第30回岡山県実業団対学生対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1097 | 小池 結子 (4) | コイケ ユイコ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1099 | 浦野 奈央 (3) | ウラノ ナオ | 女子 | 女子オープン 走幅跳 決 勝 |
1107 | 堀野 智加 (3) | ホリノ トモカ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
1109 | 荒谷 弥希 (2) | アラタニ ミツキ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
1110 | 高橋 ひなた(2) | タカハシ ヒナタ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
1111 | 本多 佑莉 (2) | ホンダ ユリ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
1124 | 村上 碧 (3) | ムラカミ アオイ | 女子 | 女子 400m 決 勝 |
1125 | 伊左治 美月(2) | イサジ ミヅキ | 女子 | 女子オープン 100m タイムレース3組 女子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1126 | 木戸 あおい(2) | キド アオイ | 女子 | 女子オープン 400m 決 勝 |
1128 | 平沼 桜花 (2) | ヒラヌマ ホノカ | 女子 | 女子オープン 400m 決 勝 |
1146 | 井上 るきな(3) | イノウエ ルキナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1148 | 橋本 梨彩 (3) | ハシモト リサ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1150 | 山根 瑞稀 (3) | ヤマネ ミズキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1152 | 金山 楓佳 (2) | カナヤマ フウカ | 女子 | 女子オープン 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1153 | 島田 紗帆 (2) | シマタ サホ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
1155 | 龍井 涼花 (2) | タツイ スズカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1156 | 石堂 陽奈 (1) | イシドウ ヒナ | 女子 | 女子 100m 決 勝 |
1159 | 江川 雅 (1) | エガワ ミヤビ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
1163 | 田口 英華 (1) | タグチ エイカ | 女子 | 女子オープン ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1164 | 土井 あかり(1) | ドイ アカリ | 女子 | 女子 100m 決 勝 |
1165 | 永井 桃花 (1) | ナガイ モモカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1169 | 吉行 梨乃 (1) | ヨシユキ リノ | 女子 | 女子 100m 決 勝 |
1268 | 青木 陽一 (3) | アオキ ヨウイチ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1269 | 内山 拓郎 (3) | ウチヤマ タクロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1272 | 大森 和馬 (3) | オオモリ カズマ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
1280 | 野中 楓 (3) | ノナカ カエデ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
1285 | 神谷 拓 (2) | コウヤ タク | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
1292 | 福島 翼空 (2) | フクシマ タスク | 男子 | 男子オープン 走高跳 決 勝 |
1299 | 横山 信平 (2) | ヨコヤマ シンペイ | 男子 | 男子オープン 走高跳 決 勝 |
1309 | 白井 悠真 (4) | シライ ユウマ | 男子 | 男子 4×400mR 決 勝 男子オープン 400m タイムレース3組 男子オープン 400m タイムレース総合結果 |
1312 | 平本 大弥 (4) | ヒラモト ダイヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース4組 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
1317 | 西田 未玖 (1) | ニシダ ミク | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
1321 | 六郎面 有佑(4) | ロクロウメン ユウスケ | 男子 | 男子 100m 決 勝 |
1322 | 石丸 竣也 (3) | イシマル シュンヤ | 男子 | 男子 400m 決 勝 男子 4×400mR 決 勝 |
1323 | 岡本 将輝 (3) | オカモト ショウキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース5組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1324 | 木村 航大 (3) | キムラ コウダイ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 |
1326 | 正野 拓海 (3) | ショウノ タクミ | 男子 | 男子 400m 決 勝 |
1328 | 高久 諄哉 (3) | タカク ジュンヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース12組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1329 | 中井 啓貴 (3) | ナカイ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 決 勝 |
1330 | 中本 匡俊 (3) | ナカモト マサトシ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース4組 |
1331 | 夏目 寛太郎(3) | ナツメ カンタロウ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース1組 |
1334 | 屋敷 洋輔 (3) | ヤシキ ヨウスケ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース6組 |
1339 | 江口 翔瑛 (2) | エグチ ショウエイ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース15組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1340 | 大石 崇寿 (2) | オオイシ タカトシ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース8組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1341 | 岡本 健人 (2) | オカモト ケント | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 決 勝 |
1343 | 川越 晴空人(2) | カワゴエ ハアト | 男子 | 男子 100m 決 勝 |
1348 | 笹井 優人 (2) | ササイ ユウト | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース3組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1351 | 下村 翔太 (2) | シモムラ ショウタ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース11組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1352 | 水津 亨 (2) | スイズ キョウ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース1組 |
1354 | 谷口 凌一 (2) | タニグチ リョウイチ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース3組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1355 | 古川 開理 (1) | フルカワ カイリ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1357 | 寺島 壽樹 (2) | テラシマ トシキ | 男子 | 男子 4×400mR 決 勝 男子オープン 400m タイムレース1組 男子オープン 400m タイムレース総合結果 |
1363 | 山中 太智 (2) | ヤマナカ タイチ | 男子 | 男子 400m 決 勝 |
1421 | 渡部 翔太 (3) | ワタナベ ショウタ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
1442 | 菊山 僚太 (1) | キクヤマ リョウタ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
1422 | 大地 智也 (2) | オオチ トモヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
1423 | 岡村 豊寿 (2) | オカムラ ホウジュ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1424 | 奥宮 健太 (2) | オクノミヤ ケンタ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1428 | 鶴 康之介 (2) | ツル コウノスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1429 | 本田 健太郎(2) | ホンダ ケンタロウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1430 | 本多 秀 (2) | ホンダ シュウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1431 | 松田 壮汰 (2) | マツダ ソウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 男子オープン 100m タイムレース4組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
1433 | 阿部 龍耶 (1) | アベ タツヤ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース3組 男子オープン 400m タイムレース総合結果 |
1434 | 有田 亘佑 (1) | アリタ コウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1438 | 臼田 紳二 (1) | ウスダ シンジ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1439 | 押部 光起 (1) | オシベ コウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1441 | 加藤 快 (1) | カトウ カイ | 男子 | 男子 400m 決 勝 |
1444 | 坂梨 航琉 (1) | サカナシ ワタル | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
1445 | 櫻井 真奈斗(1) | サクライ マナト | 男子 | 男子オープン 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1449 | 末次 優太郎(1) | スエツグ ユウタロウ | 男子 | 男子 4×400mR 決 勝 男子オープン 400m タイムレース1組 男子オープン 400m タイムレース総合結果 |
1455 | 田中 雄大 (1) | タナカ ユウダイ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
1456 | 長井 祐樹 (1) | ナガイ ユウキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース6組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1459 | 橋本 凌一 (1) | ハシモト リョウイチ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース4組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1462 | 日置 文哉 (1) | ヒオキ フミヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース5組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1463 | 三井 啓吾 (1) | ミツイ ケイゴ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1465 | 明神 隼斗 (1) | ミョウジン ハヤト | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
1466 | 三輪 哉太 (1) | ミワ カナタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
1468 | 横山 維吹 (1) | ヨコヤマ イブキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1951 | 鳴海 陽太 (1) | ナルミ ヨウタ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース7組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
2165 | 尾木原 夢登(1) | オギハラ ユウト | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース8組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |