第30回岡山県実業団対学生対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 800m 決 勝 男子オープン 100m タイムレース7組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース11組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
3133 | 島村 潤 | シマムラ ジュン | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
3136 | 富田 悠介 | トミタ ユウスケ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース1組 男子オープン 400m タイムレース総合結果 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース13組 |
3138 | 品川 文音 | シナガワ アヤネ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
3192 | 杉山 菜々子 | スギヤマ ナナコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3651 | 菅田 卓嗣 | カンダ タクシ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3652 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3653 | 土井田 颯香 | ドイタ フウカ | 女子 | 女子オープン 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
3654 | 白井 夕貴 | シライ ユキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
3655 | 河部 サトシ | カワベ サトシ | 男子 | 男子 800m 決 勝 男子 400mH(0.914/35m) 決 勝 |
3657 | 江藤 利恵 | エトウ リエ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |
3658 | 土井田 朋子 | ドイタ トモコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
3660 | 三輪 ゆきの | ミワ ユキノ | 女子 | 女子 800m 決 勝 女子 1500m 決 勝 |
3675 | 川上 敦子 | カワカミ アツコ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
3662 | 奥山 舜貴 | オクヤマ ミツキ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3663 | 阿曽 彩登 | アソ アヤト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
3665 | 松田 和弥 | マツダ カズヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
3666 | 中川 拓也 | ナカガワ タクヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3668 | 青柳 良英 | アオヤギ ヨシヒデ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
3671 | 籾井 正伸 | モミイ マサノブ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
3672 | 土井 章 | ドイ アキラ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース3組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3524 | 難波 卓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース17組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 男子オープン 400m タイムレース3組 男子オープン 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3802 | 小林 桜子 | コバヤシ サクラコ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
3805 | 新 慎太郎 | アタラシ シンタロウ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース21組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
3807 | 那須 宣行 | ナス ノブユキ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 男子 400mH(0.914/35m) 決 勝 |
3809 | 風早 剛志 | カザハヤ タケシ | 男子 | 男子オープン 1500m タイムレース1組 男子オープン 1500m タイムレース総合結果 |
3812 | 中澤 智成 | ナカザワ トモナリ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 男子オープン 100m タイムレース10組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
3813 | 高橋 朋也 | タカハシ トモヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
3815 | 平坂 和弘 | ヒラサカ カズヒロ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース4組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
3817 | 友杉 幸輝 | トモスギ コウキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース7組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
3818 | 今田 湧也 | イマダ ユウヤ | 男子 | 男子 800m 決 勝 男子 1500m 決 勝 |
3819 | 河田 龍弥 | カワタ タツヤ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
3820 | 廣田 勇一 | ヒロタ ユウイチ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3872 | 片岡 俊介 | カタオカ シュンスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3787 | 松本 聖一郎 | マツモト セイイチロウ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 決 勝 男子オープン 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 |
3798 | 小林 秀匡 | コバヤシ ヒデマサ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2367 | 安原 秀幸 | ヤスハラ ヒデユキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース22組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3968 | 三宅 真理奈 | ミヤケ マリナ | 女子 | 女子 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3373 | 野上 優介 | ノガミ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
105 | 淺野 寛仁 (1) | アサノ ヒロヒト | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
106 | 石下 煌大 (1) | イシシタ コウダイ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース18組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
107 | 大月 康資 (1) | オオツキ コウスケ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース7組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
110 | 三木 悠也 (1) | ミキ ユウヤ | 男子 | 男子オープン 5000m タイムレース2組 男子オープン 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
599 | 平松 勇刀 (3) | ヒラマツ ユウト | 男子 | 男子オープン 5000m タイムレース1組 |
601 | 横田 昂弥 (2) | ヨコタ コウヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース16組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 男子オープン 4×100mR タイムレース2組 男子オープン 4×100mR タイムレース総合結果 |
603 | 成富 礁太 (2) | ナリトミ ショウタ | 男子 | 男子オープン 4×100mR タイムレース2組 男子オープン 4×100mR タイムレース総合結果 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
605 | 岡ア 普安 (1) | オカザキ シンア | 男子 | 男子オープン 5000m タイムレース2組 男子オープン 5000m タイムレース総合結果 |
606 | 難波 和樹 (1) | ナンバ カズキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース21組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
607 | 松本 優輝 (1) | マツモト ユウキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース12組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 男子オープン 4×100mR タイムレース2組 男子オープン 4×100mR タイムレース総合結果 |
608 | 松嶋 晃輝 (1) | マツシマ コウキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース20組 |
609 | 宮本 勝也 (1) | ミヤモト カツヤ | 男子 | 男子オープン やり投(0.800kg) 決 勝 |
610 | 岡本 優輝 (1) | オカモト ユウキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース20組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
611 | 高原 真矢 (1) | タカハラ シンヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース19組 |
612 | 武本 健誠 (1) | タケモト ケンセイ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース19組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 男子オープン 4×100mR タイムレース2組 男子オープン 4×100mR タイムレース総合結果 |