競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第73回中国四国学生陸上競技対校選手権大会
73th Inter college Athletic Championships of Chugoku Shikoku
鳥取大 28人
No.
氏名
性別
出場種目
1037
荒木 晃 (3)
アラキ コウ
男子
男子 100m 予 選5組
1033
犬持 智 (4)
イヌモチ サトル
男子
男子 100m 予 選6組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予 選9組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予 選2組
男子 4×400m 予 選1組
男子 4×400m 決 勝
1022
上坂 創一 (2)
ウエサカ ソウイチ
男子
男子 200m 予 選4組
男子 400m 予 選1組
男子 4×100m 予 選2組
男子 4×400m 予 選1組
男子 4×400m 決 勝
1024
池田 弘佑 (6)
イケダ コウスケ
男子
男子 200m 予 選1組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決 勝
男子 400m 予 選2組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決 勝
男子 4×400m 予 選1組
男子 4×400m 決 勝
1017
久保見 祐平 (3)
クボミ ユウヘイ
男子
男子 800m 予 選2組
1014
深山 慎介 (2)
ミヤマ シンスケ
男子
男子 800m 予 選3組
1015
和田 龍汰 (3)
ワダ リュウタ
男子
男子 800m 予 選6組
男子 800m 準決勝3組
男子 1500m 予 選2組
男子 4×400m 予 選1組
男子 4×400m 決 勝
1003
上田 裕也 (2)
ウエダ ユウヤ
男子
男子 1500m 予 選4組
1019
加藤 俊 (3)
カトウ シュン
男子
男子 1500m 予 選3組
1004
川上 柾尚 (2)
カワカミ マサナオ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 10000m 決 勝
1023
藤田 佳委 (6)
フジタ カイ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1020
吉村 隆盛 (2)
ヨシムラ リュウセイ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1012
植田 拓朗 (3)
ウエタ タクロウ
男子
男子 10000m 決 勝
1016
佐々木 大佑 (2)
ササキ ダイスケ
男子
男子 10000m 決 勝
1013
島田 敦史 (3)
シマダ アツシ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1011
村田 雅明 (3)
ムラタ マサアキ
男子
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
1009
大江 広高 (2)
オオエ コウスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1006
富永 優 (2)
トミナガ ユウ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
2033
竹之下 卓也 (1)
タケノシタ タクヤ
男子
男子 4×100m 予 選2組
1030
森本 尚基 (2)
モリモト ナオキ
男子
男子 4×100m 予 選2組
1001
市橋 怜子 (3)
イチハシ サトコ
女子
女子 100m 予 選1組
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×400m 予 選1組
女子 4×400m 決 勝
1007
新藤 有夏 (4)
シントウ ユウカ
女子
女子 100m 予 選3組
女子 200m 予 選4組
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×400m 予 選1組
女子 4×400m 決 勝
1005
矢野 智美 (3)
ヤノ サトミ
女子
女子 1500m 予 選1組
1008
佐々木 萌絵 (2)
ササキ モエ
女子
女子 1500m 予 選1組
1004
田中 楓美子 (3)
タナカ フミコ
女子
女子 1500m 予 選2組
1003
谷本 望実 (2)
タニモト ノゾミ
女子
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×400m 予 選1組
女子 4×400m 決 勝
女子 走幅跳 決 勝
1006
木成 郁子 (3)
キナリ カオルコ
女子
女子 4×100m 予 選1組
女子 走幅跳 決 勝
1011
田嶋 晃子 (2)
タジマ アキコ
女子
女子 4×400m 予 選1組
女子 4×400m 決 勝
岡山大 59人
No.
氏名
性別
出場種目
1183
大江 将樹 (M2)
オオエ マサキ
男子
男子 1500m 予 選1組
1184
神田 佳希 (M2)
カンダ ヨシキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1185
廣本 朋哉 (M2)
コウモト トモヤ
男子
男子 400mH(0.914m) 予 選4組
1186
福田 航希 (M2)
フクダ コウキ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1181
宮川 慶太 (M2)
ミヤガワ ケイタ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1188
白田 雅治 (M1)
シラタ マサハル
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
1190
福井 将貴 (5)
フクイ マサキ
男子
男子 10000m 決 勝
1191
女鹿田 匠 (M1)
メカダ タクミ
男子
男子 走高跳 決 勝
1192
秋山 幸希 (4)
アキヤマ コウキ
男子
男子 100m 予 選5組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決 勝
男子 4×100m 決 勝
1194
池畑 智幸 (4)
イケハタ トモユキ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1195
石松 賢大 (4)
イシマツ ケンタ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1197
金尾 祐希 (4)
カナオ ユウキ
男子
男子 800m 予 選7組
男子 4×400m 予 選1組
1198
神田 恭輔 (4)
カンダ キョウスケ
男子
男子 200m 予 選3組
男子 200m 準決勝3組
男子 400m 予 選7組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決 勝
男子 4×400m 予 選1組
男子 4×400m 決 勝
1201
野喜 亮祐 (4)
ノギ リョウスケ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 10000m 決 勝
1202
羽村 健渉 (4)
ハムラ ケンショウ
男子
男子 4×100m 予 選1組
1204
福島 悠太 (4)
フクシマ ユウタ
男子
男子 100m 予 選1組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 予 選1組
男子 4×100m 決 勝
1205
藤森 信昭 (4)
フジモリ ノブアキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1210
大塚 泰紀 (3)
オオツカ タイキ
男子
男子 200m 予 選2組
男子 200m 準決勝1組
1213
加百 勇登 (3)
カド ユウト
男子
男子 800m 予 選3組
1214
楠本 泰士 (3)
クスモト ヤスシ
男子
男子 800m 予 選2組
男子 800m 準決勝3組
1215
久保田 友裕 (3)
クボタ トモヒロ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
1216
児玉 優太 (3)
コダマ ユウタ
男子
男子 走高跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
1217
澤 直樹 (3)
サワ ナオキ
男子
男子 4×400m 予 選1組
1218
瀬戸川 将章 (3)
セトガワ マサアキ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1219
竹内 友希 (3)
タケウチ トモキ
男子
男子 200m 予 選8組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決 勝
男子 4×100m 予 選1組
男子 4×100m 決 勝
男子 4×400m 決 勝
1221
長岡 隆成 (3)
ナガオカ リュウセイ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1222
西本 俊樹 (3)
ニシモト トシキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予 選2組
1223
丸岡 寛武 (3)
マルオカ ヒロム
男子
男子 400mH(0.914m) 予 選2組
1224
浅野 颯太 (2)
アサノ ソウタ
男子
男子 400m 予 選6組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予 選1組
男子 4×400m 決 勝
1225
宇都宮 達基 (2)
ウツノミヤ タツキ
男子
男子 1500m 予 選4組
1226
柏木 尚貴 (2)
カシワギ ナオキ
男子
男子 1500m 予 選2組
1227
栢野 捷 (2)
カヤノ ショウ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1229
駒田 奏 (2)
コマダ ソウ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1230
佐々木 一樹 (2)
ササキ カズキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1232
遠山 弘貴 (2)
トオヤマ ヒロキ
男子
男子 100m 予 選2組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 予 選1組
男子 4×100m 決 勝
1233
豊田 萌人 (2)
トヨタ モエト
男子
男子 400m 予 選5組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400m 決 勝
1235
西村 秀清 (2)
ニシムラ ヒデキヨ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1236
馬路 航一郎 (2)
バジ コウイチロウ
男子
男子 10000m 決 勝
1239
前田 誠元 (2)
マエダ マサモト
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1240
山下 淳貴 (2)
ヤマシタ アツキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予 選3組
2097
古賀 翔也 (1)
コガ ショウヤ
男子
男子 走高跳 決 勝
2099
藤本 崚登 (1)
フジモト リョウト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
2100
南方 昭寛 (1)
ミナカタ アキヒロ
男子
男子 10000mW 決 勝
1917
山根 伶仁 (1)
ヤマネ レニ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
1061
角倉 佳峰 (M1)
スミクラ カホ
女子
女子 1500m 予 選2組
1062
宇那木 咲良 (4)
ウナギ サクラ
女子
女子 100mH(0.840m) 予 選2組
女子 100mH(0.840m) 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 予 選1組
1064
福井 茉穂 (4)
フクイ マホ
女子
女子 400mH(0.762m) 予 選1組
女子 4×400m 決 勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
1065
岡崎 穂乃香 (3)
オカザキ ホノカ
女子
女子 100m 予 選3組
女子 100m 決 勝
女子 200m 予 選3組
女子 200m 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 決 勝
1066
川上 敦子 (3)
カワカミ アツコ
女子
女子 800m 予 選3組
女子 1500m 予 選2組
1067
小橋 祐也 (3)
コバシ ユウヤ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
1068
皆尾 早耶 (3)
ミナオ サヤ
女子
女子 400m 予 選1組
女子 400mH(0.762m) 予 選2組
女子 400mH(0.762m) 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 予 選1組
女子 4×400m 決 勝
1069
山口 更紗 (3)
ヤマグチ サラサ
女子
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
女子 走高跳 決 勝
1070
内海 早稀 (2)
ウツミ サキ
女子
女子 5000m 決 勝
女子 10000m 決 勝
1072
下野 まな (2)
シモノ マナ
女子
女子 10000m 決 勝
女子 10000mW 決 勝
1071
高本 南 (2)
タカモト ミナミ
女子
女子 5000m 決 勝
女子 10000m 決 勝
1073
原田 彩花 (2)
ハラダ アヤカ
女子
女子 800m 予 選2組
女子 1500m 予 選1組
1074
宮内 梨帆 (2)
ミヤウチ リホ
女子
女子 400m 予 選2組
女子 400m 決 勝
女子 800m 予 選1組
女子 800m 決 勝
女子 4×400m 予 選1組
女子 4×400m 決 勝
1354
長岡 祐理 (1)
ナガオカ ユリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
1355
松田 倫果 (1)
マツダ トモカ
女子
女子 4×400m 予 選1組
女子 走幅跳 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2019/05/19 12:09:06更新