予 選7組
80
伊藤 くるみ (2)
イトウ クルミ
女子
女子2年 100m 予 選3組
76
平井 萌々佳 (2)
ヒライ モモカ
女子
女子 100mH(0.762m) 予 選6組
78
福光 桃香 (2)
フクミツ モモカ
女子
女子 800m 予 選4組
女子 1500m 予 選3組
69
藤田 絹子 (2)
フジタ キヌコ
女子
女子 800m 予 選1組
女子 800m 決 勝
女子 1500m 予 選1組
女子 1500m 決 勝
72
二枝 佑莉 (2)
ニエダ ユウリ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
63
東 凜々奈 (2)
ヒガシ リリナ
女子
女子 100mH(0.762m) 予 選1組
71
日高 芙恩 (2)
ヒダカ ハノン
女子
女子2年 100m 予 選8組
74
大田 梨子 (2)
オオタ リコ
女子
女子 200m 予 選4組
77
向井 妃莉 (1)
ムカイ ヒマリ
女子
女子1年 100m 予 選3組
79
山内 瑠奈 (1)
ヤマウチ ルナ
女子
女子1年 100m 予 選5組
女子 100mH(0.762m) 予 選4組
福南中 20人
No.
氏名
性別
出場種目
993
村川 有楽 (1)
ムラカワ ウタ
男子
男子1年 100m 予 選5組
男子1年 1500m 予 選3組
990
住矢 晴亮 (2)
スミヤ ハルスケ
男子
男子2年 1500m 予 選1組
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
991
小坂 春希 (2)
コサカ ハルキ
男子
男子2年 100m 予 選8組
男子 400m 予 選3組
992
岡田 大樹 (2)
オカダ タイキ
男子
男子2年 1500m 予 選3組
男子2年 1500m 決 勝
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
980
扇野 愛翔 (3)
オオギノ マナト
男子
男子 200m 予 選7組
男子 400m 予 選4組
981
岡本 昇悟 (3)
オカモト ショウゴ
男子
男子 走高跳 決 勝
男子 走幅跳 決 勝
982
仁科 遼大 (3)
ニシナ リョウタ
男子
男子 800m 予 選5組
男子 800m 決 勝
男子3年 1500m 予 選2組
男子3年 1500m 決 勝
983
森川 葉月 (3)
モリカワ ハズキ
男子
男子 200m 予 選2組
男子 200m 決 勝
男子 400m 予 選2組
男子 400m 決 勝
984
梶本 真叶 (3)
カジモト マナト
男子
男子3年 100m 予 選7組
男子 200m 予 選5組
985
堂 陸人 (3)
ドウ リクト
男子
男子3年 100m 予 選8組
988
小坂 円人 (3)
コサカ マルト
男子
男子3年 1500m 予 選1組
1371
山口 迦睦里 (1)
ヤマグチ カムリ
女子
女子1年 100m 予 選2組
女子1年 800m 予 選2組
女子1年 800m 決 勝
1372
小野 亜衣莉 (1)
オノ アイリ
女子
女子1年 100m 予 選11組
女子1年 800m 予 選3組
女子1年 800m 決 勝
1373
坪井 彩佳 (1)
ツボイ アヤカ
女子
女子1年 100m 予 選9組
1370
原田 結 (2)
ハラダ ユイ
女子
女子2年 100m 予 選3組
女子 200m 予 選7組
1364
難波 聖菜 (3)
ナンバ セナ
女子
女子 800m 予 選3組
女子 1500m 予 選1組
女子 1500m 決 勝
1365
中川 芽唯 (3)
ナカガワ メイ
女子
女子 200m 予 選1組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1366
西村 美夏 (3)
ニシムラ ミナツ
女子
女子3年 100m 予 選2組
女子 走高跳 決 勝
1367
守本 詩麻 (3)
モリモト シマ
女子
女子 200m 予 選2組
女子 800m 予 選2組
女子 800m 決 勝
1368
岡田 夏美 (3)
オカダ ナツミ
女子
女子3年 100m 予 選4組
女子 100mH(0.762m) 予 選6組
女子 100mH(0.762m) 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2019/06/22 14:07:41更新