令和元年度 備前西地区中学校夏季体育大会陸上競技の部
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
941 | 佐藤 那地 (3) | サトウ ナチ | 男子 | 男子3年 1500m 予 選3組 男子3年 1500m 決 勝 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
945 | 藤井 裕大 (3) | フジイ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
944 | 林 充希 (3) | ハヤシ ミツキ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
947 | 久世 拳士郎 (3) | クセ ケンシロウ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 800m 予 選4組 男子 4×100m 予 選4組 男子 4×100m 決 勝 |
948 | 斉藤 大翔 (3) | サイトウ ヒロト | 男子 | 男子3年 100m 予 選5組 男子 4×100m 予 選4組 男子 4×100m 決 勝 |
942 | 木 恒成 (3) | タカギ コウセイ | 男子 | 男子3年 100m 予 選7組 男子 4×100m 予 選4組 男子 4×100m 決 勝 |
949 | 渡辺 竣介 (3) | ワタナベ シュンスケ | 男子 | 男子3年 100m 予 選8組 男子 4×100m 予 選4組 男子 4×100m 決 勝 |
954 | 桐野 智矢 (2) | キリノ トモヤ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選3組 |
955 | 林 洸瑠 (2) | ハヤシ タケル | 男子 | 男子2年 100m 予 選7組 |
946 | 秋山 郁弥 (3) | アキヤマ イクヤ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
957 | 山下 晃輝 (1) | ヤマシタ ヒカル | 男子 | 男子1年 100m 予 選8組 |
958 | 久世 暁広 (1) | クセ トシヒロ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選3組 |
755 | 杉原 由依 (3) | スギハラ ユイ | 女子 | 女子3年 100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1079 | 杉山 直哉 (3) | スギヤマ ナオヤ | 男子 | 男子3年 100m 予 選3組 |
1071 | 中場 皓太 (3) | ナカバ コウタ | 男子 | 男子3年 100m 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝 |
1076 | 池田 慎吾 (2) | イケダ シンゴ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子2年 1500m 予 選1組 |
1069 | 山本 晴輝 (2) | ヤマモト ハルキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選2組 男子 200m 予 選4組 |
1068 | 黒田 景稀 (2) | クロダ ケイキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選3組 |
1066 | 池田 天翔 (2) | イケダ ソラト | 男子 | 男子 400m 予 選1組 |
1065 | 槇尾 月希 (2) | マキオ ツキ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 男子2年 1500m 予 選2組 |
1064 | 中島 悠 (2) | ナカシマ ユウ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子2年 1500m 予 選3組 |
1063 | 池上 豪 (2) | イケガミ ゴウ | 男子 | 男子2年 100m 予 選5組 男子2年 100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
1077 | 杉原 結太 (1) | スギハラ ユウタ | 男子 | 男子1年 100m 予 選9組 |
1073 | 和田 徒明 (1) | ワダ トア | 男子 | 男子1年 100m 予 選10組 |
1060 | 粟村 勇太 (1) | アワムラ ユウタ | 男子 | 男子1年 100m 予 選4組 |
796 | 松井 藍花 (3) | マツイ ランカ | 女子 | 女子3年 100m 予 選1組 女子 200m 予 選7組 |
789 | 須 遥 (3) | タカス ハルカ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
793 | 田川 凪 (2) | タガワ ナギ | 女子 | 女子2年 100m 予 選2組 女子 200m 予 選4組 |
797 | 中河原 楓 (1) | ナカガワラ カエデ | 女子 | 女子1年 100m 予 選2組 |
795 | 田淵 璃乙奈 (1) | タブチ リオナ | 女子 | 女子1年 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1106 | 國政 秀悟 (3) | クニマサ シュウゴ | 男子 | 男子 200m 予 選9組 男子 400m 予 選4組 男子 400m 決 勝 |
890 | 田場 愛梨 (2) | タバ アイリ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |