第73回中国四国学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1994 | 加藤 寛之 (3) | カトウ ヒロユキ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 |
1999 | 伊藤 優作 (2) | イトウ ユウサク | 男子 | 男子 400m 予 選7組 |
1261 | 菅井 晶希 (2) | スガイ ショウキ | 男子 | 男子 10000mW 決 勝 |
1996 | 三好 泰生 (2) | ミヨシ タイセイ | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1253 | 藤川 英道 (3) | フジカワ ヒデミチ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1254 | 末道 洸希 (4) | スエミチ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
1251 | 塩地 直人 (2) | シオジ ナオト | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1084 | 中山 奈麻美 (2) | ナカヤマ ナオミ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子 800m 決 勝 |
1252 | 磯村 颯 (3) | イソムラ ハヤテ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 |
2095 | 山下 尚真 (1) | ヤマシタ ショウマ | 男子 | 男子 10000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1600 | 坂口 翔太 (4) | サカグチ ショウタ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 4×400m 予 選3組 |
1602 | 山北 丈将 (3) | ヤマキタ タケノブ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 400m 予 選8組 男子 4×400m 予 選3組 |
1604 | 栗原 涼輔 (2) | クリハラ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 200m 予 選7組 男子 4×400m 予 選3組 |
1181 | 岡本 真美 (4) | オカモト マミ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 1500m 予 選2組 |
1605 | 岡田 燎 (2) | オカダ リョウ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 男子 1500m 決 勝 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
1606 | 伊東 哲博 (2) | イトウ テツヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 400m 予 選1組 男子 4×400m 予 選3組 |
1601 | 勝坂 優希 (4) | カツサカ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 男子 800m 予 選3組 |
2063 | 藤澤 真聡 (1) | フジサワ マサト | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
1603 | 岡原 康太 (2) | オカハラ コウタ | 男子 | 男子 200m 予 選1組 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1607 | 杉原 聖信 (M2) | スギハラ キヨノブ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1374 | 畠 直輝 (2) | ハタ ナオキ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
1377 | 岡崎 修久 (2) | オカザキ ノブヒサ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
1379 | 吉川 和希 (3) | キッカワ カズキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1378 | 石原 秀真 (2) | イシハラ シュウマ | 男子 | 男子 200m 予 選5組 男子 200m 準決勝3組 男子 400m 予 選4組 男子 400m 準決勝3組 |
1375 | 二宮 崇哉 (2) | ニノミヤ シュウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
2111 | 谷岡 直輝 (1) | タニオカ ナオキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1051 | 白神 佑人 (3) | シラガミ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
1052 | 首藤 聡太 (2) | シュトウ ソウタ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1053 | 宮崎 雄基 (2) | ミヤサキ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
1055 | 川上 大輝 (2) | カワカミ タイキ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
1054 | 大西 昂星 (2) | オオニシ コウセイ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1981 | 尾ア 航祐 (2) | オザキ コウスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 |
1982 | 村上 善仁 (2) | ムラカミ ヨシト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2104 | 濱本 崇典 (1) | ハマモト タカノリ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
1889 | 木村 優作 (2) | キムラ ユウサク | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
1280 | 浅野 成美 (2) | アサノ ナルミ | 女子 | 女子 10000mW 決 勝 |
1887 | 相川 竜也 (2) | アイカワ タツヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1891 | 山口 祐貴 (2) | ヤマグチ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 |
2102 | 井上 智暉 (1) | イノウエ トモキ | 男子 | 男子 10000mW 決 勝 |
1359 | 田中 愛樹 (1) | タナカ アンジュ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 女子 1500m 決 勝 女子 5000m 決 勝 |
1892 | 山本 敦心 (2) | ヤマモト アツミ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1890 | 長岡 誠也 (2) | ナガオカ マサヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
1886 | 西堤 愼 (3) | ニシツツミ マコト | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 |
1281 | 乾 沙羅 (2) | イヌイ サラ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 1500m 予 選2組 女子 1500m 決 勝 |