競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第73回中国四国学生陸上競技対校選手権大会
73th Inter college Athletic Championships of Chugoku Shikoku
環太平洋大 104人
No.
氏名
性別
出場種目
1829
池澤 翔輝 (4)
イケザワ ショウキ
男子
男子 100m 予 選2組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決 勝
男子 200m 予 選6組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決 勝
男子 4×100m 予 選1組
男子 4×100m 決 勝
1835
小林 太一 (4)
コバヤシ タイチ
男子
男子 100m 予 選8組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決 勝
男子 4×100m 予 選1組
男子 4×100m 決 勝
1863
尾脇 健太 (2)
オワキ ケンタ
男子
男子 100m 予 選10組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決 勝
男子 4×100m 予 選1組
1852
久住 琢己 (3)
ヒサズミ タクミ
男子
男子 200m 予 選8組
男子 200m 準決勝2組
1864
川島 俊平 (2)
カワシマ シュンペイ
男子
男子 200m 予 選1組
男子 200m 準決勝3組
1839
中田 大貴 (4)
ナカダ ヒロキ
男子
男子 400m 予 選1組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決 勝
男子 4×400m 予 選3組
男子 4×400m 決 勝
1844
壹岐 侑大 (3)
イキ ユウダイ
男子
男子 400m 予 選3組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決 勝
男子 400mH(0.914m) 予 選3組
男子 400mH(0.914m) 決 勝
男子 4×400m 決 勝
1855
堀之内 譲 (3)
ホリノウチ ユズル
男子
男子 400m 予 選5組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予 選3組
男子 4×400m 決 勝
1811
郷田 渉 (3)
ゴウダ ワタル
男子
男子 800m 予 選6組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決 勝
1826
源 裕貴 (2)
ミナモト ヒロキ
男子
男子 800m 予 選1組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決 勝
1944
中井 啓太 (1)
ナカイ ケイタ
男子
男子 800m 予 選7組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決 勝
1806
千原 康大 (4)
チハラ コウダイ
男子
男子 1500m 予 選1組
男子 1500m 決 勝
1805
平岡 錬 (4)
ヒラオカ レン
男子
男子 1500m 予 選3組
男子 1500m 決 勝
1934
井下 大誌 (1)
イノシタ タイシ
男子
男子 1500m 予 選4組
男子 1500m 決 勝
1807
土居森 諒 (4)
ドイモリ リョウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1812
実近 力丸 (3)
サネチカ リキマル
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1943
杉原 健吾 (1)
スギハラ ケンゴ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1807
土居森 諒 (4)
ドイモリ リョウ
男子
男子 10000m 決 勝
1812
実近 力丸 (3)
サネチカ リキマル
男子
男子 10000m 決 勝
1827
土倉 稜貴 (2)
トクラ リョウキ
男子
男子 10000m 決 勝
1845
岩切 亨生 (3)
イワキリ コウキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予 選2組
男子 110mH(1.067m) 決 勝
1859
山崎 利洋 (3)
ヤマサキ トシヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) 予 選3組
男子 110mH(1.067m) 決 勝
1867
小山 晴輝 (2)
コヤマ ハルキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予 選1組
男子 110mH(1.067m) 決 勝
1856
本城 和貴 (3)
ホンジョウ カズキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予 選1組
男子 400mH(0.914m) 決 勝
男子 4×400m 予 選3組
男子 4×400m 決 勝
1869
清水 哲彦 (2)
シミズ アキヒコ
男子
男子 400mH(0.914m) 予 選2組
1804
大野 達哉 (4)
オオノ タツヤ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1801
南澤 響 (4)
ミナミザワ ヒビキ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1947
早崎 泰晟 (1)
ハヤサキ タイセイ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1747
矢嶋 隼也 (4)
ヤジマ シュンヤ
男子
男子 走高跳 決 勝
1755
友利 響平 (3)
トモリ キョウヘイ
男子
男子 走高跳 決 勝
1760
藤本 朋希 (2)
フジモト トモキ
男子
男子 走高跳 決 勝
1745
山本 恵佑 (4)
ヤマモト ケイスケ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1759
石田 怜汰 (2)
イシダ リョウタ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1932
内山 拓郎 (1)
ウチヤマ タクロウ
男子
男子 棒高跳 決 勝
1749
三宅 諒亨 (3)
ミヤケ リョウスケ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1920
近藤 大生 (1)
コンドウ タイセイ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1921
谷野 光琉 (1)
タニノ ヒカル
男子
男子 走幅跳 決 勝
1744
小栗 拓海 (4)
オグリ タクミ
男子
男子 三段跳 決 勝
1766
山形 翔希 (2)
ヤマガタ ショウキ
男子
男子 三段跳 決 勝
1927
大森 和馬 (1)
オオモリ カズマ
男子
男子 三段跳 決 勝
1784
田村 基暉 (3)
タムラ モトキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1781
迎 泰輝 (3)
ムカエ タイキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1974
柴田 祥希 (1)
シバタ ヨシキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝
1793
大塚 剛史 (2)
オオツカ ツヨシ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
1975
水谷 勇斗 (1)
ミズタニ ユウト
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
1979
大村 悠真 (1)
オオムラ ユウマ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決 勝
1782
平沼 拓海 (3)
ヒラヌマ タクミ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
1772
佐々木 直宏 (4)
ササキ ナオヒロ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
1972
杉原 海 (1)
スギハラ カイ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
1771
森 義政 (4)
モリ ヨシマサ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1776
藤野 晶斗 (4)
フジノ アキト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1788
稲見 太晴 (3)
イナミ タイセイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1779
山本 一成 (4)
ヤマモト イッセイ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
1780
長谷 航暉 (3)
ハセ コウキ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
1791
西ア 優星 (2)
ニシザキ ユウセイ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
1854
堀川 絋夢 (3)
ホリカワ ヒロム
男子
男子 4×400m 予 選3組
1874
藤原 大輝 (2)
フジワラ ダイキ
男子
男子 4×100m 決 勝
1865
北之防 健太 (2)
キタノボウ ケンタ
男子
男子 4×100m 予 選1組
男子 4×100m 決 勝
1263
松井 令奈 (4)
マツイ レナ
女子
女子 100m 予 選4組
女子 100m 決 勝
女子 200m 予 選4組
女子 200m 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
1265
安藝 奈々美 (3)
アキ ナナミ
女子
女子 100m 予 選2組
女子 100m 決 勝
女子 200m 予 選1組
女子 200m 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 4×100m 決 勝
女子 4×400m 決 勝
1271
安田 志織 (3)
ヤスダ シオリ
女子
女子 100m 予 選3組
女子 100m 決 勝
女子 100mH(0.840m) 予 選3組
女子 100mH(0.840m) 決 勝
女子 4×100m 決 勝
1300
島袋 祐里 (1)
シマブクロ ユウリ
女子
女子 200m 予 選3組
女子 200m 決 勝
女子 4×100m 決 勝
1268
佐野 亜衣 (3)
サノ アイ
女子
女子 400m 予 選2組
女子 400m 決 勝
女子 4×400m 予 選1組
女子 4×400m 決 勝
1304
村上 碧 (1)
ムラカミ アオイ
女子
女子 400m 予 選3組
女子 400m 決 勝
女子 4×400m 予 選1組
女子 4×400m 決 勝
1266
伊尻 裕唯 (3)
イジリ ユイ
女子
女子 800m 予 選2組
女子 800m 決 勝
1253
吉田 蕗生 (2)
ヨシダ ルナ
女子
女子 800m 予 選1組
女子 800m 決 勝
1295
三原 香穂 (1)
ミハラ カホ
女子
女子 800m 予 選3組
女子 800m 決 勝
1250
田辺 実優 (2)
タナベ ミユ
女子
女子 1500m 予 選2組
女子 1500m 決 勝
1249
堀尾 和帆 (2)
ホリオ カホ
女子
女子 1500m 予 選2組
女子 1500m 決 勝
1244
沖野 楓 (4)
オキノ カエデ
女子
女子 1500m 予 選1組
女子 1500m 決 勝
1250
田辺 実優 (2)
タナベ ミユ
女子
女子 5000m 決 勝
1249
堀尾 和帆 (2)
ホリオ カホ
女子
女子 5000m 決 勝
1255
伊藤 優希 (2)
イトウ ユウキ
女子
女子 5000m 決 勝
女子 10000m 決 勝
1252
松ア 由衣 (2)
マツザキ ユイ
女子
女子 10000m 決 勝
1247
脇 実乃里 (3)
ワキ ミノリ
女子
女子 10000m 決 勝
1257
下谷 奈央 (4)
シタダニ ナオ
女子
女子 100mH(0.840m) 予 選2組
女子 100mH(0.840m) 決 勝
1299
芝田 愛花 (1)
シバタ マナカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予 選1組
女子 100mH(0.840m) 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
1274
黒岩 星紗碧 (2)
クロイワ セサミ
女子
女子 400m 予 選1組
女子 400m 決 勝
女子 400mH(0.762m) 予 選2組
女子 400mH(0.762m) 決 勝
女子 4×400m 予 選1組
女子 4×400m 決 勝
1272
池田 萌華 (2)
イケダ モカ
女子
女子 400mH(0.762m) 予 選1組
1303
枡田 岬 (1)
マスダ ミサキ
女子
女子 400mH(0.762m) 予 選2組
女子 400mH(0.762m) 決 勝
1251
近藤 紗貴 (2)
コンドウ サキ
女子
女子 3000mSC 決 勝
1224
見良津 菜緒 (4)
ミラツ ナオ
女子
女子 走高跳 決 勝
1229
渡邉 麻菜香 (3)
ワタナベ マナカ
女子
女子 走高跳 決 勝
1230
武山 玲奈 (2)
タケヤマ レイナ
女子
女子 走高跳 決 勝
1231
木村 美海 (2)
キムラ ミミ
女子
女子 棒高跳 決 勝
1232
小池 結子 (2)
コイケ ユイコ
女子
女子 棒高跳 決 勝
1288
王野 恵美花 (1)
オウノ エミカ
女子
女子 棒高跳 決 勝
1227
本原 朱莉 (3)
モトハラ アカリ
女子
女子 走幅跳 決 勝
1226
三原 美樹 (3)
ミハラ ミキ
女子
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
1285
廣P 理紗子 (1)
ヒロセ ミサコ
女子
女子 走幅跳 決 勝
1225
千年原 友香 (4)
センネンバラ ユウカ
女子
女子 三段跳 決 勝
1297
梅本 真有 (1)
ウメモト マユ
女子
女子 4×400m 予 選1組
女子 三段跳 決 勝
1310
山本 玲奈 (1)
ヤマモト レナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
1240
脇田 清加 (3)
ワキダ キヨカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
1306
井上 るきな (1)
イノウエ ルキナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
1235
岡村 亜彩 (4)
オカムラ アサ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
1238
昌原 未詔 (3)
マサハラ ミノリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
1243
中野 光 (2)
ナカノ ヒカリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
1239
渡部 麻佳 (3)
ワタナベ アサカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝
1241
追川 友梨 (2)
オイカワ ユリ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝
1308
山根 瑞稀 (1)
ヤマネ ミズキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝
1233
渡部 栞里 (4)
ワタナベ シオリ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
1237
田代 なる実 (3)
タシロ ナルミ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
1260
原 璃音 (4)
ハラ リオン
女子
女子 4×100m 予 選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2019/05/19 12:09:06更新